Томатико• 11 сентября 2017

Школьные брюки M&S модель skinny leg действительно сильно заужены? Сыну все широкое

Кто покупал своим мальчикам Спенсер Скинни лег! Сыну, что не оденем, все ему широкое! А ему нравится, чтоб прям близко к ноге была штанина( не облигала конечно).
Пожалуйста! Буду рада отзывам
Кюветчица• 11 сентября 2017
Вам тогда в чилдренплейс,купили реально по ноге.

Мусик Пусик• 11 сентября 2017
В чилдрене до какого роста? Мне на 164 нужны.
Автор, смотрите зару еще
Герцогиня• 11 сентября 2017
Брала сыну Boys´ Slim Leg Slim Fit Trousers и Boys´ Skinny Leg Trousers и сидят они практически одинаково в реальности

http://www.marksandspencer.com/boys-slim-leg-trous...

http://www.marksandspencer.com/2-pack-boys-skinny-...
автор Томатико • 11 сентября 2017
Ответ дляГерцогиня

пожалуйста, посоветуйте, все же что лучше сыну взять
regular fit skinny leg или slim leg slim fit ???

сын 7,5 лет, ОТ 56см, бьем ниже пупка 60см, как правило в поясе сидят хорошо шаны 27см, по бедрам надо не более 36см,шаг нужен примерно 56см, ширина брбчины в самом узком месте должна быть не более 14см.

Возможно у Вас есть замеры Ваших брюк? какой рост у Вашего сына? спасибо
автор Томатико • 11 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
пожалуйста, дайте ссылку на модель или продавца на КФ
Кюветчица• 11 сентября 2017
Ответ дляТоматико
Сейчас попробую найти,только на Клумбе я покупала
Кюветчица• 11 сентября 2017
https://kloomba.com/o/magaziny-ssha-bez-komissii-d...

Рябушка Ку• 11 сентября 2017
я сыну брала Boys´ Slim Leg Trousers with Supercrease™ размер 7-8 на рост 128, но там еще система роста есть, не широкие, садятся хорошо, не как скинни, а как нормальные штаны со стрелками. сын худой, от 59-60 см, в бедрах 65 см, длинноногий.
в Чилдрен брала чиносы, широковаты в попе.
автор Томатико • 11 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
У моего по талии 58, бедра 60-61. Возможно у моего размер 6-7?