14 сентября 2017

Заходите, кто не спит. Поговорим мин 20.

Стирку жду, а почитать нечего на советчице.
показать весь текст
Я шалунья 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
меня, кстати, на этот разговор натолкнула тема (неделю назад где-то была), как у девочки на курсах месячные начались, она растерялась и расплакалась, а учительница даже не поддержала её и не вышла с ней в туалет. И помог парень-подросток, из-за мама очень переживала, что будут насмешки.
Как оказалось, парень был более человечным, чем женщина-учительница. И ещё меня удивила реакция здешних змей, что надо было ребёнка готовить к этому и разве нельзя было рассчитать, когда мес.начнутся.
Первый раз от неожиданности ребёнок растерялся, плюс, не поверю, что у всех-всех цикл как часы и никогда не было таких аварий... Жуть, короче...
Спасибо за это сообщение...у нас пока нет, о мес знает все, но прокладку не додумалась положить в портфель. Спасибо большое
автор Приму в дар 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
меня, кстати, на этот разговор натолкнула тема (неделю назад где-то была), как у девочки на курсах месячные начались, она растерялась и расплакалась, а учительница даже не поддержала её и не вышла с ней в туалет. И помог парень-подросток, из-за мама очень переживала, что будут насмешки.
Как оказалось, парень был более человечным, чем женщина-учительница. И ещё меня удивила реакция здешних змей, что надо было ребёнка готовить к этому и разве нельзя было рассчитать, когда мес.начнутся.
Первый раз от неожиданности ребёнок растерялся, плюс, не поверю, что у всех-всех цикл как часы и никогда не было таких аварий... Жуть, короче...
Самые нормальные и адекватные ответы в темах, с малым количеством людей. Они дают советы. А там где уже по 30 стр настрочили, то троли. Как в болоте. Вы не замечали? Тишина ночью. Квакнет одна жаба, а потом все хором подхватывают.
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Моя мама была далеко, разговоры по телефону раз в неделю по 10 минут максимум. Такие были обстоятельства. Зато сейчас всё хорошо. Была на курсах, мои соседки по комнате просто удивлялись, тому КАК и о ЧЁМ я разговариваю с мамой по скайпу. Делились, что очень бы хотели со своими мамами так общаться.
Да, дети - наше всё...
З.Ы. Я не ’яжемать’
а я наверное, яжемать. и мне пофик. считаю это лучше чем как у меня недомать, говоря языком советчицы.
Я шалунья 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
а я наверное, яжемать. и мне пофик. считаю это лучше чем как у меня недомать, говоря языком советчицы.
А меня и в жизни яжематерью считают (((( особенно муж.
Даже с дочкой изза этого почти не разговаривает (((
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо за это сообщение...у нас пока нет, о мес знает все, но прокладку не додумалась положить в портфель. Спасибо большое
Да не за что ))) Просто за бытовой суетой иногда не замечаем, что наши дети уже как бы и не совсем и дети...
Нашли в капусте 14 сентября 2017
девоньки, можно вам поплакать ? не стала тему затевать. была мысля. но передумала.
сегодня муж сказал мне в ответ на мои обоснованные вопросы и упреки ’да и иди куда хочешь’ , с таким лицом ...браку 10 лет, сыну 3 года скоро, я в шоке честно говоря.
весь вечер с ним не разговариваю. обозвала его иудой. незнаю стоит ли оставаться или уходить
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
А меня и в жизни яжематерью считают (((( особенно муж.
Даже с дочкой изза этого почти не разговаривает (((
ну, их, дети важнее.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
Самые нормальные и адекватные ответы в темах, с малым количеством людей. Они дают советы. А там где уже по 30 стр настрочили, то троли. Как в болоте. Вы не замечали? Тишина ночью. Квакнет одна жаба, а потом все хором подхватывают.
Ой, порой захожу в топовые темы, но по существу там пара первых страниц, а всё остальное такой треш, высасывают из пальца проблему, что даже автор уже ничего не пишет. Но и вопрос не закрывает, что тоже показатель - хочет подольше в топе повисеть.
Я шалунья 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Да не за что ))) Просто за бытовой суетой иногда не замечаем, что наши дети уже как бы и не совсем и дети...
Да вроди стараюсь помнить обо всем...и о сексе вот недавно даже поговорили, а косвенно давно уже общались на эту тему, типа чтоб никто не щупал и тд. И о мес говорили что где зачем. А вот положить пр не хватило мозгов))
Спасибо!!
автор Приму в дар 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
девоньки, можно вам поплакать ? не стала тему затевать. была мысля. но передумала.
сегодня муж сказал мне в ответ на мои обоснованные вопросы и упреки ’да и иди куда хочешь’ , с таким лицом ...браку 10 лет, сыну 3 года скоро, я в шоке честно говоря.
весь вечер с ним не разговариваю. обозвала его иудой. незнаю стоит ли оставаться или уходить
Живите сами по себе в том жилье, где живете.
