Пишущаяся• 05 сентября 2017
У кого после беременности осталась подтянутая грудь и что вы для этого сделали?
готова на все!
Птица Говоруша• 05 сентября 2017
ничего не делала. наверное генетика (после 2-х детей и ГВ). Но у меня и грудь небольшая.
КошкинДом• 05 сентября 2017
Первого ребеночка кормила 20 месяцев, где-то через год подтянулась сама, ничего не делала. Второго кормила 5 месяцев, грудь стала полный капец, думаю уже никогда не поднимется
КошкинДом• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Ничего не делала
Просто отлучала от груди оооочень постепенно
а я первого резко отлучала, подтянулась сама
Пишущаяся
• 05 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не кормила грудью
Пили таблетки?Как остановили прилив молока? Грудь во время беременности сильно выросла?
УраганнаЯ• 05 сентября 2017
Неплохо было бы подтвердить свои слова фото. А то все как-то голословно. Не верю.
соева-сысоева• 05 сентября 2017
С первым все было норм , второй ребёнок и грудь одна больше , это был треш, закончила кормить , грудь пустая стала но хоть одинаковая и не сильно висит и за это спасибо
А до была шикарная тройка ... эх
Остался не полны второй
А до была шикарная тройка ... эх
Остался не полны второй
Пишущаяся
• 05 сентября 2017
А качать грудь после кормления не пробовали? Я раньше фитнесом занималась, так нехило сиси накачала, на пол размера больше стали и стояли ого-го!
Изподтишка• 05 сентября 2017
у меня молока не было ни капли после обоих родов, не кормила ни разу детей(( грудь осталась та же
Мадам БрЮшкина• 05 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Во время с 2 до 4ки выросла. Пользовалась самым обычным кремом от растяжек.
Роды были КС. Кормить принесли на 4е сутки. Молока особо не было. А я и не пыталась наладить лактацию.
Любавишна• 05 сентября 2017
Грудь 70С-75Д , как только узнала о беременности купила бюст для кормящих(чашка мягкая без косточек) по объему свой, а по чашке чуть больше, использовала во время сна до родов и до прекращения кормления (15месяцев) по принципу ’без белья не находится’, что бы постоянно была поддержка мышцы, и каждый день два раза(утром и вечером) или масло или крем питательный, от шеи до колен))))
Нет не одной растяжки, грудь в порядке. в этом году покупала себе вот такой куп)))
Пишущаяся
• 05 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
а чем ребенка те четыре дня кормили? Насильно не заставляли прикладывать к груди?
Ламборджини• 05 сентября 2017
Иаленький размер и генетика. Мелкого кормила до 2 лет, грудь какпя была до беременности такая и осталась. Пс: не переживайте.
Брызжу ядом• 05 сентября 2017
Автор, скорее всего, это генетика.
У меня после первого и второго ребенка (кормила грудью первого почти до 10 мес, второго до 9 мес) грудь вернулась в первоначальное состояние. И ни одной растяжки ни на груди, ни на животе, ни на бедрах...
Брызжу ядом• 05 сентября 2017
Правда мазалась до родов (живот и грудь) оливковым маслом. Но думаю, это не сыграло главную роль.
Мадам БрЮшкина• 05 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смесью)
Не заставляли.
Зажуженная Жужжа• 05 сентября 2017
Форма груди зависит от кол-ва коллагена в коже) Если много то подтянется, если недостаток то будут растяжки. Поєтому важнее всего иметь удобный бюстик на протяжении всего кормления, и потом тоже. Грудь должна ’вкладываться’ полностью в чашку, а не опираться на нижнюю часть чашки бюстика....
Пишущаяся
• 05 сентября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Смесью)
Не заставляли.
Просто меня запугали мамаши, что в роддоме будут завтавлять прикладывать к груди насильно! Ведь можно смесь принести и ею ребенка кормить? А молозиво возможно както сцедить без прикладывания к груди?
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2017
я думаю, дело в маленьком размере. У меня полная единичка. Двое детей, всех кормила до полутора лет (во время кормления грудь приближалась к третьему размеру). Отлучала плавно. Грудь осталась как была.
Губы рыбы• 05 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы явно не знаете строение женской груди
Пишущаяся
• 05 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
При чем тут это? У меня результат на лицо был от занятий спортом! Упражнения с гантелями, отжимания
Му ма му ма му• 05 сентября 2017
Упражнения, контрастный душ
Но это так, для поддержки.
Двое детей, 60 мес кормления итого. Грудь на троечку
Но это так, для поддержки.
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну дык не сравнивайте девичью грудью с преобладанием железистой ткани, с кормившей, в которой для выроботки молока железистая ткань заменяется жировой. если и подкачать мышцу под грудью, будет грустно висеть мешочек.
все-таки, думаю тоже генетика не это дело влияет, иногда и тройка бодро торчит у маман, а иногда пустая единичка как мешочек болтается(
грустно это все..

Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
на себе покажите куп, а то на моделях 19 лет все сидит как полагается)