14 сентября 2017

Все слышали какой будет зима??

Метеорологи обещают самую суровую зиму за последние 100 лет! Это связано с изменениями в Тихом океане. Зима начнется в начале ноября и закончится в начале апреля.. Температура -25 -30 будет считаться нормой для этой зимы!! Я в шоке!!
Пусин Кукин 14 сентября 2017
каждый год обещают
Татьяна Садовникова 14 сентября 2017
В прошлом году тоже обещали..... просто она самая длинная оказалась
Чумачечая_ 14 сентября 2017
да ну н....
Вумна вутка 14 сентября 2017
это продавцы шуб заказали и статью, и зиму
Жирафовое варьенье 14 сентября 2017
Та они на завтра не могут спрогнозировать, кому вы верите
Пурген 14 сентября 2017
Поживем-увидим
ПлюшкамиБалуюсь 14 сентября 2017
Погоду на завтра вы узнаете послезавтра...
dinara888 14 сентября 2017
Ага, тоже самое говорили и в прошлом году
laloolay 14 сентября 2017
Они каждый год такое обещают, ну их, брехунов
Прячусь от Всех 14 сентября 2017
Прошлогоднюю зиму тоже такой обещали )) По-моему это раскрутка, чтобы зимние вещи лучше покупали))
Я не Тролль 14 сентября 2017
да каждый год нас ждет что-то ’самое сильное и мощное за последние 100 лет’
то вирус гриппа идет самый смертельный за последний миллион лет, то зима самая холодная за последние 100 лет, то лето самое жаркое за последние 300 лет, то ураган самый мощный за последние 90 лет. Читайте побольше
Добра всем! 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
каждый год обещают
+1)
Сестра даже шубу спецом купила тёплую, а в итоге почти не ходила в ней) Повелась))
Пусин Кукин 14 сентября 2017
каждая зима минус сорок, каждое лето плюс пятьдесят, ага...
Накладные мюсли 14 сентября 2017
Ну будет и что? В Африку бежать?
Банка с бутылками 14 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
это продавцы шуб заказали и статью, и зиму
и продавцы б/у Ленне
40каградусная 14 сентября 2017
так минулого ж року була найхолодніша, аж 1 тиждень в січні
Оль_ 14 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
+1)
Сестра даже шубу спецом купила тёплую, а в итоге почти не ходила в ней) Повелась))
я тоже в прошлом году из-за ’самой суровой за всю историю зимы’ купила мутона теплющего. Но, правда, спас - во Львове в минус 20 довелось оказаться)
Кастрюлька 14 сентября 2017
Пугают зимой в сезон зимы?Странно,не находите?Совсем не давно у нас были нормальные зимы---со снегом и морозом в 20-25 градусов,представляете,это была НОРМА!Никто не умирал,все живы!Снегу было,морозы-красота!А не то что сейчас----слякоть сплошная плюсовка в зиму,это не зима,так,баловство!
КошкинДом 14 сентября 2017
Ответ дляДобра всем!
+1)
Сестра даже шубу спецом купила тёплую, а в итоге почти не ходила в ней) Повелась))
Ну може хоч у цьому році пригодиться?
Машкус 14 сентября 2017
по-моему синоптики Игру престолов пересмотрели..... )))))) там уже который сезон про длинную суровоую темную зиму)))
Кастрюлька 14 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
каждая зима минус сорок, каждое лето плюс пятьдесят, ага...
Ну этим летом было почти 50,хорошо хоть пару дней всего))
Петросянша 14 сентября 2017
каждый год подобное слышу.

Думаю, такие слухи распускают Продавцы зимних вещей, материалов для утепления и т.д.
40каградусная 14 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
Пугают зимой в сезон зимы?Странно,не находите?Совсем не давно у нас были нормальные зимы---со снегом и морозом в 20-25 градусов,представляете,это была НОРМА!Никто не умирал,все живы!Снегу было,морозы-красота!А не то что сейчас----слякоть сплошная плюсовка в зиму,это не зима,так,баловство!
в мене ностальгія за зимами, що були в дитинстві, а тепер -20 надзвичайна ситуація, школи закривають, бо мороз і сніг випав в січні
иванюся 14 сентября 2017
А у нас в этом году закрылась котельная, и не у всех людей будет автономка( проэкт+котел+ радиаторы+работа= ок 40т грн), не всем по карману. Вот это будет.........
Черепаха Тортила 14 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
это продавцы шуб заказали и статью, и зиму
и продавцы ЛЕННЕ, особенно б/у))
Прячусь от Всех 14 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
это продавцы шуб заказали и статью, и зиму
Та легко! 14 сентября 2017
Зима будет дорогой, инфа 146%. С нашими ценами на энергоносители.
Прячусь от Всех 14 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
и продавцы б/у Ленне
+100
Черепаха Тортила 14 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
и продавцы б/у Ленне
вы меня опередили))
Машкус 14 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Зима будет дорогой, инфа 146%. С нашими ценами на энергоносители.
а вот это 100% правда! уже все как-то подзабыли про платежки на отопление в 3 000грн, а будет еще веселее.....