14 сентября 2017

Как вы боретесь с пористыми волосами?

Что вы делаете, чтобы пористый волос лежал гладко?
После салона выхожу с идеальной гладкой прической. Стоит помыть, все! Так повторить не могу. Пористый, очень густой волос. Длина до лопаток. Кончики быстро пересушиваются, хотя масло наношу регулярно после мытья. Но выход, только стричь раз в 3 месяца.
Может вы что-то посоветуете, чего я не знаю, или еще не применяла?
Некоторые говорят, что помогает мытье волос без шампуня, а только бальзамом. Это так?
Что еще, подскажите?
показать весь текст
Красавица писяная 14 сентября 2017
Вам нужен увлажняющий шампунь и маска. Вы каким моете?
Спелый баклажан 14 сентября 2017
Ответ дляРомашкинная
Никак не на месяц, делаю 2 ой раз первого хватило на 4 ,забыла про утюг,а так после каждой мойки головы
У вас густые волосы?у меня густые и вьющиеся
Спелый баклажан 14 сентября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у вас длинный волос? или часто стрижете?
Средней длины,были длинные-зимой сделала каре,сейчас отпускаю,термозащита обычная,какая по скидке-сейчас матрикс,перед этим была какая то украинская,советую очень такой утюжок
Спелый баклажан 14 сентября 2017
Патриотка 14 сентября 2017
Ответ для1markiza1
кератин - да, дорого, но мин на 2 месяца. я делаю его 2 раза в год. это единственное спасение. все остальное....
Какой кератин делаете? Волосы окрашены? Не портятся?