Лунтик-паунтик• 15 сентября 2017

А вы были у мужчины первой?

У любого, не обязательно мужа
Как оно?
Результат:
вже голосів: 123
40 (32.52%) Ненененене, чур меня!
39 (31.71%) Да, ничем не отличается от сто первого раза
19 (15.45%) Не скажу, но любопытно, шо тама у других
15 (12.2%) Да, ужас
10 (8.13%) Нет, но хотела бы
Мама Чели• 15 сентября 2017
Да! 15 лет живем

Попадалочка• 15 сентября 2017
Была, аж два раза :) но узнала об этом много времени спустя!
Королева спама• 15 сентября 2017
Да, именно у мужа, вместе 7 лет

Малинка• 15 сентября 2017
Был у меня девственник в 25 лет.Ох,я намучилась с ним...и еще замуж за него хотела.и все думала почему до секса не доходит...а он еще тоже девственницу искал.Прищлось притвориться девственницей.это был кошмар с цирком.Пару раз так с ним промурыжилась и бросила.же 20 лет прошло-вспоминаю и вздрагиваю.
Мечты сбываются• 15 сентября 2017
Ответ дляМама Чели
Да! 15 лет живем
А мы 14.
Анонимарик• 15 сентября 2017
У мужа,13 год вместе.
Дайте подуться• 15 сентября 2017
Была) правда, и он был первым у меня )))
Мама Чели• 15 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
А мы 14.
автор Лунтик-паунтик • 15 сентября 2017
Расскажу, что натолкнуло на тему, модет, поржете)) есть один неровно дышащий ко мне мужчина, но очень подозреваю, что мужчина таки мальчик))
Нам ни разу не 20 и вот размышляю, а надо ли мне такое счастье?

Я такая боевая• 15 сентября 2017
Была первой,но это еще по молодости было,как можно сравнивать 18 лет и 40.Понятное дело,что опыта ещё никакого не было.
wylsa-media• 15 сентября 2017
боже упаси
автор Лунтик-паунтик • 15 сентября 2017
Ответ дляМалинка
А как это, притвориться девственницей? О_о

И что плохо было, именно секс или сам мальчик?
Пупс• 15 сентября 2017
Была второй, но в довольно молодом возрасте, мне было 16, ему 18. Но то, что у него уже несколько раз был секс как-то заметно особо не было. Это было ужасно. 3 раза пробовали, я все отскакивала, т.к. больно было, а он не мог меня нормально подготовить. Короче, разница есть. Потом натренировались, так его как поперло, что еле на ногах ходила, по нескольку раз в день и довольно неплохо. Сейчас уже больше 10 лет вместе, по технике намного-намного лучше стало. Но, зато ощущения притупились :(

А сколько лет вашему мужчине?
Малинка• 15 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик

сказать что было больно.он поверил.Плох был секс,потом потенция не ахти оказалась в следующие разы.В последствии он женился,родился сын.Может и научился,а может жене и не надо большего было.
автор Лунтик-паунтик • 15 сентября 2017
Ответ дляПупс

А сколько лет вашему мужчине?
Пока не мой, потенциальный кавалер
Нам около 30.
Человек хороший, но блин перспектива открывать ему новый дивный мир секса и вообще отношений не особо вдохновляет
Звезда в шоке• 15 сентября 2017
Была первой у своего мужа)) вместе 20 лет. У меня опыт уже имелся)
Женщинас• 15 сентября 2017
Было дело)) Всё было круто! Я старше лет на 10 его была))) Сначала, даже, и не поняла, что это у него первый раз))) Сам потом признался))
Ой, девочки, чтоб все так старались нас удовлетворить, как тот мальчик))))))
автор Лунтик-паунтик • 15 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
И как оно было поначалу?
Молчавочка• 15 сентября 2017
была клево

Звезда в шоке• 15 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
И как оно было поначалу?
Да все отлично) он слишком даже умело действовал)) в руках активной и сексуальной женщины мужчина раскрывается быстро!
Звезда в шоке• 15 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Вот вот))) 100%
Невидимка Майя• 15 сентября 2017
Любовник рассказывал, что обманул бывшую жену, что девственник))))
Она так старалась,так пыхтела, а он лежал, тихонько ржал)))
Nataly_Nab• 15 сентября 2017
Я у мужа первая, он у меня 3-тий.
Самый лучший из моих прошлых двоих , у которых был опыт
Пасти Ла• 15 сентября 2017
Да. Трижды
Пасти Ла• 15 сентября 2017
С первым - это был кошмар-кошмар, но только потому, что я тоже была девственница.
Второй оказался охрененным любовником и его первый раз длился полтора часа. Он был просто бог в постели.
Третий девственник был так себе, но со временем научился)
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
Да. Трижды
И у меня трижды ))
С первым ужас-ужас, учитывая мою девственность и несовершеннолетие нас обоих.
Со вторым так себе. Юношеский задор несколько компенсировал неумелость.
Зато с третьим - которому было как раз под 30 - фейерверк эмоций и ощущений! Ни до, ни после такого охренительного секса у меня ни с кем не было! Только потом с удивлением узнала, что, оказывается, был девственником.
Но, тем не менее: если мужчина под 30 является девственником, обычно это неспроста. И с высокой вероятностью там могут быть нюансы, не очень сочетаемые с благополучной семейной жизнью.
Форточка• 16 сентября 2017
Какое-то однобокое у вас голосование.
Мы с мужем друг у друга первые и пока единственные. Сравнить не с чем. Но я довольна, судя по мужу он тоже.
Ромашка_Бегемотовна• 16 сентября 2017
Был один. Первый раз все было очень быстро, я даже моргнуть не успела! У меня до него опыт уже был. Потом уже лучше, ещё какое-то время встречались, потом разошлись. Встретились через пару лет, вспомнили былое) да, неплох, научился, но герой не моего романа все равно
автор Лунтик-паунтик • 17 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
И у меня трижды ))
У него с детства был компьютер. А на нем - интернет, программирование и игрушки. До живых девушек дело как-то не дошло))
Курочка-чубаточка• 18 сентября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это не преграда. У моего застенчивого интровертного мужа в юности тоже всё это было. И тем не менее в возрасте где-то 18 лет он подошёл к вопросу по-программистски обстоятельно и, оторвав от компов двух друзей - ещё больших гиков, чем он сам - стал целенаправленно ходить на дискотеки и в молодёжные чатики. И в результате к 22 годам уже имел опыт гражданского брака и соответствующую сексуальную практику.
Если же мужчине это всё не надо от слова совсем - сможет ли он ужиться хоть с кем-то, кроме своего компа, после 30?