13 сентября 2017

Ваши секреты экономии

Интересно, кто как имеет экономить. На ремонте, на одежде, на покупках, на еде. Только не надо писать, что надо больше зарабатывать. Экономным нужно быть независимо от этого.
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я это заскриню!!!!
Тень льва 13 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это по крайней мере экологично , ничего смешного
Та да, я ж не спорю, и не смеюсь.
Здесь на минутку 13 сентября 2017
Я начала вместе восковой депиляции сама эпилятором делать подмишки,еще гель лак сняла с ногтей хожу только на маникюрчик а дома покрываю лачком
tarveldy 13 сентября 2017
не покупать лишнего (крайне сложно)
не покупать готовую еде (экономия огромная)
правильно питаться
не покупать дешевую обувь, зубную пасту и косметику
не покупать понты и лейбочки
tarveldy 13 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
не купую пакети
завжди з торбами ходю
+600 грн в год!
Престидижитатор 13 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
+600 грн в год!
п1в пенс11
tarveldy 13 сентября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
п1в пенс11
переведите?
Престидижитатор 13 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
переведите?
пенсия 1200
tarveldy 13 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
За этот месяц уже потрачено 21000грн и 400евро на соревнования ребенкины. Мы бы могли экономить на кружках детских, но блин, как на этом можно экономить?(
На еду из этой суммы ушло 4000. Выпивки, ресторанов небыло)
образование и развитие - это то на чем экономить категорически не стоит!
лучше купить джинсы на секонде, чем отказаться от 2-3х занятий!
Жена брата Админа 13 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Решили поспорить с Конфуцием?
Это он не отличал жадность от экономности?
Престидижитатор 13 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На квартиру хотите насобирать?
не, на дом1к в болгар11 экономлю
Престидижитатор 13 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О , вспомнила , моя мама гуру экономии ))) капает кран , прихожу , говорю , когда почините? Нет , накапывает за день ведро небольшое, а счётчик не считает по капле , она потом цветы поливает , посуду моет
я так роблю
якщо маленькою цюцюркою воду пустити, то л1чильник сто1ть
Форточка 14 сентября 2017
Живу с ребенком у родителей /мужа нет/- економия на квартиру не нужно снимать
Тень льва 14 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
образование и развитие - это то на чем экономить категорически не стоит!
лучше купить джинсы на секонде, чем отказаться от 2-3х занятий!
Мне дешевле на скидках, пару раз зашла в сек, там нельзя сходу найти нормального качества подходящие по размеру и внешнему виду. А ходить выискивать, считать дни завоза и драться за шмотку не могу, т.к. работаю. С детской одеждой так же. Уже 100 раз убедилась, что дешевле взять новое на распродаже в конце сезона, чем искать бу, непонятно сколько ношеное и непонятно сколько еще проживет. Главное культа из шмоток не делать и покупать по необходимости. У меня в этом месяце только тапки и чешки для сада, больше и не планируется.