Менее Более• 11 сентября 2017
Какая по-вашему адекватная цена на б у куртку из натуральной кожи?
Модель не устаревшая, качественная кожа ,шилась в ателье на заказ цвет черный , не потертая В продавалке и по 400-500 и по 1500-2000 б у продают Не могу разобраться за сколько правильно будет продать
Идууу--уууу блин• 11 сентября 2017
легко продать только косуху (она вне времени) остальные мало кому нужны это треш и мечта 90-х
Дюйм оф о4ка• 11 сентября 2017
Плюсуюсь . Еле на кашалот продала за 100 Грн . Никто и не спрашивал. Тоже современный фасон и все такое . Опять же - если бы у вас марка курточки ну хотя бы Massimo Dutti - тогда шансы выше , а так ... ателье .. она ж под вас шилась
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Кожаные куртки нынче не в тренде.
А какие?
lud0192yandex.ru• 11 сентября 2017
Она уже 30 лет не в моде. А все носят. Потому что удобно и практично.
Гу го гу го гу• 11 сентября 2017
Смотря какая модель куртки, автор
Я б/у Массимо Дутти (в идеальном состоянии, без единого изьяна или потертости) купила примерно за 2000 грн
Алиса в стране Советчица• 11 сентября 2017
они не в моде. Тем более сшитая под себя- это даже не стандарт размера. Думаю если за 400 заберут- Вам повезло.
Бабульция• 11 сентября 2017
Их вообще сейчас не покупают. Только рукодельницы на поделки, если кожа хорошая и сшита из больших кусков, и те дешево.
Телепузик• 11 сентября 2017
Я свои кожаные пустила на поделки)
Продать за 100 -200 грн жаба давит.