Жерица ночи• 12 сентября 2017

А как надо благодарить свекровь, если она помогла с жильем? Ведет себя соответсв

Ведет себя соответственно, то есть высокомерно, может шантажировать - заберу ребенка из сада, не заберу ребенка из сада, семь пятниц на неделе... мои родители тоже помогали, меньше, но без их помощи квартиры бы не было, но так случилось, что папы не стало, а мама очень далеко. Наша тогда еще молодая семья также выплачивали ипотеку по мере возможности, каждый месяц, но в зависимости от дохода. И вот теперь я вижу ее высокомерие, будто это только ее заслуга... В общем сумбурно пишу. Надо было брать не на 5 лет, а на 15, уже бы сами все выплатили. Но я была молодая и как-то думали оба, что если хочет помочь, то искренне. Теперь, кажется, она жалеет. Как мне лично ее благодарить?
УраганнаЯ• 12 сентября 2017
Финансово большая часть?

Тимаша• 12 сентября 2017
Но она не обязана забирать ребёнка из сада. Это ВАШ ребёнок.
В чём её высокомерие?
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляТимаша
В чём её высокомерие?
она сначала предлагает и убеждает, мол ну что вы, не надо никого искать, работайте спокойно, есть же я. А когда нужно, она просто начинает играть и получает по-моему удовольствие, оттого, что от нее зависят.
Там-тарарам• 12 сентября 2017
Можно попробовать вернуть ей деньги.
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Финансово большая часть?
половина, вторая половина мы и мои родители
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Можно попробовать вернуть ей деньги.
с учетом того, что недвижимость подорожала?
Тимаша• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Не думаю, что специально так делает, тем более из за жилья.
Характер просто такой.
Я бы советовала не рассчитываеть на её помощь. Лучше нанять няню.

40каградусная• 12 сентября 2017
’ну она же не только Вам с квартирой помогла, а еще и родила для Вас своего сыночку! Вы должны ей в ноги падать, как только ее увидите! Это ж сколько она для Вас сделала, а Вы не благодарная даже подол ее платья целовать не хотите! живете на всем готовом!’ -это коротко о том, что Вам сейчас писать будут...
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляТимаша
В чём её высокомерие?
Высокомерие во всем - что она молодец, заработала пенсию, хотя я также, как и она , работала всегда, сразу после универа, только в декрет уходила,что нам пенсия не светит, что проезд ей бесплатно, как хорошо у нас живется) что как хорошо она высыпается и кушает качественную пищу, все домашнее, отдыхает, а мы замотанные, потому что нам не повезло, жиСть стала такая.
Тимаша• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Вы думаете. что она изменит отношение?
УраганнаЯ• 12 сентября 2017
Даже незнаю повезло вам или нет. У свекрови нашей двушка стоит пустая, дом у бабушки. Никто не помагал, даже жить не звали. Все снимали, пока дом не купили сами.
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Вы думаете. что она изменит отношение?
не знаю. Я не готова вернуть в три раза больше.
Тимаша• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Но она то по сути и права.
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Но она то по сути и права.
права в чем? что у нас все будет плохо?
Тимаша• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
А смысл вообще отдавать? Её кто то заставлял?
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Но она то по сути и права.
я права, что мы все умрем. Я говорю об этом постоянно? Нет.
УраганнаЯ• 12 сентября 2017
Не обращайте внимание, то ей скучно и все.
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляТимаша
конечно нет, она кричала на свадьбе во все горло, что справит молодым жЫлье))) слышали все, и не только гости, а и окружающие.
Тимаша• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
права в чем? что у нас все будет плохо?
Нет, что жизнь сейчас другая.
Сейчас до пенсии ещё дожить надо ( пенс.возраст подняли).
Многие сейчас работают без трудовых книжек, какая енсия им светит?
И так далее.

Может Вы близко к сердцу всё воспринимаете?
Будьте хитрее/мудрее - поддакните ей.

УраганнаЯ• 12 сентября 2017
А муж что говорит?
Тимаша• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
))) - сама захотела.
Моей куме на свадьбу родители подарили ключ от домика за городом. В итоге это была только показуха. Документально дом оформили потом на её брата.

Так что вам ещё повезло.
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
та что-то сегодня как головой макнули(((( договорились о встрече возле садика, я с работы летела бегом, чтобы ее не задерживать, ехала маршруткой, которая останавливается у садика, это дольше и дальше. Приезжаю - она сделала все наоборот, увела его к дому, туда идет другая маршрутка, ехать в два раза ближе, я ее пропустила, в итоге - она еще мне сказала, что ничего страшного, пройдешься Голодная, после рабочего дня, пройтись Очень неприятно.
40каградусная• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
у меня свекр на свадьбе тоже кричал, что с жильем у нас проблем не будет. я 15 лет ждала, в итоге сами переехали, а нам оставили двушку в убитом состоянии. посчитала сколько на ремонт надо, так лучше уж квартиру новую купить. любая свекровь , какая бы она не была хорошая, в первую очередь считает, что делает одолжение Вам, а не сыну и внукам!
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А муж что говорит?
он очень злится, но еще больше злится, когда я ему высказываю. И сегодня высказала((( Плохо это.
УраганнаЯ• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Не пускайте ее в вашу жизнь, или скажите пусть ребенка не отдают ей.
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ для40каградусная
они может кричали из-за подпития... а мы верим, верили.
УраганнаЯ• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Он за маму?
автор Жерица ночи • 12 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Он за маму?
Нет, но предпочитает замалчивать. По минимуму старается встречаться и разговаривать... поэтому чаще мозг выносит мне.
40каградусная• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
потому что выходя замуж девушка летает в облаках, а когда прожив немного с мужем начинает открывать глаза на многие вещи, которых раньше не замечала.
УраганнаЯ• 12 сентября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Так и вы на ’мороз’