28 августа 2017

Есть здесь одинокие люди? у которых нет ни детей ни мужа ни друзей...никого...

как вы живете? напишите пожалуйста. Мне почти 40 нет никого рядом.. с родителями в большой ссоре. около 5 лет не общаемся.мужа нет и детей.друзей нет близких..у всех семьи..грустно так бывает.
порой даже страшно..

с чего начать?если что внешность у меня и фигура отличная.ну а толку от этого...грустно..
как начать верить людям?
показать весь текст
НеКонец-Света 28 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
я к тому что у женщин и женихов в 58 и в 40 могут быть разные цели, Автору поди такой жених нужен шоб детей рожать от него и семьей жить, а вам такой жених -шоб просто не скучно вместе, разные уровни жениховства)
tuman-no 28 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
нет.я очень скромная.
Тогда чего им бояться? Мне кажется, вы слишком зациклены на себе, отсюда и проблема.
Не пытались найти интересную работу, от которой будете кайфовать, а не уставать? Если финансовый вопрос не стоит, то найти работу для души вообще не вопрос.
Веселуха Муха 28 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
я хожу туда.пристают очень сильно..но не знаю.ухожу ни с чем.сильно много их..мужчин.
Подруги вас боятся, мужчины сильно пристают..вы уж определитесь, чего хотите , раз чары у вас такие сногсшибательные.
автор Флюорография гуся 28 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
они что все вместе вас предали? одновременно?
нет конечно. в течение 20 лет.
НеКонец-Света 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, если вокруг все плохие - родители, друзья, мч..может дело в вас?
чего Вы напали на Автора? Или у Вас фсёёё так просто в жизни?

Автор может не готова заниматься самобичеванием, и кстати правильно делает!
Алесс 28 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
И сомика, и карпика. И форельку зимой.) Жаль, что не в Украине сейчас, привезла бы с удовольствием .)
автор Флюорография гуся 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
телевизор смотрит. В интернете шарится. Неужели не понятно )
не смотрит телевизор.у нее нет телевизора.она его не любит.
Дядя Жора 28 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
я хожу туда.пристают очень сильно..но не знаю.ухожу ни с чем.сильно много их..мужчин.
Вот так прямо штабелями и ложатся при виде Вас?))) Так чем больше мужчин, тем больше вероятность найти своего. Не понимаю Вас, много мужиков пристают и Вы одна. В 40 лет.
tuman-no 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Подруги вас боятся, мужчины сильно пристают..вы уж определитесь, чего хотите , раз чары у вас такие сногсшибательные.
Да-да, и досталось это вообще без усилий, сидя дома - и шикарная внешность, и фигура. Какой может быть фигура, у девушки под 40 с гиподинамией?
Тролю как могу 28 августа 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Научитесь получать удовольствие от жизни. Пойдите в театр, кино. Организуйте себе интересную поездку. Мне морально легче жить при поддержке духовника. Хожу в церковь.
Монолог Женщины...
https://www.youtube.com./watch?v=gkTRVYkxFho
автор Флюорография гуся 28 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Вот так прямо штабелями и ложатся при виде Вас?))) Так чем больше мужчин, тем больше вероятность найти своего. Не понимаю Вас, много мужиков пристают и Вы одна. В 40 лет.
почему штабелями..нет.но обращают внимание очень часто.и знакомятся сами.
No problems 28 августа 2017
Автор, а вы не рассматривали вариант какую-то непыльную работу поискать ? Не для денег, для социума
КлараЦеткин 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, если вокруг все плохие - родители, друзья, мч..может дело в вас?
Есть у меня соседка. У нее все вокруг, цитирую: ’гниды’.
Ну, я тоже, само собой
Веселуха Муха 28 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
чего Вы напали на Автора? Или у Вас фсёёё так просто в жизни?

