13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
показать весь текст
автор Эт вернячОк 16 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Нормальный директор. Это за какой период он заплатил? Чужому дяде маму с детишками больше жалко чем папашке.
За раз ))м-да. ..говорит, зачем вы с малым приходите?да так и правду сказала.
Колупалочка 16 ноября 2017
Му*ак ваш не объявлялся?
СССРовна 16 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Только не закрывайте тему, автор. Периодически захожу читать, как у вас складывается жизнь.
Не обращайте внимания на едидин, у них хорошо все в жизни, пусть так и будет.
А я вас уважаю, хотя с начала темы в троллизме обвиняла.
Но вы реально сильная, даже по факту вашей работы с маленьким ребенком. Такие мамы как вы горы сворачивают и прогибают вселенную под себя!

У меня есть идея, как вам подзаработать - если в квартире 2 комнаты, вы можете жить с детьми в той, что побольше, а поменьше - сдавать студентке. Хотя бы коммуналку перекроете.
Такую идею уже автору предлагали и не один раз.
Я предложила открыто, в личку написать, что бы объявления посмотреть и купить вещи своему ребёнку, но автор проигнорировал.
Как можно помочь человеку, если любая попытка отвергается?
автор Эт вернячОк 16 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Му*ак ваш не объявлялся?
нет (( все ерунду в вайбер пишет...
автор Эт вернячОк 16 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Такую идею уже автору предлагали и не один раз.
Я предложила открыто, в личку написать, что бы объявления посмотреть и купить вещи своему ребёнку, но автор проигнорировал.
Как можно помочь человеку, если любая попытка отвергается?
девочки,к чему обиды?я не создала тему о помощи.и не хочу светиться!
Заместитель автора 17 ноября 2017
по поводу ’светиться’ тут как-то шутили, что Автор - Марина Порошенко и ещё кто-то там
Колупалочка 17 ноября 2017
Скажите, а все что ваш муж оформлял на родственников , он зарабатывал сам? И что, вас это совсем-совсем не задевало? Это что было недоверие с его стороны В ваш адрес или он еще тогда не планировал с вами до самой старости?
автор Эт вернячОк 17 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Скажите, а все что ваш муж оформлял на родственников , он зарабатывал сам? И что, вас это совсем-совсем не задевало? Это что было недоверие с его стороны В ваш адрес или он еще тогда не планировал с вами до самой старости?
Как то сразу возмущалась, потом привыкла..машины оформлены на сестру и маму
Колупалочка 18 ноября 2017
А что он отвечал на возмущения?
Колупалочка 18 ноября 2017
Вас это не наталкивались на мысль о том, чтобы себя подстраховать каким-то образом?
автор Эт вернячОк 18 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Вас это не наталкивались на мысль о том, чтобы себя подстраховать каким-то образом?
например,как?
Сарафанное радио 18 ноября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Такую идею уже автору предлагали и не один раз.
Я предложила открыто, в личку написать, что бы объявления посмотреть и купить вещи своему ребёнку, но автор проигнорировал.
Как можно помочь человеку, если любая попытка отвергается?
я бы тоже не открылась на ее месте. Зачем ей это? Пока что она сама карабкается.
Сарафанное радио 18 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Скажите, а все что ваш муж оформлял на родственников , он зарабатывал сам? И что, вас это совсем-совсем не задевало? Это что было недоверие с его стороны В ваш адрес или он еще тогда не планировал с вами до самой старости?
некоторым мужчинам как с гуся вода на все возмущения.. Если все остальное было в порядке. то надо было ей разводиться из за этого?
Сарафанное радио 18 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Вас это не наталкивались на мысль о том, чтобы себя подстраховать каким-то образом?
женщина может подстраховаться, если работает. А если нет, то откуда она сделает заначку?
хотя я умудряюсь.... но не с каждым мужчиной это прокатит. мой не спрашивает с меня сдачу с покупок и т.д. потому могу и отложить.
Сарафанное радио 18 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
например,как?
автор. пусть старший звонит и просит папу купить штаны, куртку и т.д. Даже если ему это сейчас не надо. лишние трусы, майки, носки, водолазки никогда не помешают. заодно и папа на цены посмотрит. надо доить его по максимуму, раз денег не дает. научите сына, что заходят в магазин и пусть он просит, сыр твердый, печенье, фрукты,сок и т.д.
Колупалочка 18 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
женщина может подстраховаться, если работает. А если нет, то откуда она сделает заначку?
хотя я умудряюсь.... но не с каждым мужчиной это прокатит. мой не спрашивает с меня сдачу с покупок и т.д. потому могу и отложить.
Ну муж купил машинЫ, предполагаю что деньги наличные давал не в обрез и не под отчёт. От сюда я бы и постаралась делать какую-то заначку.
ША все! я пришла 18 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
я бы тоже не открылась на ее месте. Зачем ей это? Пока что она сама карабкается.
девочки! ну не нужно требовать и просить, чтобы автор открылась, ну, такой стресс у человека. Все люди разные, кто-то завоет на весь мир о беде, а кто-то закроется и никому своих чувств даже видом не покажет, все внутри носит. Таким людям сложнее. А зачем этот цирк с открытием? Автор, явно дала понять, что к публичности не готова и иногда помощь просить и даже принимать унизительно.
