03 сентября 2017

Если мужчина не хочет общего ребенка. Что это значит ?

Есть дети от прошлых браков. Доход выше среднего. Квартира своя. Машина есть.

Работает за десятерых, все в дом. К дочке моей относится очень хорошо, она к нему тоже.

Для меня делает все практически. Т.е. если судить по поступкам, то не только слова - люблю и все такое...... Ссоримся как все - бывает.
До этого жили на съемных, говорил - мол ну как по съемным с ребенком ездить.....

Мне 39, ему 48. Вместе 8 лет. Ребенка не хочет, мол возраст уже не тот.

Для меня это не причина. Начинаю себя накручивать ((((

Как правильно донести, что если любишь женщину, то и ребенка общего хочешь . Или я не права ?
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
мы расписаны )))
Кому там слова не давали 03 сентября 2017
В 48 при наличии старших детей вполне может хотеться тишины и комфорта, а не памперсов.
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
В 48 при наличии старших детей вполне может хотеться тишины и комфорта, а не памперсов.
т.е. дело все таки в возрасте ? а не в отношениях ?
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
В 48 при наличии старших детей вполне может хотеться тишины и комфорта, а не памперсов.
у нас трое на двоих деток )) у меня 1 и у него двое. его уже вообще взрослые.
СпайдерВумен 03 сентября 2017
Просто не хочет опять беспокойство и бессонных ночей , хочется ему пожить для себя и для вас. Тем более дети уже есть. Я женщина , но как вспомню как намучилась с сыном - больше не хочу ))
Вы бы с ним поговорили по случаю , скажите , что очень хотите от него ребенка , как доказательство вашей любви - что он вам скажет в ответ ? Скажите , что примите любой его ответ с пониманием.
Новогодняя пальма 03 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
т.е. дело все таки в возрасте ? а не в отношениях ?
Конечно в возрасте. А вам в 38 оно зачем? Дети есть, теперь пришло время для себя. Зачем создавать себе дополнительные трудности.
Прыг-скок 03 сентября 2017
Конечно не хочет,мужику скоро 6- й десяток. Пожалейте его,старость не радость
пышка_мышка 03 сентября 2017
А Вам зачем? Я безумно люблю детей, но свою новую невестку вообще не понимаю - у него трое, у неё дочь с врождёнными проблемами, которые не лечатся. Ему 45, ей 35 и она забеременела. Хотя были уже на грани развода, она стала переделывать его под себя и запретила даже в дом его детей приводить - типа они устраивают беспорядок. Шалаву эту можно понять, но его я не понимаю.
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Просто не хочет опять беспокойство и бессонных ночей , хочется ему пожить для себя и для вас. Тем более дети уже есть. Я женщина , но как вспомню как намучилась с сыном - больше не хочу ))
Вы бы с ним поговорили по случаю , скажите , что очень хотите от него ребенка , как доказательство вашей любви - что он вам скажет в ответ ? Скажите , что примите любой его ответ с пониманием.
говорю ....начинает прокручивать все на десять лет вперед (((( а как то будет ??? а как это ???

вспоминаю - еще не женаты были и не жили даже вместе и только встречаться начали....он мне говорит - а вот я голодный приду, а ты мне что-то приготовишь ??? или нет ?? если вот уставшая например будешь или на диете ...

он Скорпион...все анализирует.....

а мне так сложно. я вот хочу - значит мне это нужно. а все остальное потом.....
Сумка с непогодой 03 сентября 2017
Мне 42,мужу 49,вместе 7лет.дети от прошлых браков -23 и 16.Нам их вполне достаточно.
Оставьте человека в пркое.
Куплю орехи 03 сентября 2017
Вполне нормальное мнение для мужчины такого возраста. Человек детей двоих вырастил, заработал денег, хочет пожить в свое удовольствие, возможно путешествовать. И все это делать вместе с любимой женщиной, не привязанной к младенцу.
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Конечно не хочет,мужику скоро 6- й десяток. Пожалейте его,старость не радость
выглядит как пацан. стройный, поджарый....максимум 35 дают )) у нас друзьям по 40, так те уже дядьки такие.....
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Конечно в возрасте. А вам в 38 оно зачем? Дети есть, теперь пришло время для себя. Зачем создавать себе дополнительные трудности.
захотелось.... раньше не хотела.

