17 сентября 2017

Нужен совет. Как уехать туристом в Израиль на 3 мес. нелегально работать.

Мужу предлагают поехать в Израиль на заработки на 3 мес, обещают 2-2500 дол. в мес. И теперь самое интересное- без рабочей визы, как турист. Расскажите кто знает тонкости как это сделать, чтоб не депортировали. А именно, как правильно въехать, что с собой иметь. Я уже думаю может типо лечение. Ну и друзья есть в соседнем городе, можно попросить приглашение. Но на три месяца.... как.... нужно билет обратный показывать.... или потом отказаться от билета.... Расскажите мне опытные. Пока цель только работа на 3 мес, работадатель знакомый, работу найдёт но нелегальную.
КрейсерАвроровна 17 сентября 2017
Там жилье дорогое, его обеспечат?
Помогалочка 17 сентября 2017
Лечение нет. Все проверяется. Сразу. Они прозванивать. Приглашение от знакомого отличный вариант. Оно кстати в любом виде. Пусть напишет, мол, приезжай, посмотришь, как я живу, съездим отдохнем. Жить будешь у меня. И полный адрес и телефон. Другу обязательно позвонят. В чемодане иметь набор как если бы это было правдой.
Одежду, станок, плавки и тп. Денег возьмите чтоб были.
Телефон заберут. Будут проверять архивы вайбера, Скайпа, вотсапа. Так что можно попереписываться. Но чтоб не вдруг возникла переписка приедет и все. А постепенно. Как дела как жена и тп
Не советую связываться с бронью отелей, которые потом отмените.
Одна девушка Поехала на заработки С собой было много денег. На всякий случай. Отель сняла какой то не такой. Они туда позвонили. И все. Прощай. В страну не пустили. Очень жёсткий контроль сейчас. А в украинском аэропорту могут заставить вещи сдать в багаж. Так что пусть имеет маленькую сумочку для документов паспорта телефона.
pavalex 17 сентября 2017
Можно из Египта на экскурсию поехать, при нас 3 человека не вернулись в автобус
pavalex 17 сентября 2017
Виза, кстати, действует три месяца, поэтому главное попасть в Израиль
pavalex 17 сентября 2017
А вообще, автор, почитайте форумы, очень дорогие в Израиле продукты , жильё, сколько муж в итоге привезёт назад? Да и терракты там каждый день, очень страшно , когда среди местных жителей такая ненависть между арабами и евреями
Остановщица 17 сентября 2017
моссад .... Вы подумайте, как это правильно сделать. У них оооень все строго. Даже те, кто на экскурсию из Египта летел с Израиль ... тянут инфу по полной.
Булькаю 17 сентября 2017
Ответ дляpavalex
Можно из Египта на экскурсию поехать, при нас 3 человека не вернулись в автобус
а обратно как ?
Крапипопка 17 сентября 2017
Договориться с другом ,знать телефон и адрес ,билет брать только на месяц,а потом в израиле менять,иметь при себе деньги или карту.кстати муж кем работать собирается?зарплата для разно рабочего .
pavalex 17 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
а обратно как ?
Билет купить или депортируют
Снатал2015 17 сентября 2017
Ответ дляpavalex
А вообще, автор, почитайте форумы, очень дорогие в Израиле продукты , жильё, сколько муж в итоге привезёт назад? Да и терракты там каждый день, очень страшно , когда среди местных жителей такая ненависть между арабами и евреями
А в Украине взрывают - норма?
А я с косою 17 сентября 2017
Ответ дляpavalex
А вообще, автор, почитайте форумы, очень дорогие в Израиле продукты , жильё, сколько муж в итоге привезёт назад? Да и терракты там каждый день, очень страшно , когда среди местных жителей такая ненависть между арабами и евреями
все там хорошо, продукты дешевле наших, много можно на халяву получать) Жилье дорогое, да. но это плевать там если не ленится можно зарабатывать тоже много.
pavalex 17 сентября 2017
Ответ дляСнатал2015
А в Украине взрывают - норма?
У нас обычных людей на улице не взрывают и массовых террактов нигде нет, расправы по политическим делам в расчёт не беру, и в Америке президента убили
pavalex 17 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
все там хорошо, продукты дешевле наших, много можно на халяву получать) Жилье дорогое, да. но это плевать там если не ленится можно зарабатывать тоже много.
Это какие ж там продукты дешевле? Кг говядины 40$? Не вводите автора в заблуждение
Незнакомлюся 17 сентября 2017
Ответ дляpavalex
Это какие ж там продукты дешевле? Кг говядины 40$? Не вводите автора в заблуждение
А относительно зарплаты?
На Украине детские 860 и пампепсы за 300. Т.е . можно позволить себе 2,5 пачки в месяц.