Я предлагаю, пусть напишет сюда свою электронку, её создать можно в любой момент и кто захочет, напишет автору и предложит посильную помощь. Моральную или материальную, не важно. Почта просто для общения. Но видно же, что автор - женщина порядочная и не клянчить сюда пришла, а от боли и замешательства, которыми и поделиться не с кем. А открытие ника - это еще будет один удар, потому что сколько адекватных и порядочных людей найдется, которые захотят ей посодействовать, столько же и идиотов, пожелающих высмеять и больнее уколоть.
ША все! я пришла 18 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
я бы тоже не открылась на ее месте. Зачем ей это? Пока что она сама карабкается.
это я в поддержку вашего поста)))
Сарафанное радио 18 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Ну муж купил машинЫ, предполагаю что деньги наличные давал не в обрез и не под отчёт. От сюда я бы и постаралась делать какую-то заначку.
я бы тоже постаралась. но автор же не Я. у меня подружка есть, тоже с мужем скандалит, но она настолько уверена ,что он их не оставит без денег, что не делает заначку... хотя живут как кошка с собакой((( ну вот уверена она что он не накажет детей деньгами. можеи и автор так думала.
Колупалочка 18 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
женщина может подстраховаться, если работает. А если нет, то откуда она сделает заначку?
хотя я умудряюсь.... но не с каждым мужчиной это прокатит. мой не спрашивает с меня сдачу с покупок и т.д. потому могу и отложить.
А деньги выплачиваемые на ребенка тоже можно было придержать, надеюсь автор не добавляла из этих средств на машины оформленные на родственников.
Колупалочка 18 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
я бы тоже постаралась. но автор же не Я. у меня подружка есть, тоже с мужем скандалит, но она настолько уверена ,что он их не оставит без денег, что не делает заначку... хотя живут как кошка с собакой((( ну вот уверена она что он не накажет детей деньгами. можеи и автор так думала.
Предположу что автор и в самых страшных мыслях не могла от мужа ожидать подвоха не смотря на такие звоночки как оформление имущества на кого-то ( это же по своему и есть заначка от жены, причем без стеснения, в открытую), потому что в родной семье, все было постороено на любви и доверии.
Колупалочка 18 ноября 2017
Тоже не пойму кому-то станет легче если автор откроется?
ША все! я пришла 18 ноября 2017
Ответ дляСарафанное радио
я бы тоже постаралась. но автор же не Я. у меня подружка есть, тоже с мужем скандалит, но она настолько уверена ,что он их не оставит без денег, что не делает заначку... хотя живут как кошка с собакой((( ну вот уверена она что он не накажет детей деньгами. можеи и автор так думала.
Дело в том, что жизнь такая штука непредсказуемая и можно делать заначку, а она взруг на лечение уходит или что-то вроде того. И какого размера должна быть заначка? если это тыс 5-10 грн, так они разойдутся быстрее ветра (смотря где и как живешь, конечно). А сейчас такая ситуация у многих, что и не всегда получается отложить деньги, цены сумашедшие и детям хочется дать самое лучшее, как всегда.
Мы например делаем с мужем заначку из его денег, но вся она зачастую уходит на отдых и на лечение. А я в декрете. А делать себе заначку отдельно и при этом отказывать своим детям в качественном питании, в хорошей одежде, образовании, ну, я так не могу, например, да и сумма сэкономленная будет несущественной, чтобы рассчитывать на неё всерьез. Но мы конечно ни машин, ни недвижимости тем более не покупаем. И да, вот я такая дура, что полностью рассчитываю сейчас на порядочность своего мужа.
автор Эт вернячОк 18 ноября 2017
У меня была заначка. ..она вся ушла на больницу,когда мама попала...16000грн один стент стоил , а еще балон 4500грн+реанимация 3 дня...+похороны, муж конечно часть оплатил
автор Эт вернячОк 18 ноября 2017
Потом стресс. ..и только детские 860грн как их можно отложить?
ША все! я пришла 18 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
У меня была заначка. ..она вся ушла на больницу,когда мама попала...16000грн один стент стоил , а еще балон 4500грн+реанимация 3 дня...+похороны, муж конечно часть оплатил
вот я о том и говорю, что заначка должна быть от 5 тыс долл хотя бы, чтоб чувствовать себя спокойной, ждать садика для ребенка и искать работу по душе, если муж уходит. А где маме в декрете взять такую сумму?
Колупалочка 18 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
У меня была заначка. ..она вся ушла на больницу,когда мама попала...16000грн один стент стоил , а еще балон 4500грн+реанимация 3 дня...+похороны, муж конечно часть оплатил
Страшно представить что вам пришлось пережить. Я спрашивала не для того чтобы осуждать, а чтобы попробовать понять отношения.
Не гавкаю- но охраняю 19 ноября 2017
автор а что муж?проявляет интерес к детям?
автор Эт вернячОк 19 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
автор а что муж?проявляет интерес к детям?
Нет
ElenMis 19 ноября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Нет
Пусть старший звонит. Напоминает о себе.