nata tima• 12 сентября 2017

очень нужны отзывы термоботинки Impidimpi

девченки кто покупал детям,поделитесь отзывами.Подходят для зимы?теплые?не промокают?
tanya1281• 12 сентября 2017
У моего сына были прошлой зимой в 4 года, на эту зиму тоже купила. Теплые, ножка теплая и сухая была всегда. Но по лужам и в снегу по колено в них не ходили, не знаю. На сильные морозы и снегопады были валянки Куома.

Бренди89• 12 сентября 2017
И у нас были прошлой зимой, единственное, что модель низковата. А так относили всю зиму, ноги не промокали ни разу, и не мерзли, даже в сильные морозы.
автор nata tima • 12 сентября 2017
подходят на подьемистую ножку?