Дорогие девушки и женщины, у свекрови юбилей 70 лет и она собралась ехать за нарядом на рынок ТРОЕЩИНА!!!это просто ААаааа.Но когда она меня спросила ,а куда?Я подрастерялась потому что в доступных магазинах в ТЦ,нет одежды на этот возраст,а в парочку куда я заглянула блузочка на нее 7000 грн :( Кто может подсказать куда отправится посмотреть наряд для такого торжества за более мение приемлимые деньги.Спасибо за любую инфу!
prosto_eva• 11 сентября 2017
Конечно Троещина! Там вполне можно нормальные вещи купить для взрослой женщины! Почему нет????
Tatyana110678• 11 сентября 2017
Пусть едет себе на Троещину, и покупает себе за приемлемую цену вещи на свой возраст. Не вижу проблемы. Разве что, стоит вместе туда отправиться, чтоб не втюхали ей шопопало.
ленуська76• 11 сентября 2017
А почему не Троещина? И кто будет платить за вещи? если Вы, то везите в ТЦ-подберите блузку и низ( что она носит-юбку-брюки).Возможно и платье в спокойном тоне попадется, но цена...
kybasik@bigmir.net• 11 сентября 2017
Действительно... А почему не Троещина?!
Я когда второй раз выходила замуж объездила кучу магазинов в поиске скромного платья, везде были или очень уж свадебные или цена порядка 800 дол. На Троещину поехала дочь к школе приодеть и она меня затащила в свадебные ряды.... и надо же, вот оно, то платье которое я искала и по очень реальной цене.
Мила_Людмила• 11 сентября 2017
Ответ дляРаффлезия
Да нормально все с Троещиной. Тоже, что и в ТЦ, только дешевле в 2 раза.
Спасибо всем за ответы,опишу сразу почему не Троещина,когда последний раз она там приоделась и пришла в ресторан к своей колеги нам с мужем было откровенно говоря не удобно! Ей 70лет она все время путешествует (Франция,турция,египет и т.д.),на свой ДР пригласила пол музыкальной школы,сама она заведующая фортепианного отдела.Я ею горжусь в принцепе,но у мужа с утра чуть ли не истерика ’Делай что хочешь,но если моя мама опять явится в блузке с люрексом и голубыми тенями дочь в муз школу не пойдет’ Я его частично понимаю так как колеги шушукаются, они все помимо того что учителя,все где то снимаются и т.д.Посему нужно быть на высоте))ресторан,30 приглашенных и тут наряд бабуси с рынка....Я вообще не против рынка но сама там не ориентируюсь,если у Вас есть там полюбившиеся точки или повильены,направте буду рада..
Ответ дляленуська76
Вот я о том же,я на себя могу всегда по ТЦ найти красивый наряд на праздник до 1000грн,а на взрослую женщину это только супер-пупер бутик и сразу 5000+
Lor111etta• 11 сентября 2017
Идите вместе и выбирайте и макияж можете подсказать.имеете уже право ))
Дело не в Троещине, а во вкусе. Идите вместе с ней на ту же Троещину и подскажите, что купить. На счет голубых теней, очень вас понимаю, у меня такая же свекровь. Обожает голубые перламутровые тени я ярко розовую помаду. Недавно выходила замуж ее дочь, так она специально для мамы пригласила визажиста. Девочка так поработала, что я свою свекровь,без голубых теней, не узнала. Красавица, и лет на 5 моложе. Может вы для своей свекрови тоже визажиста пригласите?
Ответ дляNатаLия
Ну конечно да!!!!!!!!Как я не догадалась сама!!!Спасибо огромное!!!
alenaalex7• 11 сентября 2017
Marks&Spenser продают одежду больших размеров. В отделах скидок очень много платьев видела, классику. Но это давно было.
Может посмотреть на сайте у них и заказать? Или пробежаться по ТЦ без свекрови, посмотреть, а потом ее на примерку привезти?