12 сентября 2017

Это могут быть месячные? Доченьке 8 лет.

Сегодня дочка обнаружила у себя на трусиках кровь, вся в слезах позвонила мне, слова сказать не может (я, если честно, еще не проводила с ней бесед на тему месячных, ничто их еще не предващало), я помчалась домой, потом с ней в больницу.
На приемном нас осмотрел дежурный врач, в телефонном режиме проконсультировался с гинекологом, та назначила пить кровоостанавливающее и завтра утром на УЗИ.
Девочки, что это еще может быть кроме месячных? Господи, я так переживаю.
Дочке полных 8 лет, высокая, среднего телосложения, грудь пока не растет, волос нет ни подмышками, ни на лобку. У меня месячные начались в 12,5 лет, у сестры еще позже. И когда у меня начались месячные, то я уже носила бюстики 1 размера, волосы расли везде...
Боже, переживаю ужасно, скорее бы уже утро и УЗИ.
Еще напишу - кровь алая, не коричневая.
Таракашечка 12 сентября 2017
Так может ударилась и повредила плевру? Рановато как-то
Хотя, что Вы хотите мою в 11, за 25 летнюю принимают. Грудь, рост, волосы, лицо..
Блины со смайликами 12 сентября 2017
Может упала и травмировалась? Инопланетян предметы не использовала?
Блины со смайликами 12 сентября 2017
Инопланетян =инородные
Пьяная вишня 12 сентября 2017
Может повредила плевру? Не ударялась на физ-ре? Может шпагаты с непривычки делала?
Кудряшка Сью 12 сентября 2017
У меня так было классе во 2 или 3. Никакой травмы точно не было. Маме я тогда об этом не сказала - испугалась.
Так и не знаю, что это было. Может, гормоны скакнули. Месячные пошли только в 11 лет. С женским здоровьем всё в порядке, ттт.
Неваляшкина 12 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
Так может ударилась и повредила плевру? Рановато как-то
Хотя, что Вы хотите мою в 11, за 25 летнюю принимают. Грудь, рост, волосы, лицо..
ого
Бандитка Сью 12 сентября 2017
У моей одноклассницы начались в 8,5 - 9 лет. Она даже в старших классах грудью не отличалась.
Скорее бы разрешилась Ваша ситуация.
котопёс 12 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
У меня так было классе во 2 или 3. Никакой травмы точно не было. Маме я тогда об этом не сказала - испугалась.
Так и не знаю, что это было. Может, гормоны скакнули. Месячные пошли только в 11 лет. С женским здоровьем всё в порядке, ттт.
а кровь при потере девственности біла?
у меня вот не было. так и не знаю когда я её повредила.
Цвиринь 12 сентября 2017
Плева, девочки. Плевра это в легких
Бритоножка 12 сентября 2017
Автор, держите нас в курсе
Завтра после узи отпишитесь!
Мы переживаем
Запароленое одеяло 12 сентября 2017
в принципе может быть у меня мес в 10 начались с ужасом думаю, что дочери через месяц 9 и на губка пушок появляется уже
Кудряшка Сью 12 сентября 2017
Ответ длякотопёс
а кровь при потере девственности біла?
у меня вот не было. так и не знаю когда я её повредила.
Была, всё стандартно. С девственностью в детстве точно ничего не произошло.
Галябалована 12 сентября 2017
Может трещина заднего прохода? у моей был запор ,не могла сходить в туалет. Тоже была алая кровь на трусиках.
PORKA 12 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
Так может ударилась и повредила плевру? Рановато как-то
Хотя, что Вы хотите мою в 11, за 25 летнюю принимают. Грудь, рост, волосы, лицо..
Вранье! Крупная 11-тка ну никак на 25-ную не тянет....
неДоЖиру 12 сентября 2017
У меня в 8,5 начались. мелкая, ничем на вид ’созревшей’ не выглядела)))
Рогнеда Карповна 12 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
У меня в 8,5 начались. мелкая, ничем на вид ’созревшей’ не выглядела)))
и не было ни груди, ни волос до того?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 12 сентября 2017
Девочки, нет, травмироваться не могла. Я ее расспрашивала потом. Она сейчас болеет, сегодня дома была, я постоянно с ней на связи. А потом позвонила с рыданиями, муж примчался ко мне и через минут 5 уже были дома, я ее подмыла, переодели трусики и сразу в больницу. Говорит, что пошла в туалет по маленькому и на бумажке увидела кровь. На писе тоже была кровь, и свежая, и засохшая. Сейчас на трусиках ничего нет, но если промокнуть - то немножко остается на салфетке.
