08 сентября 2017

На тему о любовниках. Подскажите как правильнее?

Долго была замужем, муж был единственный мой мужчина. Сейчас есть мч, он из другой страны, познакомились на отдыхе, там общались неделю где-то, обменялись контактами. Сейчас планируем его приезд ко мне. Как быть? Я не готова сразу к интиму, хотя не маленькая девочка, уже за 30. Это нормально если он приедет на неделю ко мне в другую страну, а я буду только общаться с ним и гулять? Как принято в таких случаях? На каком свидании допустимо больше чем общение и нормально ли мч относятся к тому, что первый такой приезд будет без интима (он на порядок старше меня)? Я не готова сразу, да и не хочу чтобы плохо думал об о мне, но боюсь что бы не подумал что я странная, зажатая (хотя это правда).
Речь о создании семьи не идёт, но и вульгарный секс меня не интересует, хочу хорошие тёплые уважительные отношения.
feelfree 08 сентября 2017
Махмуд? Мехмед? Мухаммед?
автор Снегурочко 08 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Махмуд? Мехмед? Мухаммед?
В смысле?
wylsa-media 08 сентября 2017
ну если вас устраивает что он будет при этом спать с другими - то нет проблем
Швабристка 08 сентября 2017
Епт... Вы как маленькая!))) Ехать за 39тьземель.шоб вас за ручку подержать?????)))))

А жить где он будет?
Я не в теме 08 сентября 2017
Так предупредите его об этом перед приездом, а то продинамите мужика, нарветесь на грубость, плакать здесь будете. И почему сразу вульгарный секс, может он предложит просто хороший и здоровый секс.
Мишка-шалунишка 08 сентября 2017
секс туризм у мужика??
дамаБезСобачки 08 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Махмуд? Мехмед? Мухаммед?
[smile]mosking[/smile. Рафаэль)
Значит надо 08 сентября 2017
ни фига себе,под сорокушку а пацанчиками перебираешь
автор Снегурочко 08 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
Епт... Вы как маленькая!))) Ехать за 39тьземель.шоб вас за ручку подержать?????)))))

