05 сентября 2017

Пандора браслет стоит ли покупать

Раздумываю, модно ли, не тупо ли носить 33летней тетке такой браслет. Почему так завышена цена на эти серебр.украшения?
Цветок Мира 05 сентября 2017
Если деньги есть - покупайте)
Семена рукколы 05 сентября 2017
Это ювелирные украшения, раз.
На НГ муж подарил браслет 33х летней тетке за 34 тыс., это два
Мания-Величия 05 сентября 2017
сегодня видела на мамочке одной возле английского клуба( лет 30 ей где то).Начиталась здесь про браслеты и теперь вижу на людях.
Дружная семейка 05 сентября 2017
Цена за имя ... ношу один браслет , мне 31
Рву и мечу 05 сентября 2017
Мне 40) Уже, в принципе, наигралась- не скупаю шармы, но частенько надеваю свой браслет) Меняю бусины- те сниму, те нанижу)
Цена так завышена по той же причине, по которой завышена цена на, скажем, футболочку Гуччи) Казалось бы- обычный же кусок ткани, а стоит так дорого!)))

Но, сейчас Вам тут расскажут, какое гэ эта ваша Пандора и как они бы в жизни не надели на себя эту погремушку для школьниц)))) А еще расскажут, что это только лохушки покупают серебро за такие деньги! Умные и стильные советчицы носят исключительно пятикаратные бриллианты) Ну, Тиффани, на крайняк!))))
Рву и мечу 05 сентября 2017
Частенько вижу на шее у девушек ’’ бусики’’ Пандора. (Не могу сказать точно, какая там основа- такая же как основа для браслета или другая), а на ней несколько бусин.
Бойцовская 05 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Мне 40) Уже, в принципе, наигралась- не скупаю шармы, но частенько надеваю свой браслет) Меняю бусины- те сниму, те нанижу)
Цена так завышена по той же причине, по которой завышена цена на, скажем, футболочку Гуччи) Казалось бы- обычный же кусок ткани, а стоит так дорого!)))

Но, сейчас Вам тут расскажут, какое гэ эта ваша Пандора и как они бы в жизни не надели на себя эту погремушку для школьниц)))) А еще расскажут, что это только лохушки покупают серебро за такие деньги! Умные и стильные советчицы носят исключительно пятикаратные бриллианты) Ну, Тиффани, на крайняк!))))
ТигрЛьвович 05 сентября 2017
если Вам нравится Сам браслет и шармы-покупайте и носите...Моя дочь 18 лет носит, а я играюсь тем, что ей покупаю и выбираю шармики.
Рву и мечу 05 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
автор язззззь!!! 05 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Это ювелирные украшения, раз.
На НГ муж подарил браслет 33х летней тетке за 34 тыс., это два
можно глягуть что за чудо 34тыс стоит, раз. Ведь сам браслет около 1500 грн, два
Бойцовская 05 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Мне 40) Уже, в принципе, наигралась- не скупаю шармы, но частенько надеваю свой браслет) Меняю бусины- те сниму, те нанижу)
Цена так завышена по той же причине, по которой завышена цена на, скажем, футболочку Гуччи) Казалось бы- обычный же кусок ткани, а стоит так дорого!)))

Но, сейчас Вам тут расскажут, какое гэ эта ваша Пандора и как они бы в жизни не надели на себя эту погремушку для школьниц)))) А еще расскажут, что это только лохушки покупают серебро за такие деньги! Умные и стильные советчицы носят исключительно пятикаратные бриллианты) Ну, Тиффани, на крайняк!))))
на самом деле тут и про айфон так можно рассказать, и еще про много чего =)
Лично мое мнение - нравится, значит надо носить я на них пока только облизываюсь =) Но мне вечно мешают украшения на руках и на шее. Недавно на отдыхе муж с сыном сделали сюрприз, купили ’типа Пандору’. Пробую иногда носить.. если привыкну - таки разорюсь на оригинал Пандору
автор язззззь!!! 05 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
Цена за имя ... ношу один браслет , мне 31
без бусин?
автор язззззь!!! 05 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Мне 40) Уже, в принципе, наигралась- не скупаю шармы, но частенько надеваю свой браслет) Меняю бусины- те сниму, те нанижу)
Цена так завышена по той же причине, по которой завышена цена на, скажем, футболочку Гуччи) Казалось бы- обычный же кусок ткани, а стоит так дорого!)))

Но, сейчас Вам тут расскажут, какое гэ эта ваша Пандора и как они бы в жизни не надели на себя эту погремушку для школьниц)))) А еще расскажут, что это только лохушки покупают серебро за такие деньги! Умные и стильные советчицы носят исключительно пятикаратные бриллианты) Ну, Тиффани, на крайняк!))))
вы носите с золотом или только один блалетик?
автор язззззь!!! 05 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
на самом деле тут и про айфон так можно рассказать, и еще про много чего =)
Лично мое мнение - нравится, значит надо носить я на них пока только облизываюсь =) Но мне вечно мешают украшения на руках и на шее. Недавно на отдыхе муж с сыном сделали сюрприз, купили ’типа Пандору’. Пробую иногда носить.. если привыкну - таки разорюсь на оригинал Пандору
не токое это и разорение. Тыщи две три
Неновая почта 05 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Мне 40) Уже, в принципе, наигралась- не скупаю шармы, но частенько надеваю свой браслет) Меняю бусины- те сниму, те нанижу)
Цена так завышена по той же причине, по которой завышена цена на, скажем, футболочку Гуччи) Казалось бы- обычный же кусок ткани, а стоит так дорого!)))