Рогнеда Карповна 12 сентября 2017
Ответ дляPORKA
Вранье! Крупная 11-тка ну никак на 25-ную не тянет....
та да, дочке 11, есть одноклассницы выше меня ростом (у меня 166), дочка 147 моя. Но все равно видно, что дети еще конечно
неДоЖиру 12 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
и не было ни груди, ни волос до того?
груди не было, волосы только-только пушок начал появляться
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 12 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
Может трещина заднего прохода? у моей был запор ,не могла сходить в туалет. Тоже была алая кровь на трусиках.
Нет, нас врач тоже об этом расспрашивал, но она по-большому не ходила сегодня и кровь была именно на писе, в том числе и сверху все измазано. На попе ничего не было.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 12 сентября 2017
Девочки, у кого у деток уже начались месячные - отпишитесь, были еще какие-то признаки полового созревания? Грудь, волосы?
Уси Пуси 12 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
Плева, девочки. Плевра это в легких
та какая уже разница. На советчице свои формулировки и понятия)))))
Кошка Мурка 12 сентября 2017
Ответ дляСмурфик
Нет, нас врач тоже об этом расспрашивал, но она по-большому не ходила сегодня и кровь была именно на писе, в том числе и сверху все измазано. На попе ничего не было.
историю браузера на телефоне и компе посмотрите,может от скуки увидела что то не то и решила повторить.Только не обижайтесь,я не со зла пишу...
Малявка-козявка 12 сентября 2017
У моей подруги дочери в 9лет!пошли месясные.ей сейчас 11
PORKA 12 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
та да, дочке 11, есть одноклассницы выше меня ростом (у меня 166), дочка 147 моя. Но все равно видно, что дети еще конечно
Моя 152 в 11 лет но 32 кг .Есть девочки и 170 и 60 кг ну они старше некоторым 12,5 НО ВИДНО ЧТО ДЕТИ !!!!!!!! Хоть и 170 рост и вес и грудь и голос детский и личико и пропорции...Ладно 14-15 можно дать НО НЕ 25!!!!!!!!
Рожки-да-ножки 12 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
историю браузера на телефоне и компе посмотрите,может от скуки увидела что то не то и решила повторить.Только не обижайтесь,я не со зла пишу...
ТА ЖЕ МЫСЛЬ
Рогнеда Карповна 12 сентября 2017
Ответ дляPORKA
Моя 152 в 11 лет но 32 кг .Есть девочки и 170 и 60 кг ну они старше некоторым 12,5 НО ВИДНО ЧТО ДЕТИ !!!!!!!! Хоть и 170 рост и вес и грудь и голос детский и личико и пропорции...Ладно 14-15 можно дать НО НЕ 25!!!!!!!!
у моей вес 30 кг сейчас), но грудь с 9,5 начала расти, я даже тему тут создавала может ли так рано начать у очень худого ребенка, а волосы вот только начали расти. Лоб сыпать начало тоже, тоже думаю, может месячные скоро....
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 12 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
историю браузера на телефоне и компе посмотрите,может от скуки увидела что то не то и решила повторить.Только не обижайтесь,я не со зла пишу...
Ок, обязательно посмотрю.
Но она у меня такая зажатая в этом плане - я до сих пор ее купаю, она сама не хочет туда ручками лезть. Сколько не говорю ей, что она уже достаточно взрослая, чтобы самой мыть попу-писю, а она все никак. Я и не заставляю, не хотелось напором. Так что, думаю, что она вряд ли бы смогла себе что-то засунуть. Но, конечно, пересмотрю, в интернете сейчас всего полно((
Белый Лосик 12 сентября 2017
автор,в этом возрасте дети,бывает,активно маструбируют(и в школе,в туалетах...)
могла просто царапнуть ногтем или пальцем расширить дп и та треснула..
не пугайтесь и не ругайте
она врядли признается-не расспрашивайте даже
знаю о чем говорю)
Люблю Украину 12 сентября 2017
Какой ужас, дети совсем маленькие и уже месячные! Жесть просто((( у меня в 14 начались, и до 3 класса в трусах с пацанами бегала по деревне, даже намёка не было на грудь и другие половые признаки