Автор может не готова заниматься самобичеванием, и кстати правильно делает!
Я не напала. Мне тоже 40 лет, как автору, и к этому возрасту я поняла - не бывает так, что все вокруг в г..не, а ты один в белом пальто стоишь, красивый.
автор Флюорография гуся 28 августа 2017
Ответ дляtuman-no
Да-да, и досталось это вообще без усилий, сидя дома - и шикарная внешность, и фигура. Какой может быть фигура, у девушки под 40 с гиподинамией?
не шикарная.а хорошая.
Дядя Жора 28 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Автору, похоже, нужен мужчина в таком возрасте, когда уже не шевелятся)))
КлараЦеткин 28 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
не смотрит телевизор.у нее нет телевизора.она его не любит.
А что вы целыми днями делаете? Напишите Ваш распорядок дня, если не трудно.
Дядя Жора 28 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
почему штабелями..нет.но обращают внимание очень часто.и знакомятся сами.
И??? К чему тогда эта тема?
автор Флюорография гуся 28 августа 2017
Ответ дляNo problems
Автор, а вы не рассматривали вариант какую-то непыльную работу поискать ? Не для денег, для социума
нверно надо уже..правда без опыта не берут(
Веселуха Муха 28 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
почему штабелями..нет.но обращают внимание очень часто.и знакомятся сами.
Я так понимаю, не те знакомятся, не из принцев которые? Или вам уже в принципе общение не нужно?
автор Флюорография гуся 28 августа 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А что вы целыми днями делаете? Напишите Ваш распорядок дня, если не трудно.
дом-торговые центры-дом.
Алесс 28 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
Ясно, сори( я тоже о своём(
Я очень хочу ребёнка, но...((
А подруга недавно родила и постоянно говорит о том, как устала и как мне хорошо, что нет таких забот.
Вот я последний раз не выдержала и спросила у неё, она уверена в том, что мне говорит. Она поняла.. знает о моей проблеме(
я к тому,как здесь написали,может автор ленивец.
это ей одной плохо.ни работы,ни хобби,сама по себе прожила 40 лет.
а пожила б она обычной жизнью,работа с 6 до 18,дети,уроки,готовка,муж,про хобби не пишу,некогда,просто.
может она и не захотела бы менять свою жизнь на такой дурдомище
НеКонец-Света 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я не напала. Мне тоже 40 лет, как автору, и к этому возрасту я поняла - не бывает так, что все вокруг в г..не, а ты один в белом пальто стоишь, красивый.
та то всё понятно. А что дальше? Всех хороших и перспективных мужсчинок щенками разобрали..., а с родителями при любом раскладе в таком возрасте не интересно. А у подруг семьи, дети, заботы своиииии!!!
Дядя Жора 28 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
нверно надо уже..правда без опыта не берут(
Автор, Вы, если нет тролль, то инфантильный флегматик. Найдите себе такого же мужичка. Будете сидеть рядом на диване, каждый со своим смартфоном, и будет Вам счастье.)
автор Флюорография гуся 28 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я так понимаю, не те знакомятся, не из принцев которые? Или вам уже в принципе общение не нужно?
не.не принцы...работники обычные
Стеклянная мышь 28 августа 2017
Если любите животных, и есть возможность -заведите собаку. Лучше, конечно, декоративную породу. Знакомства и общение гарантированы! )))Для меня даже слишком. Я не очень общительная, на контакт не иду легко, но когда появилась собака, со мной общались все)
Бутербродница 28 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
дом-торговые центры-дом.
о!торговые центры забирают энергию.
совет вам написала выше..
автор Флюорография гуся 28 августа 2017
Ответ дляДядя Жора
Автор, Вы, если нет тролль, то инфантильный флегматик. Найдите себе такого же мужичка. Будете сидеть рядом на диване, каждый со своим смартфоном, и будет Вам счастье.)
об этом думала уже..тока зачем он нужен тогда
Дядя Жора 28 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Если любите животных, и есть возможность -заведите собаку. Лучше, конечно, декоративную породу. Знакомства и общение гарантированы! )))Для меня даже слишком. Я не очень общительная, на контакт не иду легко, но когда появилась собака, со мной общались все)
Автор не поднимет попу в 6 утра, чтобы вывести собаку.
Алесс 28 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
гы) надо для начала придумать что искать)
такую хрень,которая крепится на ту хрень и прижимается такой -уйней