жижифреймут• 01 сентября 2017

Девушки, женщины! Спор с мужем. Помогите ))))

Он думает что все девушки и женщины должны испытывать вагинальный оргазм.
Результат:
вже голосів: 258
101 (39.15%) только клиторальный
75 (29.07%) клиторальный и считаные разы вагинальный
51 (19.77%) получаю и вагинальный и клиторальный
24 (9.3%) вообще не получаю
7 (2.71%) да, всегда получаю только вагинальный оргазм
Гидроусилитель руля• 01 сентября 2017
Могут, но не обязательно, и не все.

Артура Пирожкова• 01 сентября 2017
Я думаю, что девушки и женщины никому и ничего не должны.
Некомильфо• 01 сентября 2017
пля...просто пля....как ваши мужья уже задрали,отдайте их в школу познания женского тела.
ПуГоФФка• 01 сентября 2017
Расскажите ему, что все мужчины должны любить массаж простаты. Пусть подумает над своим долгом.
Царь-Матушка• 01 сентября 2017
как за такого чурбана замуж выходили? уверена что он ноль в сексе
Пффф 100%• 01 сентября 2017
Я вообще тот оргазм пару раз только испытывала в жизни.
Могу получать его только в позе по-собачьи, а мои мужчины не любили этого вида интима.
Анонимба• 01 сентября 2017
Конечно,должны испытывать,если мужчина нормальный и умеет довести до этого.
ЛолитаНеРазлита• 01 сентября 2017
Я с парнями не получаю. Было в отношениях пару раз, когда я сверху была, вагинальный. И всё(
Сама получаю и тот, и другой. И даже анальный был пару раз, но давно баловалась)
Цветочница• 01 сентября 2017
я всегда вижу когда моя дама кончает ваинально
и у меня все кончали ваиганльно

Анонимба• 01 сентября 2017
Ответ дляЦветочница
и у меня все кончали ваиганльно
Наивный. Видит он
Цветочница• 01 сентября 2017
Ответ дляАнонимба
Наивный. Видит он
хочешь проверим?
у меня сверхточный аппарат не ошибается
Фисташковый кокец• 01 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Если Вы именно такими словами предлагали, то неудивительно что не любили...
Цветочница• 01 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
я люблю
можем пособачим на выходных
черная мамба• 01 сентября 2017
Ответ дляАнонимба
Наивный. Видит он
))) молодец какой! А может он ....старательный
Бутылка с банками• 01 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
тю,один мой бывший МЧ думал,что у женщин каждый раз во время месячных матка вываливается.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ой, заржала чуть детей не разбудила
Бутылка с банками• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, заржала чуть детей не разбудила
отож!я сама ржала когда он это сказал)))типа каждый раз,что-новая вырастает)
Матраскин Брат• 02 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Еханый бабай! Это шедевр
natochka30• 02 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками

анекдот згадався:
Приходит стоматолог вечером с работы. Усталый, разбитый и быстро ложится в постель. Жена подваливается к нему под бочок и начинает нежно его домогаться. Стоматолог: - Дорогая, я так устал. Кошмарное количество пациентов. Жена: - Ну, милый, может, все-таки, попробуем? Стоматолог: - Нет, дорогая, переработал, уже везде зубы мерещатся. Жена: - Дорогой, ну хочешь, загляни мне туда, посмотри, нет там никаких зубов! Стоматолог раздвигает ей ноги, заглядывает и в задумчивости произносит: - Действительно, зубов нет, но десны просто в ужасном состоянии.

СКИБИДЫШь• 02 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками
куда вываливается? и куда ее кладут на время месячных, по его мнению? ))
Osidze• 02 сентября 2017
Ответ дляБутылка с банками
ахахаахах=) А моя первая любовь думал что месячные МЕСЯЦ идут=) Типа и название от срока=)