sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_206
Почемучка• 05 сентября 2017

реакция свекрови на беременность ........

беременна, почти 16 недель, животик видно уже, никому не говорили.
сегодня в гости пришла свекровь, на мое положение никакой реакции, вообще.
мне не совсем понятно: человеку все равно или она боится сглазить?

сын у нее единственный, внуков / внучек нет.
и как вести себя далее? ведь будет еще заметнее.
показать весь текст
95 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_75
Самохвалова• 06 сентября 2017
91
ми про першу вагітність сказали одразу своїм батькам, більше не знав ніхто. Але було велике сімейне свято і практично всі мали здогади, що я вагітна - брати чоловіка питали прямо в лоб (строк тоді був 6-7 тижнів). Навіть не знаю, як вони те зрозуміли. Але стався викидень.
А коли вдруге завагітніла, то з новинами почекали десь до 13-14 тижнів. Мама моя знала з самого початку, бо ми тоді були разом, а свекрам сказали трохи пізніше.
Мені взагалі дико читати про оці реакції з абортами і образами з боку рідних, і найрідніших.
Автор, Ви могли б спокійно при цьому візиті свекрухи сказати раді сну новину і проблем би ніяких не було. І хоч вона, як Ви кажете, пряма дуже, можливо, в неї і виникла думка про вагітність, Але в той момент вона вирішила промовчати,


anonim_36
Не куру• 06 сентября 2017
92
Вы такая странная .... молчали-не говорили о беременности (ТЕМ БОЛЕЕ ЕДИНТСТВЕННОНО СЫНА), значит не хотели что б знали, а когда пришла свекровь и увидела и ничего не сказала - обиделась!!!! Вы же хотели что б она не знала - ПОЛУЧАЙТЕ!!!! Считайте что она и не знает!!!!! За что боролись на то и напоролись!!!! Вы же ее не уважили вот и она вас также, и правильно сделала!!! Вы внука ей еще не показывайте а потом жалуйтесь, почему не балует его и не хочет няньчить!!!!!
anonim_189
НуПогоди!• 06 сентября 2017
93
Ответ дляПочемучка
ну и не должна вроде как ? ))
ну если она для вас чужой человек - тода, не должна. Она тогда вам 100 раз ничего не должна
anonim_134
кнопкодав• 06 сентября 2017
94
Свекрови нужно было сказать. Я бы обиделась как раз, если бы свекровь изучала мой живот и высказывала предположения. Это бестактно. А вот сообщить будущей бабушке о такой новости было бы как раз уместно. Мы сказали на сроке 12 недель.
anonim_5
Машка-замарашка• 19 сентября 2017
95
Ответ дляПочемучка
эмммммммм
ну сбоку невозможно ошибиться.
моя не заметила,хотя я как раз в 16 недель им сказала.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff