Реанимация• 31 августа 2017
Берлін за 3 дні
Реально щось побачити за такий час і що обов"язково відвідати? І чи варто їхати в лютому?
Как по мне, вполне достаточно для Берлина трех дней. Очень своеобразный город. Погулять по городу, если нравятся музеи - Пергамский, Египетский, музей Стены (опять же, если интересна тематика), Технический. Обязательно - Бундестаг! Вот это очень понравилось! Только нужно заранее записаться на посещение через сайт. Если бы в теплое время года, порекомендовала бы парк Марцан и Потсдам. Впрочем, в Потсдам можно и в феврале, наверное
Барабасиха• 31 августа 2017
Ответ дляO-Yumi
Еще KaDeWe, говорят, занятное место. Но мы не попали, собирались в воскресенье, а там как раз выходной...
На мой взгляд, Вы ничего не потеряли )