сейчас дети такие мобильные - в машине с тобой, везде с тобой......это раньше то пеленки, то уписался, то негде переодеть.......
Вся такая растыкая 03 сентября 2017
48 лет, ну какие дети, тем более при наличии уже взрослых имеющихся.
Вы как маленькая. Моему было 38 когда младший родился, и мы с ним считаем, что это уже очень поздно.
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
А Вам зачем? Я безумно люблю детей, но свою новую невестку вообще не понимаю - у него трое, у неё дочь с врождёнными проблемами, которые не лечатся. Ему 45, ей 35 и она забеременела. Хотя были уже на грани развода, она стала переделывать его под себя и запретила даже в дом его детей приводить - типа они устраивают беспорядок. Шалаву эту можно понять, но его я не понимаю.
нет. ну в вашей ситуации я с вами согласна. хотя....может она здоровенького хочет малыша ?
Нетутешня 03 сентября 2017
Автор,ну на гоните.дети выросли и мужик понял,что можно вздохнуть более свободно.я сама раньше хотела второго и мой мужчина тоже,теперь когда сын подрос я тоже не хочу снова эту мозгодрочку.и реально 48 это уже не тот возраст,когда хочется не спать по ночам и переживать за болезни,садик,школу.вы зря себя накручиваете.
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
значит все таки в возрасте дело.....
Кондуктор автобуса 03 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
т.е. дело все таки в возрасте ? а не в отношениях ?
100% , в свое время совместного не родили ребенка, а теперь мне уже не хочется пеленок-распашонок, соплей... Ждем внуков.
Самоучка 03 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у нас трое на двоих деток )) у меня 1 и у него двое. его уже вообще взрослые.
ну вот он уже все это прошёл-памперсы, болячки, капризы и тд по списку. И больше не хочет. Имеет право пожить с вами в своё удовольствие. Не ищите чёрную кошку с тёмной комнате) ее там нет
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Автор,ну на гоните.дети выросли и мужик понял,что можно вздохнуть более свободно.я сама раньше хотела второго и мой мужчина тоже,теперь когда сын подрос я тоже не хочу снова эту мозгодрочку.и реально 48 это уже не тот возраст,когда хочется не спать по ночам и переживать за болезни,садик,школу.вы зря себя накручиваете.
спасибо. подумаю...я себя уже до такого накрутила....
Кому там слова не давали 03 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Конечно не хочет,мужику скоро 6- й десяток. Пожалейте его,старость не радость
А ещё пожалейте ребенка. Когда ему будет 10, папе будет 59, и вместо катания вдвоем на роликах папа захочет посидеть на лавочке. А в 20 лет сыну/дочке возможно уже придется думать о лечении и фин.поддержке отца, которому почти 70 ...
Нетутешня 03 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
выглядит как пацан. стройный, поджарый....максимум 35 дают )) у нас друзьям по 40, так те уже дядьки такие.....
Ну знаете внешность не всегда признак здоровья и долгих лет,чтобы можно было ребёнка на ногти поставить.может он уже хочет наконец-то расслабиться и пожить спокойно для себя/вас.
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
Ответ дляСамоучка
ну вот он уже все это прошёл-памперсы, болячки, капризы и тд по списку. И больше не хочет. Имеет право пожить с вами в своё удовольствие. Не ищите чёрную кошку с тёмной комнате) ее там нет
спасибо. может вы и правы....
Прыг-скок 03 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
выглядит как пацан. стройный, поджарый....максимум 35 дают )) у нас друзьям по 40, так те уже дядьки такие.....
Это ни чего не меняет.Внутренние органы тоже имеют ресурс- сердце,почки и т.д. в 50 лет далеко не всегда здоровые.Он боится просто,что не хватит здоровья на ноги поднять крошку.Предположим родится ребёнок через год,мужу уже 49.В первый класс поведет своего ребёнка в 55-56.До выпуска из школы ему стукнет 67-68.Какая продолжительность жизни мужчин в Украине? Очень не высокая.Боится он в таком возрасте отцом становиться,боится такого груза на пенсии.
автор Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Это ни чего не меняет.Внутренние органы тоже имеют ресурс- сердце,почки и т.д. в 50 лет далеко не всегда здоровые.Он боится просто,что не хватит здоровья на ноги поднять крошку.Предположим родится ребёнок через год,мужу уже 49.В первый класс поведет своего ребёнка в 55-56.До выпуска из школы ему стукнет 67-68.Какая продолжительность жизни мужчин в Украине? Очень не высокая.Боится он в таком возрасте отцом становиться,боится такого груза на пенсии.
а я получается без малыша останусь... я ведь тоже не молодею....
Кому там слова не давали 03 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а я получается без малыша останусь... я ведь тоже не молодею....
Видимо, у вас много нерастраченных сил. Займитесь полезным делом. Волонтерством. Детские дома, больницы, дома престарелых. Будет куда энергию направлять, и не останется времени придумывать проблему на ровном месте.
СпайдерВумен 03 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
говорю ....начинает прокручивать все на десять лет вперед (((( а как то будет ??? а как это ???