Мне тоже говорил, ищи себе какого хочешь. Так у нас 18 лет брака.
Ну дал добро, я и ищу.
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
девоньки, можно вам поплакать ? не стала тему затевать. была мысля. но передумала.
сегодня муж сказал мне в ответ на мои обоснованные вопросы и упреки ’да и иди куда хочешь’ , с таким лицом ...браку 10 лет, сыну 3 года скоро, я в шоке честно говоря.
весь вечер с ним не разговариваю. обозвала его иудой. незнаю стоит ли оставаться или уходить
Ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Может и он отойдёт. А завтра постарайтесь поговорить без эмоций.
Конечно, суть проблемы неизвестна, потому совет как бы универсальный.
автор Приму в дар 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Ой, порой захожу в топовые темы, но по существу там пара первых страниц, а всё остальное такой треш, высасывают из пальца проблему, что даже автор уже ничего не пишет. Но и вопрос не закрывает, что тоже показатель - хочет подольше в топе повисеть.
Ну да. Я читаю всегда первую и последнюю стр
Я шалунья 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
ну, их, дети важнее.
Я тоже так считаю. Я хочу дать ребенку всю любовь и заботу. Даже тт что сама не получила. Стараюсь учитывать ошибки своей мамы.
автор Приму в дар 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Может и он отойдёт. А завтра постарайтесь поговорить без эмоций.
Конечно, суть проблемы неизвестна, потому совет как бы универсальный.
Я вообще предпочитаю молчать. Игнор, самое лучшее наказание
Я шалунья 14 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
Живите сами по себе в том жилье, где живете.
Мне тоже говорил, ищи себе какого хочешь. Так у нас 18 лет брака.
Ну дал добро, я и ищу.
А мы вместе 19 лет)))
Тоже пойду что то искать)
Начну с работы. Вот гардеробчик обновляю....жаль в секонде (((
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
Я вообще предпочитаю молчать. Игнор, самое лучшее наказание
Я тоже молчу, но дочь сразу начинает спрашивать, что случилось, и сама старается из комнаты не выходить. А ведь дело совсем не в ней.
Мы с мужем не ругаемся, только я свои претензии (тоже обоснованные) выставляю. А он молча соглашается, ибо виноват и признаёт это. Но когда меня обидка накрывает, молчу.
А так, было только пару раз, что поднял на меня голос.
Смурфетта 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Моя мама была далеко, разговоры по телефону раз в неделю по 10 минут максимум. Такие были обстоятельства. Зато сейчас всё хорошо. Была на курсах, мои соседки по комнате просто удивлялись, тому КАК и о ЧЁМ я разговариваю с мамой по скайпу. Делились, что очень бы хотели со своими мамами так общаться.
Да, дети - наше всё...
З.Ы. Я не ’яжемать’
Потому и подруга, что не яжемать.
Яжематери они своей гиперопекой душат, а потом чувство вины прививают, что на дитя всю жизнь положили.
А для здоровых отношений главное свободное партнерство на равных.
В общем, мы на правильном пути)
автор Приму в дар 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
А мы вместе 19 лет)))
Тоже пойду что то искать)
Начну с работы. Вот гардеробчик обновляю....жаль в секонде (((
Мы вместе 24 года. Еще со школы.
Работа есть. Гардеробчик старенький, но годик еще можно перетерпеть. А там видно будет.
Вот читаю темы. Ссорятся, дерутся, матюкпются, нервы терпят, те что в браке мало лет. А мне пофиг сейчас.
У нас все тихо и молча.
Что это? Любовь закончилась? Или терпение еще есть. Хотя такое состояние, охота пойти скалку достать.
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
Живите сами по себе в том жилье, где живете.
Мне тоже говорил, ищи себе какого хочешь. Так у нас 18 лет брака.
Ну дал добро, я и ищу.
я так живу сама по себе уже лет 7, из 10 лет брака. просто потому что мне удобно в быту. и он меня не напрягает. как бы своей жизнью. он вообще спокойный и даже сам себя обслуживает, такое все.
кое кто тоже был у меня за эти 7 лет, один раз, сначала радость а потом снова Г оказался. как и до брака одни казлы. в этом браке я как спряталась, успокоилась. никогда не было покоя в родительской семье. устала.
а теперь получается что это все так шатко. нет никакого доверия. боюсь что ребенку с ним плохо будет.
боюсь что ребенок будет видеть что нет у нас нормальных отношений. и честно говоря вообще хочу жить сама с ребенком, и больше ни с кем сходиться не буду.
все надоели.
родителям на нас пофик с малым. кроме него никого нет больше.
Я шалунья 14 сентября 2017
Девочки, я вас умоляю...
Для мужиков праздник когда с ними не разговариваете. У них же полная свобода действий и никто на мозги не капает)
И не пилит.
Так что если хотите наказать, то пилите и еще раз пилите))) но чревато...
