Каравай-каравай• 02 сентября 2017
СТБешники заговорили українською мовою. І у них чудово виходить...
А ви як думаєте? Надія Матвєєва уже щебече, як на рідній. Та найбільше вразила Аніта - просто молодець. А кажуть, що українську російськомовним вивчити складно.
Карапулька• 02 сентября 2017
а мне Матвеева аж ухо резала, сейчас получше стало
Аниту принципиально не смотрю, мне и по русски ее маты резали слух.
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2017
Быстро выучили ?
Долго же они учили . на украинском канале еле еле спромоглись
Сижу_и_плачу• 02 сентября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Всем плевать
нормальные люди этот канал не смотрят, и не важно на каком языке там говорят, хоть на китайском! там в принципе нет нормальных передач. только постановочные шоу.
Светка-пипетка• 02 сентября 2017
Эту сказку придумали сами люди, изначально говорящие по -украински. Практически все русскоговорящие знают и понимают украинский язык. Только непонятно, для чего всякие глупые мифы выдумывать.
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
ой а жена Узелкова по-русски говорила)
Да, лучше чем позориться плохим произношением .
Как азиров что лучше ? Типа по украински . коверкать даже суржик могут
Мир Мир Мир!• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы какой канал смотрите?
Светка-пипетка• 02 сентября 2017
По теме - стеб практически не смотрю, только зуд.фильмы иногда Нечего на нем смотреть.
Каравай-каравай
• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну я для фону вмикаю, коли щось на кухні роблю. Але погодьтеся - у них явно прогрес і не чутно жахливої вимови, як раніше.
Светка-пипетка• 02 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А с чего Вы решили, что они раньше не знали украинского языка?
Сижу_и_плачу• 02 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы какой канал смотрите?
мало телевизор смотрю, всё либо в записи, либо если включаю, то это каналы о путешествиях, о природе и животных, о кулинарии(но не украинские)
больше смотрю определенные передачи, чем конкретные каналы, но парочку-тройку каналов бы заблокировала, СТБ один из них!!!
Гага Газу• 02 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Сейчас набежит стадо и вам расскажут, что это геноцид и ущемление.
Сижу_и_плачу• 02 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
нет, этот канал даже фоном не включаю!!! только не его.
листаю и ищу другие передачи.
Каравай-каравай
• 02 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Матвєєва ще десь в кінці весни намагалась уже розмовляти українською - звучало жахливо. І ось кінець літа - і такий прогрес. Я вражена. Про Аніту не скажу, але мені здавалося, що вона не настільки добре володіє українською.
Сижу_и_плачу• 02 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы какой канал смотрите?
сейчас есть пара каналов с изучением английского, вот его часто включаю, мне нравится.
Vovchik_1978• 02 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
поспілкуйтеся на українській з москвичами, а потім щось розказуйте про сказку ))
Каравай-каравай
• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Згодна з вами СТБешники використовую ь грязні прийоми, щоб зацікавити аудиторію. Завжди забороняю собі дивитись цей канал, але буває потраплю на нього і затягує.
Мир Мир Мир!• 02 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну надо же какое влияние на вас оказывает телевизор!
Я спокойно смотрю все каналы абсолютно, сплю хорошо, негатива не вызывает, ненависти тоже.
Каравай-каравай
• 02 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
плевать
говорила и буду говорить на русском
Я ж не кажу, що ви мусите робити чи ні. Я просто захоплююся людьми, які розвінчують і міфи і на власному прикладі доводять, що все можливо.
Мир Мир Мир!• 02 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
плевать
говорила и буду говорить на русском
здравствуйте, мы вас ждали
Анчо Ус• 02 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
здравствуйте, мы вас ждали
я рада, что вы дождались)
Сама не знаю• 02 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
плевать
говорила и буду говорить на русском
Аналогично.
Сижу_и_плачу• 02 сентября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
какое влияние?:))))
нет, я спокойна, скорее темы такие удивляют. просто когда ты чего-то не смотришь, то кажется что и вокруг никто того не смотрит
а каналы хочу заблокировать из-за сына, много лишнего на некоторых есть. мне то по фиг, а подростки иначе видят мир. но мой хоть обсуждает, есть возможность корректировать мнение, качать нужные фильмы и передачи
Анчо Ус• 02 сентября 2017
Ответ дляСама не знаю
Аналогично.
жму руку
не понимаю этого психоза патриотического
Сама не знаю• 02 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
жму руку
Модно))
Анчо Ус• 02 сентября 2017
Ответ дляСама не знаю
Модно))
вот это вы точно подметили!!!
именно модно! не более
Каравай-каравай
• 02 сентября 2017
Ответ дляАнчо Ус
жму руку
Тут справа в тому, що вийшов закон - контент на каналах має бути здається на 70 %українським. Ось вони і заговорили українською. Я просто захоплююсь тим, як вони класно нею володіють.