13 сентября 2017

В меня влюбился "вор в законе"

Я разведена,живу в своей квартире с маленьким ребенком.Вчера узнала такую новость...сам подошел...пригласил на свидание...признался...Я отказала.Боюсь его,лежу с ребенком и прислушиваюсь к каждому шороху.Успокойте меня,скажите,что я себя накручиваю...

.
показать весь текст
Русская Богатырша 13 сентября 2017
ты смотри!!!я то думала тут пол советчицы дектретчицы с рогами ,аааа нееет.большая часть зечек судя по постам,а остальные жены воров в законе
Горизонтальный самовар 13 сентября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Нашли кого боятся . Они гораздо воспитание и человечнее соседа алкоголика. Тем более у человека чувства к Вам.
МАМА НИКИТКИ-2 13 сентября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Господи, Автор) Нет уже воров в законе, забудьте. Раньше за этим следили, была иерархия, свои правила. Сейчас - мог быть ’петухом’, отсидеть полгода, выйти, набить татухи в любой подворотне и все - ВОР В ЗАКОНЕ)
Не рассказывайте сказки. Иерархия есть. Просто титулы раньше заслужить надо было, а теперь купить. Петух никогда не будет вором в законе. Даже назваться не посмеет, быстро найдут и вряд ли помилуют. Среди новых воров в законе Донецких много.
ПС и ’татухи’ в больших количествах бьют в основном мелкая шушера. У воров раньше перстни специальные были. И всех воров в воровском мире знали и поимённо и воочию. Поэтому украсть перстень и присвоить было не реально.
МАМА НИКИТКИ-2 13 сентября 2017
Ответ дляПосле 18
Автор, как раз вчера узнала, что роднй брат моей знакомой, носит такой же ’титул’.
Она никогда не говорила, что у неё есть брат. Вчера рассказала.
Сказала, что его для неё и её родителей нет. Так как человеческие понятия для него не существуют. Последней каплей был случай, когда он хотел сестру заставить собою расплатиться по его каким-то делам. Даже инструкцию ей написал, с кем, за сколько и что сделать. Она очень симпатичная барышня.
Не говоря уже сколько горя он принес родителям их.
Поэтому, люди, которые воруют, все равно у кого, навряд ли задумываются о чести, совести и морали (((
Можете прямо в глаза своей барышне говорить, что бы не пи..... ,
Обычно. Аким беспредельщики занимались, самое неуважаемое, гомнистое и чаще всего преследуемое своими же.
УлыбАчка 13 сентября 2017
Вор в законе, это как? Робин Хороший
УлыбАчка 13 сентября 2017
У меня знакомая есть, познакомилась с ним, его посадили, расписались, передачки возила. Отсидел, вышел, пожил и снова попался на воровстве. Посадили и снова она передачки возит....вот так
Рогнеда Карповна 13 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не рассказывайте сказки. Иерархия есть. Просто титулы раньше заслужить надо было, а теперь купить. Петух никогда не будет вором в законе. Даже назваться не посмеет, быстро найдут и вряд ли помилуют. Среди новых воров в законе Донецких много.
ПС и ’татухи’ в больших количествах бьют в основном мелкая шушера. У воров раньше перстни специальные были. И всех воров в воровском мире знали и поимённо и воочию. Поэтому украсть перстень и присвоить было не реально.
Да нет уже тех законов. Я пришла работать на зону в 2005. Уже практически не было понятий. Ну да чмыри и опущенные отдельно, да и все. Единицы были попонятиям. Сейчас есть’смотрящий’, но и у них зачастую купленный титул и все. Единицы остались ’тех’ воров. По фене базарят все кому не лень, но законов уже нет.
Ноги от ушей 13 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Да нет уже тех законов. Я пришла работать на зону в 2005. Уже практически не было понятий. Ну да чмыри и опущенные отдельно, да и все. Единицы были попонятиям. Сейчас есть’смотрящий’, но и у них зачастую купленный титул и все. Единицы остались ’тех’ воров. По фене базарят все кому не лень, но законов уже нет.
Вас Катя зовут?
Аноним_Русалка 13 сентября 2017
Ответ дляМорковна
Ну и что?Можно все перевернуть в русло дружеского общения.
Ещё одна подружка мужского рода и постарше.
По крайней мере я бы так поступила.
Вы наверное слишком молодая раз думаете, что такого человека можно в подружках держать.
Чучело-Мяучело 13 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вы наверное слишком молодая раз думаете, что такого человека можно в подружках держать.
Старый уркаган в подружках) Как мило)
МАМА НИКИТКИ-2 13 сентября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Да нет уже тех законов. Я пришла работать на зону в 2005. Уже практически не было понятий. Ну да чмыри и опущенные отдельно, да и все. Единицы были попонятиям. Сейчас есть’смотрящий’, но и у них зачастую купленный титул и все. Единицы остались ’тех’ воров. По фене базарят все кому не лень, но законов уже нет.
Вы меня не поняли. Петухов все равно никто никуда не допускает. А то, что титулы сейчас продаются я выше писала. И реальных, правильных воров в законе осталось то ли 2 то ли 3 на Украину.
Неместная Я 13 сентября 2017
Привет, я вор в законе, давай встречаться!
НуПогоди! 13 сентября 2017
а зачем ему разведенка с прицепом? не спрашивали? не ужели он масть законтачить ради вас согласен?
Швабристка 13 сентября 2017
знаю одну печальную историю
она с ним встречалась подживала , потом у них не заладилось , расстались
с нее сняли вечером сережке по его наводке
итог всей этой истории очень печален , он убил ее сына , вину на себя взяла ее дочь
отсидела 10 лет , об этом знают только близкие , для многих эта нашумевшая история когда сестра убила брата
вот такой вор в законе
Каяспер 13 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это мне?)))
А за что?)))
Мексиканочка 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Неказистый мужичок,в возрасте,ездит на ’восьмёрке’.Никогда бы не подумала,если бы БМ не сказал.Да и далека я от таких знакомств.
Может, муж пошутил ?
Мексиканочка 13 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Привет, я вор в законе, давай встречаться!
Мечты сбываются 13 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Привет, я вор в законе, давай встречаться!
Вечер в хату!
Пошаманю 13 сентября 2017
Вообще- то ворам в законе жениться или заводить серьезные отношения не положено
Очень добрый аноним 13 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
ты смотри!!!я то думала тут пол советчицы дектретчицы с рогами ,аааа нееет.большая часть зечек судя по постам,а остальные жены воров в законе
точно. я даже толком не знаю, кто вор в законе, а кто просто бівший преступник. думала, вор в законе чтото типа местного чиновника. суд я по ответам - нет =))
Попадалочка 13 сентября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Сказала извините,но нет.Трусит меня теперь весь день.Мстить не начнёт?
успокойтесь, вы все сделали по понятиям ;-)
Фекла Персиковна 13 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я жила в одном подъезде с вором в законе и его семьей. Всегда все бытовые и коммунальные вопросы решались очень быстро. Жена у него всегда здоровалась, сам вор в законе зайдет в лифт, увидит, что другие люди едут и сам заходит, а его шестерки пешком спускаются. Но согласно их уставу, вор в законе должен периодически сидеть. То есть, побыл 5 лет на воле, полгода-годик на зоне посидел для порядка.

