14 сентября 2017

Во сколько Вы ложитесь и встаете?

Утро выходит продуктивным и без напряга? Мой вариант - "сегодня ровно полгода, как завтра утром я выйду на пробежку". Ложусь в 12, встаю в 7. Вы бы спали 6 часов, но утром зарядка или пробежка?
Везучаяя 14 сентября 2017
ложусь с 10 до 12 вечера,как когда
подьем в 6-6.30
Бутербродница 14 сентября 2017
Хочу лечь в 22, но чаще 23-24. Встаю в 5.15. Когда на пробежку 4.30. Но сейчас приболела и уже 2 недели без пробежек.
Забагаловка 14 сентября 2017
у меня трое школьников.
Ложимся не позже 21-30, чтоб к 22-00 уснуть. Утром будильник пикает в 7-00, я еще 10 минут ’просыпаюсь. Встаю в 7-10. Бужу детей, на 7-50 провожу их до маршрутки, чтоб знать, что точно сели. И ложусь спать до 10.
Японский Городовой 14 сентября 2017
Ложусь в 23, встаю в 5.30. О зарядке или о пробежке даже не думаю. На работе минут 10 зарядку делаю)
Вообще не факт 14 сентября 2017
Ложусь в 2.
Первый будильник на 6
второй на 6:15
потом в 6:30 подрываюсь и собираюсь бегом
Продуктивность на нуле
КтоЕслиНеЯ 14 сентября 2017
ложусь в 12, встаю в 6-30, 3 раза в неделю зал по утрам на 8-8:30
именно утром мне легче себя заставить напрягаться, если по каким-то причинам тренировку надо перенести на вторую половину дня - я ее скорее отменю, к вечеру вообще ничего не хочется
movsumova 14 сентября 2017
Так было, когда мне было 20-25.
Сейчас мне 39. Ложусь в 23.00-2.00
Встаю в 6.00-6.00 Собираю детей в сад, школу.
Играю у края 14 сентября 2017
ложусь в 2, встаю в 8-9, тренировка каждый день, но не утром сейчас, раньше ложилась в 2, вставала в 7 на тренировку
Я шалунья 14 сентября 2017
Мне без сахара 14 сентября 2017
ложусь в лучшем случае 11-12 ночи, встаю в 6 - 6:30...
movsumova 14 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Ложусь в 2.
Первый будильник на 6
второй на 6:15
потом в 6:30 подрываюсь и собираюсь бегом
Продуктивность на нуле
Это потому что в 2 ложитесь.
Я так подорвала здоровье в 2013-14 г.
Начала заниматься интернет-продажами. Дети маленькие, младшему годик был. Ночами работала. За год как будто все силы отдала. Сейчас стоит один день лечь в 2-3, встать в 6-7 - и все, надо неделю силы восстанавливать.
Ложитесь спать хотя бы до 12-ти.
автор Бокс-орун 14 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Хочу лечь в 22, но чаще 23-24. Встаю в 5.15. Когда на пробежку 4.30. Но сейчас приболела и уже 2 недели без пробежек.
Ого у меня от самого времени 4:30 глаза закрываться начали) пойду за кофе)) а как часто бегаете?
Даю справку 14 сентября 2017
Нет, конечно, ни за что не пожертвовала бы сном ради пробежки.
gribira 14 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
Ого у меня от самого времени 4:30 глаза закрываться начали) пойду за кофе)) а как часто бегаете?
Через день. 5-7км.
Но сейчас ’больничный’ перерыв.
Я шалунья 14 сентября 2017
Не прочитала всего вопроса:-) .Утром не бегаю.Мне хватает целого дня ,вся ж..а в мыле. Трое детей,работа,забот полон рот.Занимаюсь на орбитреке ,когда есть лишнее время,но это днём или вечером.
Вообще не факт 14 сентября 2017
Ответ дляmovsumova
Это потому что в 2 ложитесь.
Я так подорвала здоровье в 2013-14 г.
Начала заниматься интернет-продажами. Дети маленькие, младшему годик был. Ночами работала. За год как будто все силы отдала. Сейчас стоит один день лечь в 2-3, встать в 6-7 - и все, надо неделю силы восстанавливать.
Ложитесь спать хотя бы до 12-ти.
Я как корыто разбитое целыми днями...
Если лягу в 21-22, то просыпаюсь в 3 ночи, лежу час, потом засыпаю и еще хуже себя чувствую(
И р у н а 14 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
у меня трое школьников.
Ложимся не позже 21-30, чтоб к 22-00 уснуть. Утром будильник пикает в 7-00, я еще 10 минут ’просыпаюсь. Встаю в 7-10. Бужу детей, на 7-50 провожу их до маршрутки, чтоб знать, что точно сели. И ложусь спать до 10.
А вы их не кормите?
автор Бокс-орун 14 сентября 2017
Ответ дляgribira
Через день. 5-7км.
Но сейчас ’больничный’ перерыв.
СиренаФеоктистовна 14 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
у меня трое школьников.
Ложимся не позже 21-30, чтоб к 22-00 уснуть. Утром будильник пикает в 7-00, я еще 10 минут ’просыпаюсь. Встаю в 7-10. Бужу детей, на 7-50 провожу их до маршрутки, чтоб знать, что точно сели. И ложусь спать до 10.
Вы не работаете?
Забагаловка 14 сентября 2017
Ответ дляИ р у н а
А вы их не кормите?
а с 7-10 до 7-50 мало времени, чтоб попить чай с бутербродом?
Забагаловка 14 сентября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы не работаете?
работаю главным бухгалтером в фирме своего мужа. График свободный, могу на 11 придти, могу в час дня. Если не ничего срочного- то по 2-3 дня дома, в телефонном режиме с девочкой-бухгалтером. Я только контролирую и подписываю.
ИМХОля 14 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
работаю главным бухгалтером в фирме своего мужа. График свободный, могу на 11 придти, могу в час дня. Если не ничего срочного- то по 2-3 дня дома, в телефонном режиме с девочкой-бухгалтером. Я только контролирую и подписываю.
Забавно)) У нас главбух круглосуточно на работе в отличии от ее подчиненных. Правда, она не жена директора)))
Забагаловка 14 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
Забавно)) У нас главбух круглосуточно на работе в отличии от ее подчиненных. Правда, она не жена директора)))
плохо организовала трудовой процесс ваша главбух!
Я в свое время 8 лет отработала в частной укр.-польской фирме бухгалтером, рядовым. Насмотрелась разного. Но главбух, а их за 8 лет было 3, никогда не сидели сутками. Да, надо вникать в процесс, быть в курсе каждой гривны, но это не означает, что надо все взвалить на себя.
автор Бокс-орун 14 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
а с 7-10 до 7-50 мало времени, чтоб попить чай с бутербродом?
Моей мало, чай с яишницей - как раз мин 30-40)) но она первоклашка, со временем оптимизируется. во всяком случае очень на это надеюсь))
Радость моя 14 сентября 2017
4 года уже бегаю утром. Встаю в 6 и ложусь в 11.00 или 11.30
Забагаловка 14 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
Моей мало, чай с яишницей - как раз мин 30-40)) но она первоклашка, со временем оптимизируется. во всяком случае очень на это надеюсь))
у меня самая младшая - тоже первоклашка. Старшие - 3 и 9 классы.
Младших в школе кормят после первого урока. Они дома только чай пьют с бутербродом. Старшая может скушать что-то посущественней, но все то, что приготовлено с вечера, утром я не готовлю.
Это занимает максимум 10 минут.

