13 сентября 2017

Ваши секреты экономии

Интересно, кто как имеет экономить. На ремонте, на одежде, на покупках, на еде. Только не надо писать, что надо больше зарабатывать. Экономным нужно быть независимо от этого.
ФФФФристайла 13 сентября 2017
Жадность порождает бедность
ХикориДикори 13 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Жадность порождает бедность
не согласна
wylsa-media 13 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Жадность порождает бедность
+100
Престидижитатор 13 сентября 2017
не купую пакети
завжди з торбами ходю
Бандитка Сью 13 сентября 2017
Речі купую по хороший знижках на іноземних сайтах, з їжі не купую різної ’гидоти’ + газованих напоїв і соків....
На ремонті якось не виходить економити, ще дитячу з вітальньою потрібно і ніяк не доберемось.
Продаю бу дитячі речі і взамін купую щось потрібне.
автор Сижу_и_плачу 13 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Жадность порождает бедность
недостаток средств порождает бедность. а экономия делает людей богатыми.
wylsa-media 13 сентября 2017
мой секрет экономии - покупать только качественные вещи и не покупать барахло
покупать качественную еду - инвестиция в здоровье
смысл экономить на еде и тратиться на лекарствах?
автор Сижу_и_плачу 13 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
мой секрет экономии - покупать только качественные вещи и не покупать барахло
покупать качественную еду - инвестиция в здоровье
смысл экономить на еде и тратиться на лекарствах?
если тратить половину дохода на еду, это тоже горбатиться за нее.
wylsa-media 13 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
если тратить половину дохода на еду, это тоже горбатиться за нее.
если еда у вас смысл жизни и главное обожраться - то это не мой вариант
Saipa 13 сентября 2017
Зачем экономить? Один раз живем. Не экономию, но живем по средствам.
ФФФФристайла 13 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
не согласна
Решили поспорить с Конфуцием?
сюня 17 13 сентября 2017
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Брехушка 13 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
недостаток средств порождает бедность. а экономия делает людей богатыми.
Смешно, богатыми делает экономия ?
Ржу.
Тогда бы , большинство украинцев были уже богатыми , а не выживали .
Основная масса экономит на всем, даже на том где нельзя . и ещё не разбогатели
автор Сижу_и_плачу 13 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
Смешно, богатыми делает экономия ?
Ржу.
Тогда бы , большинство украинцев были уже богатыми , а не выживали .
Основная масса экономит на всем, даже на том где нельзя . и ещё не разбогатели
вы далеки от правды
Чучело сосны 13 сентября 2017
Ответ дляБрехушка
Смешно, богатыми делает экономия ?
Ржу.
Тогда бы , большинство украинцев были уже богатыми , а не выживали .
Основная масса экономит на всем, даже на том где нельзя . и ещё не разбогатели
Плакат с автографом зимы 13 сентября 2017
На еде особо не экономим, а вот на одежде да, много чего покупаем в секонде и бу здесь на сайте. Считаю, что одежда- именно то, на чем можно и нужно экономить, лучше сэкономленные деньги отложить на отдых или НЗ
Saipa 13 сентября 2017
Ответ длясюня 17
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Высокая цена - не всегда показатель высокого качества.
неДоЖиру 13 сентября 2017
Я, если вижу хорошую акцию в магазине - беру стразу 3-5 штук чего-то. Например люблю определенные макароны из Сильпо, обычная цена их 50 грн, а по акции 30. Вот я сразу 5 упаковок возьму и сэкономлю 100 грн. А в МегаМаркете часто акции на бухлишко, вино стоимостью 400 грн бутылка продают по 200 и я ж тоже мимо не прохожу - 2-3 бутылки потяну )))) Я прям хозяюшка-экономушка ))))))
Брехушка 13 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
вы далеки от правды
Та что там я, большая половина украинцев далеки от правды .
Мало ещё экономят чтобы разбогатеть
Зарядка для хачапури 13 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
не купую пакети
завжди з торбами ходю
Тень льва 13 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
не купую пакети
завжди з торбами ходю
На квартиру хотите насобирать?
Сусановна 13 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
мой секрет экономии - покупать только качественные вещи и не покупать барахло
покупать качественную еду - инвестиция в здоровье
смысл экономить на еде и тратиться на лекарствах?
Сестра.
Я такая.
Экономлю на лахах. Двое штанов, пару кофт и платье. Сношу-выброшу.
Зато обувь,верхняя, сумки -кожа. Беру по акциям, не в сезон.
Еда-дома готовлю.
Рестораны-по праздникам.
Тень льва 13 сентября 2017
За этот месяц уже потрачено 21000грн и 400евро на соревнования ребенкины. Мы бы могли экономить на кружках детских, но блин, как на этом можно экономить?(
На еду из этой суммы ушло 4000. Выпивки, ресторанов небыло)
Брехушка 13 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На квартиру хотите насобирать?
По версии автора, это вполне реально
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2017
То что можем делать сами с мужем - делаем сами, не оплачивая услуги сторонних людей ) защитное стекло например в айпаде и часах, на вещи много не тратим , в основном на распродажах
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Жадность порождает бедность
Не совсем, европейцы каждое евро считают , потому что налоги платят
Баррикадница 13 сентября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На еде особо не экономим, а вот на одежде да, много чего покупаем в секонде и бу здесь на сайте. Считаю, что одежда- именно то, на чем можно и нужно экономить, лучше сэкономленные деньги отложить на отдых или НЗ
Согласна с Вами! Еще на квартплате стараюсь экономить, т.е. свет везде за собой( и не только) выключаю, когда нет никого дома водонагреватель отключаю, посуду мою в миске и под проточной водой только споласкиваю.
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На квартиру хотите насобирать?
Это по крайней мере экологично , ничего смешного
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2017
О , вспомнила , моя мама гуру экономии ))) капает кран , прихожу , говорю , когда почините? Нет , накапывает за день ведро небольшое, а счётчик не считает по капле , она потом цветы поливает , посуду моет
неДоЖиру 13 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О , вспомнила , моя мама гуру экономии ))) капает кран , прихожу , говорю , когда почините? Нет , накапывает за день ведро небольшое, а счётчик не считает по капле , она потом цветы поливает , посуду моет
Я это заскриню!!!!