Божий одуванчик 14 сентября 2017
Девочки, кто видел тему топовую сегодня о датах рождения и профессиях какие подходят?? Как думаете, почему удалили ее?
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Девочки, я вас умоляю...
Для мужиков праздник когда с ними не разговариваете. У них же полная свобода действий и никто на мозги не капает)
И не пилит.
Так что если хотите наказать, то пилите и еще раз пилите))) но чревато...
ой, мой сразу, пока не узнал, чего молчу, ’что-то случилось??? что я не так сделал или упорол чего?, ’а что тебе помочь?’ )))) шёлк такой сразу )))
да, пилить надо, мотивацию создавать, так сказать...не перегибая.
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПатриоточка
Ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Может и он отойдёт. А завтра постарайтесь поговорить без эмоций.
Конечно, суть проблемы неизвестна, потому совет как бы универсальный.
та мне все равно отойдет он или нет.
просить его не буду .
я сегодня боролась с желанием все кинуть и свалить на дачу без удобств но чтоб не видеть
мне важнее - отойду ли я .
так наср...л в душу.
мало того что его никто ничем не напрягает уже давно.
так выявила очередную шахер махер за спиной, в плане денег, мы с ребенком копейки считаем, работаю в декрете как могу, а он на свои хотелки и игрушки тратит на тихую. высказала, и такой ответ получила.
Я шалунья 14 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
Мы вместе 24 года. Еще со школы.
Работа есть. Гардеробчик старенький, но годик еще можно перетерпеть. А там видно будет.
Вот читаю темы. Ссорятся, дерутся, матюкпются, нервы терпят, те что в браке мало лет. А мне пофиг сейчас.
У нас все тихо и молча.
Что это? Любовь закончилась? Или терпение еще есть. Хотя такое состояние, охота пойти скалку достать.
Вот вот. Я тоже скромно взрыдну, сопли утерла и пошла. Не общаемся вообще. Строго по делу, как соседи в коммуналке....да любовь прошла. Когда то трусился надо мной...ах где же эти времена (((
автор Приму в дар 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
я так живу сама по себе уже лет 7, из 10 лет брака. просто потому что мне удобно в быту. и он меня не напрягает. как бы своей жизнью. он вообще спокойный и даже сам себя обслуживает, такое все.
кое кто тоже был у меня за эти 7 лет, один раз, сначала радость а потом снова Г оказался. как и до брака одни казлы. в этом браке я как спряталась, успокоилась. никогда не было покоя в родительской семье. устала.
а теперь получается что это все так шатко. нет никакого доверия. боюсь что ребенку с ним плохо будет.
боюсь что ребенок будет видеть что нет у нас нормальных отношений. и честно говоря вообще хочу жить сама с ребенком, и больше ни с кем сходиться не буду.
все надоели.
родителям на нас пофик с малым. кроме него никого нет больше.
Как у меня ситуация.
Зато у вас малыш есть. И будет еще лет 15 с вами. А моя последний год школы. Выпускной и считай все. Я останусь одна.
Так хочется какой то романтики, ухаживаний. А иногда как накроет, думаешь конец жизни.
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже так считаю. Я хочу дать ребенку всю любовь и заботу. Даже тт что сама не получила. Стараюсь учитывать ошибки своей мамы.
только папу я ему такого же дерьмового подогнала как и мне моя мать.
а в остальном она мне не пример.
автор Приму в дар 14 сентября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Девочки, я вас умоляю...
Для мужиков праздник когда с ними не разговариваете. У них же полная свобода действий и никто на мозги не капает)
И не пилит.
Так что если хотите наказать, то пилите и еще раз пилите))) но чревато...
Не. Я нервы свои берегу. Не пилю
Патриоточка 14 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
та мне все равно отойдет он или нет.
просить его не буду .
я сегодня боролась с желанием все кинуть и свалить на дачу без удобств но чтоб не видеть
мне важнее - отойду ли я .
так наср...л в душу.
мало того что его никто ничем не напрягает уже давно.
так выявила очередную шахер махер за спиной, в плане денег, мы с ребенком копейки считаем, работаю в декрете как могу, а он на свои хотелки и игрушки тратит на тихую. высказала, и такой ответ получила.
ну я же и написала, что сути проблемы не знаю...
А если такие дела, то действительно, отношения эти давно исчерпаны. Хоть бы для ребёнка своего старался....
автор Приму в дар 14 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки, кто видел тему топовую сегодня о датах рождения и профессиях какие подходят?? Как думаете, почему удалили ее?
Правила админов такие. Хз почему
Нашли в капусте 14 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
Я вообще предпочитаю молчать. Игнор, самое лучшее наказание
я так не хочу. потому что моя мать всю жизнь терпила , все терпела от папочки и помалкивала всю жизнь.
я не в обиду вам. нисколько. чисто о негативном в игноре.
слишком опыт у меня плохой, игнорить не хочу.