Но, сейчас Вам тут расскажут, какое гэ эта ваша Пандора и как они бы в жизни не надели на себя эту погремушку для школьниц)))) А еще расскажут, что это только лохушки покупают серебро за такие деньги! Умные и стильные советчицы носят исключительно пятикаратные бриллианты) Ну, Тиффани, на крайняк!))))
А почему про Тиффани с сарказмом пишете?
Я ношу Тиффани и люблю
Браслет там стоит 170 евро, не такие уж и деньги
Неновая почта 05 сентября 2017
А по теме, Автор, я купила Пандору, хотелось как всем тоже, правда, еще 3 года назад купила
Носила полгода от силы, не мое
Но я считаю всегда, если что-то хочется, надо покупать
Бойцовская 05 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
не токое это и разорение. Тыщи две три
нууу.. я спорить не буду =) но если прикинуть то может и больше выйти =) смотря какой браслет, смотря какие и сколько ’бусин’
Рву и мечу 05 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
на самом деле тут и про айфон так можно рассказать, и еще про много чего =)
Лично мое мнение - нравится, значит надо носить я на них пока только облизываюсь =) Но мне вечно мешают украшения на руках и на шее. Недавно на отдыхе муж с сыном сделали сюрприз, купили ’типа Пандору’. Пробую иногда носить.. если привыкну - таки разорюсь на оригинал Пандору
Да, тут, почему- то, заведено все, что дорого ( хотя, как дорого? смотря с чем сравнивать) тут же обозвать понтами и зафукать)
Я тоже считаю, нравится- надо брать!) Не обязательно же навешать на браслет шармы в виде мишек и зайчиков! Есть множество достойных бусин.
Дружная семейка 05 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
без бусин?
У меня золотой, ношу с одним шармом семейной дерево, иногда ещё парочку нанизываю
Рву и мечу 05 сентября 2017
Ответ дляязззззь!!!
вы носите с золотом или только один блалетик?
Вы имеете в виду бусины или с какими украшениями я комбинирую браслет?
У меня только две бусины в биколоре ( золото и серебро вместе). А так, ношу только гвоздики из белого золота, белую обручалку и по настроению на левой руке какое- нибудь одно колечко. (Или тоже из белого золота, или ту же Пандору серебро.)
Украиночка 05 сентября 2017
У меня браслет Пандора, но только не с шармами, а тоненький с сердечком. Мне такой больше нравится, незаурядно, очень миленько и нежно смотрится.
Рву и мечу 05 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
А почему про Тиффани с сарказмом пишете?
Я ношу Тиффани и люблю
Браслет там стоит 170 евро, не такие уж и деньги
Не воспринимайте на свой счет. Вы же, наверное, спокойно относитесь к Пандоре и к тем, кто ее носит?
А я имела в виду тех советчиц, которые обычно: ’’ Пандора- фу-бе! Не позорьтесь! Лучше Тиффани себе купите!’’))
Бойцовская 05 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
У меня браслет Пандора, но только не с шармами, а тоненький с сердечком. Мне такой больше нравится, незаурядно, очень миленько и нежно смотрится.
http://prntscr.com/ghhumc такой?

или такой http://prntscr.com/ghhuv5 ?

в принципе они оба прикольные =)
Бойцовская 05 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Да, тут, почему- то, заведено все, что дорого ( хотя, как дорого? смотря с чем сравнивать) тут же обозвать понтами и зафукать)
Я тоже считаю, нравится- надо брать!) Не обязательно же навешать на браслет шармы в виде мишек и зайчиков! Есть множество достойных бусин.
эт да
Неновая почта 05 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
Не воспринимайте на свой счет. Вы же, наверное, спокойно относитесь к Пандоре и к тем, кто ее носит?
А я имела в виду тех советчиц, которые обычно: ’’ Пандора- фу-бе! Не позорьтесь! Лучше Тиффани себе купите!’’))
Ну да, мне все равно кто что носит)
Хотя на симпатичных девушек всегда обращаю внимание, что за украшения, одежда etc)
Ну как и все наверное)
А вот Тиффани, честно, в Киеве видела всего пару раз, у нас эта марка совсем непопулярна, в отличие от Европы)
Неновая почта 05 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
У меня браслет Пандора, но только не с шармами, а тоненький с сердечком. Мне такой больше нравится, незаурядно, очень миленько и нежно смотрится.
Мне тоже так нравится, нежно выглядит. В Европе в основном девушки как раз с одним сердечком и носят)
Украиночка 05 сентября 2017
Ответ дляБойцовская
http://prntscr.com/ghhumc такой?

или такой http://prntscr.com/ghhuv5 ?

в принципе они оба прикольные =)
Бойцовская 05 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
ошибку выдает (((
Бойцовская 05 сентября 2017
Ответ дляУкраиночка
Бабушка-байкерша 05 сентября 2017
Подскажите, пожалуйста, где купить, чтоб не копию.