14 сентября 2017

Молодежь до 30-35! какие парфюмы предпочитаете,что прикупили новенького?

Доставучая 14 сентября 2017
у меня МЕХХ
Timoshik83 14 сентября 2017
Black Opium Yves Saint Laurent
Не гавкаю- но охраняю 14 сентября 2017
А зачем молодёжи парфюмы? Чистое тело и вперёд на встречу к звёздам.
ДваДваВосемь 14 сентября 2017
Мне 32, мой любимый запах Герлен Аква Аллегория Мандарин-Базилик, обожаю его
автор Вам телефонограмма 14 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
у меня МЕХХ
а какой именно?
автор Вам телефонограмма 14 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Мне 32, мой любимый запах Герлен Аква Аллегория Мандарин-Базилик, обожаю его
оо!!!люблю его!!!!
автор Вам телефонограмма 14 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Мне 32, мой любимый запах Герлен Аква Аллегория Мандарин-Базилик, обожаю его
а какие еще любите?
Алиса в стране Советчица 14 сентября 2017
montale
МамаБест 14 сентября 2017
Miss Dior Blooming Bouquet очень очень класные. это мое открытие))
КаРаКаТиЦа 14 сентября 2017
giorgio armani acqua di gio
Chanel ALLURE HOMME SPORT
Танюша 14 сентября 2017
дочка 16 лет пользуется летуалевским colore silk, испанским del pozo, и guesse
Доставучая 14 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
а какой именно?
не знаю

а какие там должны быть?
автор Вам телефонограмма 14 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
giorgio armani acqua di gio
Chanel ALLURE HOMME SPORT
мужик?
КаРаКаТиЦа 14 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
мужик?
скорее мужчина
Губы рыбы 14 сентября 2017
Это вы новую тему создали?))
Я в прошлой про пенсионеров писала)
Я сейчас пользуюсь дольче Габбана лайт Блу, ещё нравится Шанель кристалл, ароматы Зара, Валентино, Миаке, Ланвин, Аква Ди джио
автор Вам телефонограмма 14 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Это вы новую тему создали?))
Я в прошлой про пенсионеров писала)
Я сейчас пользуюсь дольче Габбана лайт Блу, ещё нравится Шанель кристалл, ароматы Зара, Валентино, Миаке, Ланвин, Аква Ди джио
да,я)
Губы рыбы 14 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
montale
Накупила пробников((( не моё...Дарк Перпл, Хани уд, грушу..
автор Вам телефонограмма 14 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Это вы новую тему создали?))
Я в прошлой про пенсионеров писала)
Я сейчас пользуюсь дольче Габбана лайт Блу, ещё нравится Шанель кристалл, ароматы Зара, Валентино, Миаке, Ланвин, Аква Ди джио
все легенькие,веселые ,ненавязчивые ароматы любите))а сколько лет?
автор Вам телефонограмма 14 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Накупила пробников((( не моё...Дарк Перпл, Хани уд, грушу..
а можете вкратце сказать,почему? все без ума монталь...монталь...
Бутылка с банками 14 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
giorgio armani acqua di gio
Chanel ALLURE HOMME SPORT
Леша? Он же Гога?
Губы рыбы 14 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
все легенькие,веселые ,ненавязчивые ароматы любите))а сколько лет?
Мне 39))
Ну не люблю я классику и нишу и те ароматы, что в прошлой теме советовали , пробовала, но мне пахнут пенсионерами, плесенью, лекарствами((
Директор Пляжа 14 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Мне 39))
Ну не люблю я классику и нишу и те ароматы, что в прошлой теме советовали , пробовала, но мне пахнут пенсионерами, плесенью, лекарствами((
никто там ничего не советовал. или назвать свой аромат - это уже советовать называется? скажите еще - навязывать.
Губы рыбы 14 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
а можете вкратце сказать,почему? все без ума монталь...монталь...
Меня они душат, прям в каждом аромате есть уд, мох, иланг, сразу после нанесения минут 10 вроде пахнут, а потом запах переходит в какой-то затхлый, старый, чувствую себя так, как будто пошла в поход и не мылась три дня - запах моха, земли, червяков((( многим нравится, но опять же, не мое это.
автор Вам телефонограмма 14 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Мне 39))
Ну не люблю я классику и нишу и те ароматы, что в прошлой теме советовали , пробовала, но мне пахнут пенсионерами, плесенью, лекарствами((
всем ,чем там писали-меня регулярно травят мои тетки-классики,им по 50-57 лет)больше всех достала анаис-анаис)
Губы рыбы 14 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
никто там ничего не советовал. или назвать свой аромат - это уже советовать называется? скажите еще - навязывать.
Не перекручивайте )
Директор Пляжа 14 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Не перекручивайте )
кто вам что советовал?
Губы рыбы 14 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
всем ,чем там писали-меня регулярно травят мои тетки-классики,им по 50-57 лет)больше всех достала анаис-анаис)
тоже аромат на любителя, маме такой подарили, мы на даче в туалете вместо освежителя им пользовались)))
Директор Пляжа 14 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
всем ,чем там писали-меня регулярно травят мои тетки-классики,им по 50-57 лет)больше всех достала анаис-анаис)
а вы их травите своим дешевым масс-маркетом
автор Вам телефонограмма 14 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Меня они душат, прям в каждом аромате есть уд, мох, иланг, сразу после нанесения минут 10 вроде пахнут, а потом запах переходит в какой-то затхлый, старый, чувствую себя так, как будто пошла в поход и не мылась три дня - запах моха, земли, червяков((( многим нравится, но опять же, не мое это.
тю-но я вас понимаю)когда-то по отзывам купила сислей)ужасть!ото ,что вы описали, даже еще больше ,)а отзывы почитаешь--и запах роскоши,и запах дорогой женщины..
Семена рукколы 14 сентября 2017
Ничего не прикупила, старые уже два года стоят.