14 сентября 2017

Как бы вы поступили в такой ситуации с мужем

Прошу совета и взгляда со стороны. Нам с мужем по 30 лет. У меня уже давно нет к нему чувств как к мужчине. Как мужчина он мне совершенно неинтересен. Максимум - как друг. Итак, что меня не устраивает. Мужу постоянно все тяжело, он постоянно уставший, он устает на работе, у него нет сил, энергии, и т.д. Каждый день разговоры о том, как ему тяжело и как он от всего устает. И так уже последних лет пять. Да, я понимаю, что ему тяжело, но я уже не могу об этом слышать каждый день. Естесственно, вся работа по дому всегда была и есть на мне. На мне ребенок, готовка-уборка и вообще дом и быт. Мы зарабатываем почти одинаково, он чуть больше. Мне не нравится то, что он как будто не видит ценности семьи, типа он отдает весь свой доход, а взамен ничего не получает... Говорит, мол, женщине муж нужен для того, чтобы ее обеспечивать и "помочь вырастить ребенка". А ничего, что это и его ребенок тоже? Ну и еще огромная проблема - у него сильное сексуальное желание, и он постоянно обижается на меня за отсутствие секса. Вернее, секс и ему сексуальное внимание есть периодически, но ему мало. А я секса не хочу вообще и пыталась ему это донести 100500 раз. Но все равно он на меня обижается... Была у гинеколога, с гормонами норма. Просто я мужа не хочу. Я уже не могу, я это переживаю как какое-то сексуальное насилие над собой. Когда есть секс - все хорошо. когда нет - в воздухе висит на меня немая обида. Наверное, я бы ушла, если бы сейчас была возможность, но у нас ребенок маленький, мне страшно остаться одной с ребенком сейчас, + поддержки (моральной) у меня практически нет. Что вы можете посоветовать....? как бы поступили? буду благодарна
показать весь текст
Не танцую- но пою 14 сентября 2017
Ответ дляЗамыленная
Он у меня очень переборчивый, ему нравятся только красивые стройные блондинки)
ну тут пролет я симпатичная брюнетка.Но если надо я очень люблю секс с женатыми и готова на эксперементы .Обращайтесь
Забагаловка 14 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ну тут пролет я симпатичная брюнетка.Но если надо я очень люблю секс с женатыми и готова на эксперементы .Обращайтесь
Надо же..и я пролетаю..
Тоже брюнетка, смуглая кожа, карие глаза..эх
Совсем не тот типаж что нужен мужу автора