Новопоштинская• 29 августа 2017

Ну как вам

Как вам" Танцы со звездами"- 2? Случайно попала, и вот сижу смотрю. Могилевскую вообще не узнать. Ну а Полякова в своем репертуаре ))))
Таракашечка• 29 августа 2017
Скучновато!Мне кажется раньше было интереснее
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Я вообще такие шоу не люблю. Но первые ’Танцы’ смотрела, вроде ниче так были. А тут Горбунов и Тину уже поднадоели.
Таракашечка• 29 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Мне кажется часть выпендрежников собралась и будут друг друга задевать
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Ну Камалия и Полякова то по любому будут. А вот Холоденко мне понравилась, люблю ее по ’Один за всех’.
Таракашечка• 29 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ну Холоденко до такого не будет опускаться да ей это не надо!
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Как вам выступление Камалии?
Брюльтик• 29 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как вам выступление Камалии?
Бревно-дровеняка...
Аж стыдно за нее...
Таракашечка• 29 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Как вам выступление Камалии?
Камалия и Полякова в танце мне кажется тяжеловатые в движениях!Они больше специалисты по шоу и феерии!А как Вам?
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
Бревно-дровеняка...
Аж стыдно за нее...
Ее монолог про травлю в Украине как-то неприятно попахивает... Когда это ее травили?
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Много пафоса. Я не танцор, но мне кажется что из них двоих Полякова все же лучше станцевала. Но пока мои фавориты Холоденко, и подозреваю, что Бабкин
Таракашечка• 29 августа 2017
Наталья Могилевская зачем пошла я так и не поняла!За реваншем!Скичко неплохо двигается в такт и музыку чувствует ничего так!
Таракашечка• 29 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Полякова и Камалия две кобылки мне кажется Бабкин,Скичко,Юрчик,возможно Полякова остальных не видела пока сказать не могу еще кто будут в финале
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ого, Бабкины молодцы )))))
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Ставлю на Бабкина ))))) Хлоденко вылетит вскоре, а жаль. Но первый на вылет - Комаров, мне так кажется. Полякову и Камалию могут ’продержать’ достаточно долго, чтоб подогреть интерес публики.
Таракашечка• 29 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ого, Бабкины молодцы )))))
Они очень гармоничны!Как единое целое!Очень чувствуют друг друга!Молодцы!
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Красивая постановка, эмоциональная песня - было приятно смотреть.
Таракашечка• 29 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Комаров это конечно не его стихия и не надо ему видать эти танцы и не интересно ему все это!Такое чувство что заставили его принять участие,а он не очень хотел понимал что не его это стихия
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Да, было заметно, что не очень старался
Таракашечка• 29 августа 2017
А вообще это все большой труд физический и душевно очень переживают!
Таракашечка• 29 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Да, было заметно, что не очень старался
А партнерша у него мне такая самовлюбленная!Короче он сам по себе она сама по себе!
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
О, Тина )))) Весной была на ее концерте, так она под эту же песню танцевала с плащом, сейчас кофтюльку надела
Вот Она Я• 29 августа 2017
Как по мне Бабкин действительно отлично выступил. Могилевскую прямо легендой назвали,но она тоже не плохо станцевала + Дорофеева станцевала прикольно ,но хип хоп ее стихия,посмотрим на другие танцы. Полякову взяли за ее острый язычек,Скичко и Комаров--- ну надо же кого-то выгонять в начале..... Судья девушка ну вообще капец,ее НО... уже приелось. Тина пришла только на первый эфир ее потом не будет.
И еще ни один судья не разговаривает на украинском языке,это конечно не беда,но могли бы все таки найти хоть одного. Впечатление пока не очень
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 29 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
Яма когось коментував на українській мові )))
младокошкина• 29 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Мне Бабкин понравился.
Вот Она Я• 29 августа 2017
Ответ дляСВІТ КУХНІ та ДОМУ
Монатік єдиний раз, Яму не чула
автор Новопоштинская • 29 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
Да, Бабкины супер-пупер ))))) Дорофеева очень пластичная и подвижная, видно, что много танцует. Полякова и Камалия - просто пиар, чтоб зрителей держать в интересе.