вспоминаю - еще не женаты были и не жили даже вместе и только встречаться начали....он мне говорит - а вот я голодный приду, а ты мне что-то приготовишь ??? или нет ?? если вот уставшая например будешь или на диете ...

он Скорпион...все анализирует.....

а мне так сложно. я вот хочу - значит мне это нужно. а все остальное потом.....
Понимаете, мы - женщины и живем , в основном , эмоциями , а он у вас все просчитывает на несколько шагов вперед и размышляет трезво. Ему почти 50 лет . Через 20 - будет 70. Вот он об этом и думает , а еще о том , что мало ли что может произойти у него со здоровьем и как вы потом сможете жить материально. Ведь есть еще дети , перед которыми у него обязательства . Вот он разумно и решил , что троих ему уже хватит.
Живите для себя , для своей дочери , любите его , уважайте его детей и радуйтесь, что вы встретили хорошего мужа и отца. Хуже бы было если бы он клепал детей не думая о завтрашнем дне. Почитайте темы тут на Советчицы и сразу поймете , что все у вас хорошо . И муж очень любит вас , поэтому просчитывает в уме все варианты , беспокоится о том , что если вдруг с ним что-то случится , что бы вы не остались в худшем положении. По моему его позиция заслуживает только уважения.
Прыг-скок 03 сентября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а я получается без малыша останусь... я ведь тоже не молодею....
У вас есть трое деток на двоих, не требуйте от мужа ещё одного.Он все трезво оценил- возраст, кризис в стране( т.е. не понятно будет ли возможность через пять лет ребёнку мяско купить), хватит ли сил до 20- ти лет ребёнка тянуть и давать образование и т.д
Почемучечка 03 сентября 2017
автор, утверждение если любит женщину, то и ребенка от нее хочет, не имеет ничео общего с действительностью. Мой муж в 36 не захотел со мной первого общего ребенка, хотя любил меня безумно, прожид со мной 6 лет. И готов был на ребенка, чтобы я не уходила. но он этого ребенка категорически не хотел.
Масса людей, и мужчин и женщин, не хотят детей вообще, по разным причинам. А у вашего мужа есть ребенок, он как отец реализовался, вы как мать реализовались. Что изменит общий ребенок?
Ну и таки да, возраст объективно уже не юный, он был бы не помехой для того, ко хочет, но для того кто не хочет это серьезный аргумент против
Почемучечка 03 сентября 2017
ребенка в смысле первого и для него и для меня