А у мужа моего родной дядя - не вор в законе, но авторитет в Краснодаре и смотрящий на зоне, а еще мастер спорта по гиревому спорту. Сидел давно (лет 30 назад) за расхищение гос. имущества. Очень классный мужик. Жаль далеко живем, когда вспоминаю, скучаю.
у ВВЗ нет жен, им не положено по уставу
Накладные мюсли 13 сентября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
у ВВЗ нет жен, им не положено по уставу
Тем не менее. Есть жена, сын. И то, что он ввз не может вызывать сомнений - https://ru.wikipedia.org/wiki/Лысенко,_Сергей_Иван...
Фекла Персиковна 13 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Тем не менее. Есть жена, сын. И то, что он ввз не может вызывать сомнений - https://ru.wikipedia.org/wiki/Лысенко,_Сергей_Иван...
Понятно. Тогда уточню: по СТАРЫМ воровским понятиям: ВВЗ и семья не совместимы. Из чего подтверждается вышесказанный коммент, что воры уже не те))
Семенна Семеныч 14 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы меня не поняли. Петухов все равно никто никуда не допускает. А то, что титулы сейчас продаются я выше писала. И реальных, правильных воров в законе осталось то ли 2 то ли 3 на Украину.
У нас в городе Чернигове)жил вор,который за миллион долларов купил себе титул Леха Краснодонский ,приехал из Донецка.Вам бы не знать про Плахтия,Кужельного ,Бугаева и прочих медлких сошек).
Семенна Семеныч 14 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Привет, я вор в законе, давай встречаться!
))))
ПИПИКНУТАЯ 14 сентября 2017
Тююю.........у нас даже в Раде сидит вор в законе и ниче.Юра Енакиевскй величают.Воры уже не те...
ПИПИКНУТАЯ 14 сентября 2017
Вспомнила случай.Лет 18ть назад в наш Богом забытый городок приехали ’чужие’.Местные девченки сидели за соседним столом.Познакомились.Те пригласили их в Киев.Поехали.Гуляли,пили там 3 дня за их счет,а потом сбежали,не ’отработав’.Им жестоко отомстили.Девченок было 3е.Двое вовремя убежали из города,одну они поймали.Изнасиловали толпой и голую зимой отправили через лес .Девченка с ума сошла.Ходит лыбится и конфеты жрет((((Было ей на тот момент 19 лет((( Девка красивая очень.Как оказалось среди приезжих был вор в законе.Так что с такими людьми шутить нельзя.
Я даже видела его.Знакома была с этими девушками.В тот вечер сидела с ними кофе пила в кафе,когда начали подкатывать эти дяди.Поняла сразу,что непростые,ушла оттуда быстро.Бог отвел.