29 августа 2013

Как найти телефон продавца

Написать в личку последним 5-6 покупателя?
Если вам к примеру очень нужно что вы предпринимаете?

Дело копечное, но сам факт не хочется дарить 20грн, в которых именно в данный момент я нуждаюсь.

В конце июня перевела денюжки на счет чтоб мне пополнили счет на кидстаффе. Какраз в тот момент закрыли эту функцию. Продавец написала что перевести не может попробует наднях это сделать.
Ну функцию сайта не восстановили и она долго очень не заходила почему то на сайт.
20.06 я ей пишу вот номер моей карты верните деньги
2.08!! ответ- какие деньги о чем речь?
я объяснила как было дело
28.08   я спрашиваю вы переводили мне деньги илинет?
сегодня ответ - кому я была должна всем все вернула и отписалась
я ей еще раз напоминаю все как было дело. она опять уходит с сайта. и что теперь опять на месяц? а продажи есть и много. зачем морозитьс не пойму.

пока не хочу открывать ее и себя.подожду до завтра, но вот думаю как мне телефончик ее найти ипросто позвонить и все объяснить

Ля-ля-ля 29 августа 2013
я писала покупателям и мне таки,прочитав мою историю, дали её номер, я деньги вернула.