Печенюшка• 13 сентября 2017
Брать ли такое на осень? какие пальто модны осенью-зимой.
если кому не сложно киньте ссылку или фото,что сейчас в тренде.
Результат:
вже голосів:
950 (92.5%)
оба полный отстой
61 (5.94%)
фото 1
16 (1.56%)
фото2
Мозговая пилочка• 13 сентября 2017
если бы это было Ваше, то носить можно... а так((
Посмотрите пальто ’оверсайз’
Техпаспорт на медузу• 13 сентября 2017
Ответ дляКукуша
ой ужас !!
это ж какой то самошив , фасона 90-х . НЕ БРАТЬ.
+100 Автор! не берите!
Пирожкиня• 13 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Парку купите, или пальто оверсайз, без пояса. Я такую купила
Клёвая! Где брали? Сколько стоит?
АнтиТанкист• 13 сентября 2017
Моделі наче і актуальні, ле в такому виконанні це аля 90-ті, хоча мода повертаєттся, але не така.І справді якщо не дорого то оверсайз краще
Печенюшка
• 13 сентября 2017
парка есть. но это к более спортивному стилю. а под юбку то не оденешь её(
Я Главная• 13 сентября 2017
Фото 1 можно носить, если оно уже у вас есть. Я бы не покупала ни одно.
Вам нравятся такие модели?
Мейк-ап форева• 13 сентября 2017
Автор, модели неактуальные, плохой пошив и изрядно б/у. на какую сумму Вы рассчитываете?
Печенюшка
• 13 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
до 1500
Я Главная• 13 сентября 2017
Купите классическое бежевое пальто пальто на 3 пуговицы. Всегда актуально и под платья платья и каблуки отлично подходит.
Замыленная• 13 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Клёвая! Где брали? Сколько стоит?
Чуть больше тысячи. У девочки ВК, но я думаю их и здесь можно найти и на проме
Я такая боевая• 13 сентября 2017
Страх конечно у вас на фото....Мне нравятся такие:как №2 купила себе прошлый сезон-тепленькое,хорошо пошито,цена вопроса 700 грн)
Замыленная• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А мне номер 3 понравилось, я б себе такое купила
Мейк-ап форева• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ Главная
Обычно, к бежевому хорошо еще иметь темное пальто или полупальто. Если катаешься в общественном транспорте, то оно быстро потеряет вид и будет выглядеть убого. А химчистка - это почти треть стоимости.
Да, да, да - бежевое пальто, тонкий кашемировый гольф в тон и нюдовые шпильки это волшебно и прекрасно. При условии наличия личного авто.
Мейк-ап форева• 13 сентября 2017
Автор, поищите в продавалке СП по Nui Very, Мила нова. Условия, как правило, хорошие и значительная скидка от цены сайта. И вполне впишитесь в свою сумму.
Печенюшка
• 13 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вот еще :
мне такой фасон не идёт,я худая и маленькая ростом. в таком пальто я выгляжу нелепо.
Король дивана• 13 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Посмотрите пальто ’оверсайз’
Оверсайз тоже очень на любителя,очень специфический покрой,мало кому чехол от танка идет)
Мейк-ап форева• 13 сентября 2017
Ответ дляПеченюшка
Берите классику - хорошо сидящее по фигуре пальто или полупальто.
Мозговая пилочка• 13 сентября 2017
Ответ дляКороль дивана
’оверсайз’ - это условно ...чехол от танка не объяательно покупать....ест ьвполне приличные модели и не приталенные