Пленница SexShop-а!• 16 сентября 2017

Уровень ХГЧ, а как было у вас?

Девочки, подержите или напугайте ещё сильнее...
На 18 ДПО ХГЧ 58 это критично мало? Как было у вас?
В прошлом одни успешные, беспроблемные роды, потом внематочная беременность год назад, тогда ХГЧ на старте был такой же почти, но тянуло низ живота и мазалось ..
Сейчас самочувствие отличное, грудь налилась и болит, овуляция точно была 27.08. ( я ее чувствую, уверена абсолютно), ХГЧ сдавала 15.09. на 2й день задержки, предварительно были тесты со слабой второй полоской. Жду понедельника, чтоб посмотреть ХГЧ в динамике, но боюсь очень, не дай Бог повторение внематочной(
Подскажите, может у кого-то были подобные показатели ХГЧ на таком сроке, чем закончилось?
Банан-барабан• 16 сентября 2017
У меня было так: понятия не имела, когда была овуляция, уровень хгч не измеряла ни разу. Получала позитив от жизни и беременности

НеКонец-Света• 16 сентября 2017
ХГЧ низковат. Но это еще не означает плохо. Уровень не влияет на внематочную беременность.
Боюсь признаться• 16 сентября 2017
Как Вы определяли овуляцию? Это может быть и 14 ДПО. Расслабьтесь!
автор Пленница SexShop-а! • 16 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
И я так же с первой беременностью, получала удовольствие и ничего не измеряла. Но потом после двух лет безрезультатных попыток и одной внематочной, научилась все вычислять, измерять и делать по 3-4 теста за цикл, на случай ’ вдруг беременность, а я не знаю...’. В общем головой понимаешь, что это глупо, но успокоиться никак не выходит(
Бабканадвоесказала• 16 сентября 2017
У меня при внематочной были показатели больше чем у Вас, но в динамике медленно рос, не удваивается каждые 2 дня, признаков внематочной никаких не было, все как и при обычной беременности, увидели только по узи, что внематочная. Тесты сначала были отрицательные, только через дней 10 была слабая полоска, первый раз когда сдавала хгч был 500, потом дней через 5 1000, после укола для прерывания внематочной беременности начал падать через несколько дней.
Ответ дляНеКонец-Света
Как оказалось влияет, при внематочной он ниже нормы и динамика плохая т.е. он не удваивается через двое суток. У меня в прошлый раз так было, ХГЧ сдавала раз 6, он рос очень медленно, на УЗИ ничего не видели, потом он упал вообще и мне сделали операцию, была таки внематочная(
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо! Очень стараюсь расслабиться, в это раз не рыдаю, жду просто... но все таки хочется понимать к чему готовиться.
Овуляцию я чувствую очень хорошо, в середине цикла боли определенного характера с какой-то стороны, длится не больше суток, ну и на УЗИ Ее подтверждали несколько раз, я специально делала УЗИ до предполагаемой овуляции и сразу же после..

Купипупсичек• 16 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что бы там не было, Вы не в силах что либо изменить. Расслабьтесь. Кстати, стресс может быть причиной внематочной, в том числе. Так что, успокоиться - это единственное что Вам под силу сделать для улучшения ситуации. Попытайтесь отвлечься.
P.S. У самой была внематочная, и еще одна неудачная беременность в анамнезе, понимаю, что начинаешь уже дуть на воду.
YuliaYuliaYulia• 16 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если в дате овуляции уверены, то маленький, конечно, разве что очень поздняя имплантация,и то((.Обязательно посмотрите в динамике. И на УЗИ пока делать нечего с таким результатом, все равно ничего не увидят.
Желаю, чтобы все обошлось!
Девочки, спасибо!
Я очень надеюсь что все обойдётся, руки сами тянутся в интернет, на форумы и.т.п. хочется хоть чем-то подкрепить свою маленькую надежду
Мания-Величия• 16 сентября 2017
Когда последние месячные были?
Ответ дляДу да ду да ду
Когда последние месячные были?
12.08. первый день последних месячных
Рыбки• 16 сентября 2017
Я бы на Вашем месте повторила анализ через день. Результат предыдущий должен удвоится !!! Например у меня при беременности всю дорогу был на нижней границе, и все хорошо, слава Богу.
Боюсь признаться• 17 сентября 2017
Ждём завтра повторный результат не меньше 120! @@@@@@@@@@
Боюсь признаться• 18 сентября 2017
Ну как Ваши дела?
YuliaYuliaYulia• 18 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Ну как Ваши дела?
Наверное, результата еще нет. Я тоже переживаю за автора.
автор Пленница SexShop-а! • 18 сентября 2017
Девочки, спасибо что переживаете! Все плохо.,.
Утром сдала ХГЧ, приехала домой - мазня, позвонила доктору, она сказала срочно на УЗИ, на узи ничего не видно, эндометрий тонкий, желтого тела нет, патологий нет...
Потом ХГЧ пришёл, упал до 31, доктор говорит что может с внематочной обойдётся, беременность просто перестала развиваться и начнутся месячные...
Я плохо, собрать себя не могу, как такое пережить не знаю... сегодня второй раз в жизни видела как мой муж плачет, первый был когда у нас сын родился... в общем всегда думаешь за что это???
Спасибо всем кто волновался и отвечал здесь! Пусть в ваших семьях и с вашими детками все будет хорошо!
Боюсь признаться• 18 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ничего. Просто надо немного заняться заняться этим вопросом.
1. Вам надо проконсультироваться у генетика, это не страшно, Вам и мужу проверят кариотип.
2. Если была внематочная, значит с трубой не всё ок. Ваш доктор что-то советовала? Не у Вас жидкости в трубе, она не расширена? В норме труб на узи не видно.
3. Вам надо регулярно принимать фолиевую кислоту.
4. Вам надо проверить гормоны и возможно делать поддержку второй фазы
Держитесь! Главное- беременность наступает! Просто надо немного помочь.
Мужу можно спеман форте курсами попить.
Ответ дляБоюсь признаться
Мужу можно спеман форте курсами попить.
Спасибо за рекомендации!
После внематочной трубу сохранили, на узи они не визуализируются, во время лапароскопии спаек не нашли. И в этот раз овуляция была с другой стороны, поэтому я надеялась что как раз...

YuliaYuliaYulia• 18 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Держитесь! Сложно и плохо, но не сдавайтесь. Согласна с последним постом Боюсь признаться- обследуйтесь как следует. Желаю Вам, чтобы все вышло!
автор Пленница SexShop-а! • 19 сентября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Спасибо большое!