Секс-Бомба• 31 августа 2017

На фото платье или сарафан?

Модератор перенесла объявление из категории Сарафан в категорию Платье
На мой взгляд, это самые что ни есть сарафаны
Вопрос- что это и зачем нужна эта суета с переносом?
Результат:
вже голосів: 115
93 (80.87%) Сарафан
12 (10.43%) Только модератор знает признаки отличия
6 (5.22%) Платье
4 (3.48%) Посмотреть ответ
лучевая терапия• 31 августа 2017
Сарафа́н (др.-рус. сарафанъ; слово возможно было заимствовано через тюрк. särара(i) из персидского sarāрā)[1] — женская одежда в виде платья без рукавов

На фото сарафаны
Засомневаю• 31 августа 2017
Такой подкатегории как сарафан больше не будет, поэтому перенесли в платья
Ганцю в кєдах• 31 августа 2017
Это обсуждение действий модераторов.
Почему вы пишете сюда, а не ему?
дамаБезСобачки• 31 августа 2017
Сарафан-это платье без рукавов. Зачем нужна эта суета я не знаю
автор Секс-Бомба • 31 августа 2017
Просто по- моему очевидно, что это летне- отдыхательные вещи, и покупатели ищут именно сарафаны, а не платья
Морская свинка• 31 августа 2017
То же самое! Только что было отредактировано 2 объявления, а снова сделала их сарафанами, потому что это САРАФАНЫ) Я второй раз улыбаюсь, предыдущие у меня были туфли, которые были отредактированы на лоферы, а недавно их же сделали обратно туфлями развлекаются модераторы)
автор Секс-Бомба • 31 августа 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Это обсуждение действий модераторов.
Почему вы пишете сюда, а не ему?
Не ей
Хочу услышать мнение людей, относительно того, как они называют для себя эти вещи
hrushyk• 31 августа 2017
Удалено администрацией...
SandraXS• 31 августа 2017
Сегодня уже был такой вопрос, выяснили, что категорию сарафаны отменяют и переносят все в отдел платья, поэтому, только смириться с нововведениями
Чупа-чупс• 31 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Аналогічно,я вже хотіла писати модераторам чи довго вони ще збираються туди сюди ті туфлі совати.Теж взуттям торгую.
АлывердЫ• 31 августа 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Не ей
сарафан это, как и отмечено у Вас в объявлении.
Раздел Платья, фасон Сарафан
рукиЖимолости• 31 августа 2017
Ответ дляSandraXS
Осталось перенести всего-то 4 тысячи 525 объявлений.......
https://www.kidstaff.com.ua/goods/women/platja-kos...
Маргарита и Мастер• 31 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Раздел Платья, фасон Сарафан
Сарафан- это не фасон, а именно вид, тип одежды, уже давно закрепившийся в сознании

Это все равно как считать джинсы фасоном брюк
Цветочница• 01 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Категорию ’Сарафаны’ убирают.
Теперь она будет в большой категории Платья, там есть уже подкатегория ’фасон’ - сарафан

Так что ничего менять не надо, просто перенести и всё