Жирафовое варьенье• 11 сентября 2017
девочки, а растяжка обуви в мастерской не портит обувь?
Вот собственно и вопрос .заказала на сайте Сапоги Тамарис- на коробке 40-й, а внутри -39-й
Вообще они большемерят, мне не хватает 0.5 размера может чуть больше.сапоги очень нравятся.и вот не знаю....продавать или растянуть( а вдруг испорчу.....(((((
Страшно)))
Запыхалась• 11 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Замша, внутри мех
так а что за мех? У меня весь мех утаптывается, потом болтается нога
Жирафовое варьенье
• 11 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Мех похож на чебурашку)), короткий , его усадка ничего не даст ((
Слабый пол• 11 сентября 2017
С мехом , если он искусственный, не растянется. Если малы по длине, не растянется.
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2017
растянутся и с искусственным. и с натуральным. Все разнашивается и растоптывается. Чуть-чуть потерпеть вначале надо)
Пугачиха• 13 сентября 2017
Замш растянется очень даже....У меня так растягивается,что стелька кладу