Поддакиваю иногДА• 04 сентября 2017

Уже все отправляют посылки укрпочтой по тарифу Стандарт, или у кого-то еще

берут по старым тарифам?
Результат:
вже голосів: 84
35 (41.67%) отправляю по старым ценам
34 (40.48%) отправляю по тарифу Стандарт
15 (17.86%) результат
Пенять на зеркало• 04 сентября 2017
Меня бесят эти продавцы! Я отправляю из села посылку за 9грн! А они мне все пишут 20-30грн! Что за бред .
Продавцы астанавитесь! Я сразу отказываюсь у таких жмотов брать! Ищу тот же товар у других.
Бегущаяпо• 04 сентября 2017
Простите, можете написать что это за тариф ’Стандарт’?

P.S. Давно продаж не было и давненько я сюда не заглядывала.
автор Поддакиваю иногДА • 04 сентября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо

http://ukrposhta.ua/ukrposhta-standart
кто отправляет по старому, что говорите на почте?
Братья Капли• 04 сентября 2017
У меня по умолчанию берут за стандарт... оказывается....
Тролю как могу• 04 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
+1000
Danilova Lena• 04 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
может у вас в селе принимают посылочки б-ц , а вот у нас лафа закончилась , только тариф стандарт или экспресс , если что мариуполь
Тролю как могу• 04 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
Говорю, что мне обычной бесценной посылкой, как раньше. Кто не в курсе что так можно, платят за стандарт.
Буся777• 04 сентября 2017
У нас тоже стандарт или экспресс, ещё и не разрешают самим парковать, только в их конверты
Борец за справедливость• 04 сентября 2017
У нас тоже только Стандарт!!И ругалась и пугала и на горячую линию звонила,все без толку..Маленький город в Донецкой области,2 отделения всего..
Тролю как могу• 04 сентября 2017
Ответ дляDanilova Lena
А вы на горячую линию звонили? Письменное подтверждение просили? Нет? Ну тогда да, у вас только стандарт и экспресс.
Danilova Lena• 04 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
мы в курсе что так нужно говорить - но уже никто не слушает . даже горячая линия не помогает
Буся777• 04 сентября 2017
Паковать
Спасатель Малибу• 04 сентября 2017
сегодня отправила 3 посылки б/ц по старым тарифам:9, 11 и 13 грн. Киев
Danilova Lena• 04 сентября 2017
Ответ дляБуся777
вот - вот . также
Danilova Lena• 04 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
звонили и письменное разрешение показывали - на что сказали - вот там и отправляйте или вы думаете самая умная ?
Спасатель Малибу• 04 сентября 2017
Ответ дляDanilova Lena
в Киеве отправляю с двух разных отделений б/ц посылки в моей упаковке. Никаких вопросов. Принимают без проблем.
Danilova Lena• 04 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
везет
Ответ дляПенять на зеркало
Да какие жмоты?,я в чем виновата ,что они только Стандартом отправляют,и в село 25 грн.,посылка 350 грамм..
Спасатель Малибу• 04 сентября 2017
Ответ дляDanilova Lena
везет
если честно, то каждый раз боюсь, что что-то изменится
Danilova Lena• 04 сентября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
вот и я до 1 сентября отправляла , а уже - нет , не берут
Ответ дляDanilova Lena
1000%..тоже звонила,у них программу обновили(на нашем отделении) и все бесценных по универсальному тарифу нет!!
Danilova Lena• 04 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
такая же ситуация
Galina_vinsport• 04 сентября 2017
На моём отделении Лафа уже давно закончилась.. Стандарт или Экcпресс..
Страхованная• 04 сентября 2017
Что значит ’’еще берут по старым’’?
Есть Закон о почте, принятый Радой и есть Правила оказания почтовых услуг, утвержденные кабмином, обязывающие национального оператора почты оказывать услуги по универсальным тарифам.

А вы просто не хотите или не умеете отстаивать свои права.
волосатое стекло• 04 сентября 2017
Ответ дляСтрахованная
Что значит ’’еще берут по старым’’?

это ваши права, а не мои. и почему я вам жлобам-покупателям должна отстаивать ваши деньги? мои нервы мне дороже!
Страхованная• 04 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Редисочка• 04 сентября 2017
Отправляю по старому ,но я живу в селе и других тарифов у нас пока нет.
Булку Дай• 04 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Напишите эти же слова без анонима как обращение к своим жлобам-покупателям, лучше в объявлениях о товаре.
znumi• 04 сентября 2017
Автор, Ви неправильно сформулювали. Немає такого ’по старым ценам’. Всі ціни вже нові, всі актуальні на даний момент, і за ними всі відділення зобов´язані надавати ці послуги.
Те, що Ви назвали старими цінами, правильно називається ’універсальні послуги’, і описані вони тут:
http://ukrposhta.ua/dovidka/tarifi/universalni-pos...

Те, що деякі відділення відмовляються приймати універсальні посилки та нав´язуть лише Стандарт та Експрес, це інша справа, і є порушенням Ваших законних прав. Це просто самоуправство або локальних відділень, або на більш високому рівні (про Одеську область писали дівчата, що там взагалі жесть, на рівні обласного керівництва якийсь наказ видали).