Пушап Ми• 11 сентября 2017

Лего или аналог?

Есть 1500
Вы бы купили набор лего или несколько наборов аналога?
Почему???
Результат:
вже голосів: 70
48 (68.57%) 1.Lego duplo
22 (31.43%) 2. Аналог
Печенюшка• 11 сентября 2017
Имея несколько наборов аналогов, даже хороших американских. Одназначно только лего!!!! Качество не сравнимо, а местные так вообще фуфло.
Качество материала, как крепится, держится и прочее. Лего лучше всех

Бурундучиха• 11 сентября 2017
Лего.
сами искали долго нормальный аналог - нет его.
Интимная• 11 сентября 2017
Конечно оригинал, за эту сумму можно домик купить, или хороший средний набор, например там сейчас городская площадь, много интересных деталей, или поезд+ рельсы или два делюкса с базовыми деталями, чтоб много строить
Не продаю, просто фанаты дупло) уже пол квартиры забито
_Анна_83• 11 сентября 2017
поиграйте сами лего и аналогом - вопросов больше не возникнет).
я играю регулярно)))
Пищалка• 11 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
Італійський уніко абсолютно ідентичний лего дупло. Правда, ціну уніко, на сьогоднішній день, не знаю. Раніше був відсотків на 40 дешевший.
Интимная• 11 сентября 2017
Вообще не понимаю кто и для чего эти аналоги ужасные покупает, если ограничение в финансах, то лучше купить маленький, но хороший набор, чем агромный, но китайское Г
Кюветчица• 11 сентября 2017
у сына есть пару наборов лего и много аналогов, лего намного качественней, детали идеально крепятся друг с другом, не разваливаются, чего не скажешь про аналоги... но проголосовала за аналог, потому что в разы дешевле.
автор Пушап Ми • 11 сентября 2017
Большие хорошие наборы лего дороже стоят. Да и ребенку все равно важно именно новое
Без комплексов• 11 сентября 2017
Можно взять мегаблокс,если просто кубики. Они дешевле и каяество хорошее канадское. У нас лего дупло тематические а из мегаблоксов просто строим

Отжигающая• 11 сентября 2017
Я у такому випадку купила аналог. Правда, моїй дитині 9, гратись малими конструкторами не цікаво. Звісно, Lego краще, але 1000 гривень різниці - м´яко кажучи суттєва. За цю різницю був ще один подарунок.
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
у нас и оригинал и аналог.пверьте,ребенку все равно на бренд.все перемещено.
автор Пушап Ми • 11 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Купить аналога но больше? Правильно поняла?
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
я и б.у очень много покупала))моему все равно каким брендом играть/строить.все ,’’взаимосоединяется’’
ПИПИКНУТАЯ• 11 сентября 2017
Ответ дляИнтимная
затем, что ’неприкольно’ играться кубиками в количестве 10 штук (образно говоря)
автор Пушап Ми • 11 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И мое мнение. Ну что там интересного в 10 кубиках за 1000 грн. Какие не классные, все равно надоест быстро. А так будет много машинок и зверюшек .
Мой ребенок очень любит ролевые игры, для этого и покупаю. Сидеть строить долго не будет
Бяки-козяки• 11 сентября 2017
Только лего! Только оригинал!
автор Пушап Ми • 11 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Только лего! Только оригинал!
Почему?
Интимная• 12 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это не агрумент, а финансовая проблема, интересно, а себе вы тоже лучше две пары качественных бюстов купите или две помады из Брокард, или 10 из перехода, чтоб прикольный было?
Интимная• 12 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Зачем вы пишите бред, что за 1000- 10 кубиков, я перечислила, что за вашу сумму можно купить, в дупло самые дорогие наборы сейчас стоят 2500-2700, а за полторы можно купить что то нормальное, но если вам просто жалко денег на качественную игрушку, то разговор о качестве, безопасности и эстетики совершенно нецелесообразен

ПИПИКНУТАЯ• 12 сентября 2017
Ответ дляИнтимная
Не впадайте в крайности, девушка)
и за меня, прошу Вас, не переживайте - мой ребенок играет ’лего’, при этом помады в брокарде я не покупаю - нет надобности))
’Качественно’ не всегда синоним ’дорого’

П.С. ничего плохо не вижу в покупке аналога, решает каждый сам за себя

и да.... Вы видимо из другой планеты, финансовая проблема таки существует у многих людей и это не повод не покупать детям игрушки вообще.... кто что может