спальное место• 01 сентября 2017
Решили после росписи никого не звать и не видеть
Просто распишемся без торжества и пойдем вдвоем в ресторан поесть вкусного шашлычка
А как у вас было?
Думы мои думы• 01 сентября 2017
Просто поесть шашлык я в любой день могу, поэтому гуляли шумно 2 дня
Статус Ква• 01 сентября 2017
Автор! вряд ли ответят на на ваш вопрос- тут мало жен! тут в основном сожительницы-какая уж тут свадьба! только мечтать
Мне без сахара• 01 сентября 2017
У нас так было. Подали заявление. Дату никому не сказали. Поехали в путешествие в Прагу. По приезду расписались. Праздновал вдвоем.
Ацетилсалициловая кислота• 01 сентября 2017
Правильно. Живите, поживайте, добра наживайте. Желаю, чтоб хватило ума построить семейные отношения и дорасти до взаимного уважения. В сказках обычно свадьба этр венец истопии, а в жизни-начало. Так что семейная жизнь это трже работа, ежедневный труд над собой. Начинается взрослая ответственная жизнь. Вы же хотите быть успешной в этой сфере-прийдется рабртать над собой, иначе быстро сказка кончится.
спальное место
• 01 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Благодарю)

Взаимно!!!)

спальное место
• 01 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Какая прелесть!
Любви Вам и понимания!))
спальное место
• 01 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А к шашлычку водочка?
Я вам завидую прям
Водочка или винцо красное
Еще не определилась)))
Усатая полосатая• 01 сентября 2017
мы сходили и расписались. потом сходили вечером в ресторан сами.
спальное место
• 01 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Воот)
И я так хочу
Тихо..без свидетелей
И я так хочу
Тихо..без свидетелей
Я такая боевая• 01 сентября 2017
Я так хотела. Но родители быашего мужа сыночку женили.... 150 человек из которых я знаю 20, включая моих самых близких родственников (папа, мама, сестра с семьей, брат, 3 подружки невесты) и его самых близких родственников.
Ад.
Второй раз выходила замуж как и мечтала: пошли расписались, а потом вдвоем в ресторан. Как же это приятно было!
Ад.
спальное место
• 01 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Так і було)
Классс! Умнички!)
Какой у Вас ник смешной..в тему!))))
Любви и благополучия в Вашей семье
Какой у Вас ник смешной..в тему!))))
Любви и благополучия в Вашей семье
Ванна Тазиковна• 01 сентября 2017
Расписались, никому не говоря. Даже родителям. Не отмечали никак. Поели шашлык, как Вы и написали.Выпили шампанского, хоть и алкоголь не употребляем. Но уже на честь такого события, символически по бокальчик у. Всё.
спальное место
• 01 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ад.
Воот)
И у меня это второй брак будет
Хочу очень тихо...спокойно..без гостей и ресторанов
Первое замужество тоже по полной было..свидетели..караваи...платье..
А в чем вы расписывались 2 раз??
Просто думаю....что то торжественное одеть или можно просто в джинсах?)
И у меня это второй брак будет
А в чем вы расписывались 2 раз??
Крошка Енот• 01 сентября 2017
Я так второй раз замуж вышла. В кроссовках и джинсах. Сразу после загса мы купили кольца, праздновали вдвоем.
спальное место
• 01 сентября 2017
Ответ дляPORKA
А мы не расписываемся. Мне, действительно, плевать.
Уважаю Ваш выбор!)
Это личное дело каждого
Платьичко купите, мальчику приятно будет с нарядной красавицей гулять.
Я такая боевая• 01 сентября 2017
Ответ дляспальное место
Воот)
И у меня это второй брак будет
А в чем вы расписывались 2 раз??
И у меня это второй брак будет
А в чем вы расписывались 2 раз??
Просто в любимом платье. Но то я очень люблю платья.
а вы решайте для себя, в чем вам будет комфортно
Я такая боевая• 01 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так а может ему автор наоборот, в джинсах очень нравится?
Автор, вы лучше знаете себя и своего любимого и только вы знаете, как и что делать.
Счастья вам!
спальное место
• 01 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Счастья вам!
Благодарю
Приятно понимать что на Кидстаффе есть добрые,приветливые девушки
Невидимка Майя• 01 сентября 2017
Мы женились тихо, выставились только родителям. Остальные родственники, до сих пор (4 года) вспоминают как мы плохо поступили. Практически не жалею, иногда просто думаю, хотелось бы побыть принцессой...