Но меня удивляет, КАК можно готовить яишницу 30-40 минут??? Это ж разбить яйцо на сковородку и через 3 минуты оно готово.
Slawa81 14 сентября 2017
Ложусь в 11 , встаю в 5 утра
Радость моя 14 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
Хочу лечь в 22, но чаще 23-24. Встаю в 5.15. Когда на пробежку 4.30. Но сейчас приболела и уже 2 недели без пробежек.
В 4.30 не тёмно или Вы на тренажёре?
автор Бокс-орун 14 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
у меня самая младшая - тоже первоклашка. Старшие - 3 и 9 классы.
Младших в школе кормят после первого урока. Они дома только чай пьют с бутербродом. Старшая может скушать что-то посущественней, но все то, что приготовлено с вечера, утром я не готовлю.
Это занимает максимум 10 минут.

Но меня удивляет, КАК можно готовить яишницу 30-40 минут??? Это ж разбить яйцо на сковородку и через 3 минуты оно готово.
Нет, готовить ее мин 5, а вот есть можно полчаса. точнее в основном сидеть и смотреть на нее))
lana vinogradova 14 сентября 2017
Ответ дляБокс-орун
Нет, готовить ее мин 5, а вот есть можно полчаса. точнее в основном сидеть и смотреть на нее))
может она не любит яичницу?