Пишущаяся• 05 сентября 2017
У кого после беременности осталась подтянутая грудь и что вы для этого сделали?
готова на все!
Пишущаяся
• 05 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну дык не сравнивайте девичью грудью с преобладанием железистой ткани, с кормившей, в которой для выроботки молока железистая ткань заменяется жировой. если и подкачать мышцу под грудью, будет грустно висеть мешочек.
все-таки, думаю тоже генетика не это дело влияет, иногда и тройка бодро торчит у маман, а иногда пустая единичка как мешочек болтается(
грустно это все..

Ой...чето вообще грустно...особенно осознавать будучи беременной, что твои красивые сиси могут быть уже не такими(
Не стесняюсь• 05 сентября 2017
3 детей, растяжек нет . с 80 Д на 85 Е перешла. ничего не делала
гв около года