А жить где он будет?
Вот и я боюсь , что будет странно это выглядеть так приехать .... Но мы знакомы неделю и то это были случайные встречи!
Где будет жить это его дело, думаю в отеле.
Анонимушка 08 сентября 2017
Бросьте вы эту глупую затею. Будете жалеть.
Русалка на ветвях 08 сентября 2017
в отношениях нет понятия ’правильно’ или ’неправильно’. Если вы влюбились в человека, то хотите его целовать, хотите секса и прочее. Если вы так холодно рассчитываете, то это не любовь, а дружба.
Мастер Класс 08 сентября 2017
Смотрите по своему желанию, а не по стереотипам. Не идите против своей воли, а если сами захотите, тогда - вперёд. Что касается МЧ, думаю не обрадуется. Лично я за то, что сначала должно быть сближение душ, а потом уже тел. Как говорят: ’Когда обнажил душу, обнажить тело уже пустяк’.
Тётушка Лошадь 08 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
В смысле?
Мусульманин?
автор Снегурочко 08 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Так предупредите его об этом перед приездом, а то продинамите мужика, нарветесь на грубость, плакать здесь будете. И почему сразу вульгарный секс, может он предложит просто хороший и здоровый секс.
Вот думаю как сказать!? Мы общаемся в интеллигентной форме, в лоб не скажешь ’я спать с тобой не буду’
Вульгарный имела в виду , секс с полслова, без обязательств.
Швабристка 08 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Вот и я боюсь , что будет странно это выглядеть так приехать .... Но мы знакомы неделю и то это были случайные встречи!
Где будет жить это его дело, думаю в отеле.
А он об этом знает? О том .что его проживание будет на нейтральной территории?)
Тётушка Лошадь 08 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Вот и я боюсь , что будет странно это выглядеть так приехать .... Но мы знакомы неделю и то это были случайные встречи!
Где будет жить это его дело, думаю в отеле.
Если он из мусульманской страны - не связывайтесь
автор Снегурочко 08 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
в отношениях нет понятия ’правильно’ или ’неправильно’. Если вы влюбились в человека, то хотите его целовать, хотите секса и прочее. Если вы так холодно рассчитываете, то это не любовь, а дружба.
Он мне понравился, но для любви мало было времени и ситуаций. Он типа влюбился, а я разрешала общение, как-то так....
дамаБезСобачки 08 сентября 2017
А если серьезно, спросите у него на что он расчитывает приехав сюда, не стоит стесняться, предупредите его, что на более близкие отношения вы не готовы, а он пусть выбирает, что ему делать.
Тётушка Лошадь 08 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А если серьезно, спросите у него на что он расчитывает приехав сюда, не стоит стесняться, предупредите его, что на более близкие отношения вы не готовы, а он пусть выбирает, что ему делать.
А на что может расчитывать мужик, который едет к женщине в другую страну? Просто поговорить, конечно)
Сам себе Петросян 08 сентября 2017
он знает что вы замужем? вообще мужчина конечно рассчитывает на секс, и если это будете не вы, так другая женщина. К тому же вы не дети, как раз секс и может расставить все по своим местам. И ни один мужчина не скажет вам со всей ответственностью наперед, что отношения сложатся и все будет как вы и планировали. По ушам пройдутся, а сделают как им выгодно будет...
дамаБезСобачки 08 сентября 2017
И если мусульман, то 200% захочет секса, и ради секса едет, они очень хитрые, приставучие, по ушам ездят глазом не моргнув, с ними будьте на чеку, а дома может быть 5 жен, я не шучу, есть знакомый, так у него в Баку 2 азербайджанки, детей порожали, и здесь в Украине все ищет любви, и ведутся наши украинки, вот в чем прикол))),
Мишка-шалунишка 08 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Он мне понравился, но для любви мало было времени и ситуаций. Он типа влюбился, а я разрешала общение, как-то так....
национальность у него какая?
автор Снегурочко 08 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
Смотрите по своему желанию, а не по стереотипам. Не идите против своей воли, а если сами захотите, тогда - вперёд. Что касается МЧ, думаю не обрадуется. Лично я за то, что сначала должно быть сближение душ, а потом уже тел. Как говорят: ’Когда обнажил душу, обнажить тело уже пустяк’.
И я за то! Пока есть симпатия, но не сближение душ!
автор Снегурочко 08 сентября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Мусульманин?
Не знаю...по происхождению да, но живёт в Европе, ведет европейский образ жизни! Ещё об этом не говорили
Престидижитатор 08 сентября 2017
Плюсуюсь к национальности. Тут нужно опираться пока только на это
автор Снегурочко 08 сентября 2017
Ответ дляШвабристка
А он об этом знает? О том .что его проживание будет на нейтральной территории?)
Та вроде адекватный, понимающий....у меня ребенок.
Из Кукуева я 08 сентября 2017
зачем вам этот гемор ?
можно и дома найти и удобнее будет.
автор Снегурочко 08 сентября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Если он из мусульманской страны - не связывайтесь
Почему? Женить не планирую
автор Снегурочко 08 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А если серьезно, спросите у него на что он расчитывает приехав сюда, не стоит стесняться, предупредите его, что на более близкие отношения вы не готовы, а он пусть выбирает, что ему делать.
А он не расценит это как ’ отшила’?
Из Кукуева я 08 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Та вроде адекватный, понимающий....у меня ребенок.
вот именно что ’ вроде’ вы не можете знать. аккуратнее с ним в общении, о семье Ничего не рассказывайте.
лучше быть осторожнее.
конечно едет за сексом и не только с вами.
общение какое бы ни было замечательное мужчин не прельщает как секс развлечения, не будьте наивной