Голубая фишка• 16 сентября 2017
Продуло, вчера поднялся сильный ветер пока гуляли,голова раскалывается?
Чем спастись? Ещё грудью кормлю, по этому может что-то из народного посоветуете. Видимо ветром так надуло, голова как начала вечером болеть, так вот до утрами промучилась. Натирала Вески меновазином. Хочется прям в тепло теперь Ее закутать, в шапке в доме ходить. Ну и уже чувствую что нос и горло тоже начинают подключаться.
Кастрюлька• 16 сентября 2017
Траумель гель или крем и тёплую, лучше пуховую повязочку . Можно постараться и спать в ней . Мёд или забрус на ранних стадиях простуды очень хорошо помогает .
Голубая фишка
• 16 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
А траумель гель куда намазывать ?
Кастрюлька• 16 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
А траумель гель куда намазывать ?
Именно там где болит голова , на кожу, можно и под волосами . Он лёгкий и быстро впитывается.
Изподтишка• 16 сентября 2017
Какая темнота. Ну как может надуть в голову? На улице -20 что ли? Вирус это обыкновенный.