А в Беларуси детские 380, а памперсы 24-30. Вот и считайте
Пыхтелка 17 сентября 2017
Там еда реально очень дорогая. Когда там была в магазине могла купить воду))) даже йогурт дорого))
Печальки.нет 17 сентября 2017
Я сейчас в Израиле из Украины. Откройтесь, напишу вам в личку.
pavalex 17 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А относительно зарплаты?
На Украине детские 860 и пампепсы за 300. Т.е . можно позволить себе 2,5 пачки в месяц.
А в Беларуси детские 380, а памперсы 24-30. Вот и считайте
Ну при чем здесь детские и памперсы, если муж автора едет на заработки?нужно сопоставить его заработок и расходы на питание и жильё
Незнакомлюся 17 сентября 2017
Ответ дляpavalex
Ну при чем здесь детские и памперсы, если муж автора едет на заработки?нужно сопоставить его заработок и расходы на питание и жильё
Так и я о том. Отношение выплат к ценам
Цена за говядину 40$ может и дорого. Для наших зарплат. А там это нормально
сама себе прекрасная 17 сентября 2017
Все что советуют это даже не 50% точности прохода через границу в аэропорту Израиля,вы думаете они там тупые?таких как вы хитрых с приглашениями оооочень много,,, и по пол самолета заворачивают обратно два раза в сутки каждый день.Все плачутся или кричат даже,но ничего не помогает,заворачивают и все.
natka_5 17 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Я сейчас в Израиле из Украины. Откройтесь, напишу вам в личку.
напишите мне пожалуйста, муж ищет варианты выехать на работу
Печальки.нет 17 сентября 2017
Ответ дляpavalex
Виза, кстати, действует три месяца, поэтому главное попасть в Израиль
Не факт, что вижу дадут именно на 3 месяца. Для того, чтобы пройти без проблем нужна хорошая видовая история в паспорте и отсутствие польской рабочей визы. Наличных с собой не менее 800 долл на одного.
Печальки.нет 17 сентября 2017
Ответ дляpavalex
А вообще, автор, почитайте форумы, очень дорогие в Израиле продукты , жильё, сколько муж в итоге привезёт назад? Да и терракты там каждый день, очень страшно , когда среди местных жителей такая ненависть между арабами и евреями
Каждый день теракты? Интересно)))
Печальки.нет 17 сентября 2017
Ответ дляpavalex
Билет купить или депортируют
Вы в курсе что такое депорт? Это тюрьма перед тем как вылететь домой. Причём там не кормят практически, куча клопов и отношение как к преступникам. А провести в ней прийдется от недели до пары месяцев..
Печальки.нет 17 сентября 2017
Ответ дляКрапипопка
Договориться с другом ,знать телефон и адрес ,билет брать только на месяц,а потом в израиле менять,иметь при себе деньги или карту.кстати муж кем работать собирается?зарплата для разно рабочего .
Если такого украинского друга поймают в Израиле, то будут у друга-еврея огромные проблемы.
Печальки.нет 17 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
все там хорошо, продукты дешевле наших, много можно на халяву получать) Жилье дорогое, да. но это плевать там если не ленится можно зарабатывать тоже много.
Продукты дешевле? Вы точно были в Израиле? Здесь все стоит гораздо дороже. Раз в 5. Плюс к этому разнообразие и качество оставляет желать лучшего
Печальки.нет 17 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А относительно зарплаты?
На Украине детские 860 и пампепсы за 300. Т.е . можно позволить себе 2,5 пачки в месяц.
А в Беларуси детские 380, а памперсы 24-30. Вот и считайте
Печь идёт о заработке. То есть относительно зарплат израильтян цены нормальные, но если человек едет заработать денег, то никак они не маленькие, пол зп здесь оставит на продукты и жильё так точно. И бесплатного здесь нет ничего как писали выше.
Печальки.нет 17 сентября 2017
Ответ дляПыхтелка
Там еда реально очень дорогая. Когда там была в магазине могла купить воду))) даже йогурт дорого))
Да и вола 8 шекелей за 1,5 л тоже недёшево. Это 56 грн. Воду можно купить 6 бутылок (пак) за 12. Но как-то проходя мимо магазина и просто захотев пить с собой не утянешь 6 бутылок. Поэтому приходится покупать одну за 8
Печальки.нет 17 сентября 2017
Вообще израиль большая деревня с кучей высоток. Здесь все убого и дорого. И сами израильтяне не очень то и довольны страной. Здесь супермаркеты хуже нашего атб в 10 раз, на показ просроченные продукты и кислое молоко является нормой. Хлеб стоит 10 шекелей=70 грн. Картошка 5 шекелей=35 грн. И вся еда невкусная, огурцы и помидоры такие как продают здесь, в Украине даже и не смотрели бы
Печальки.нет 17 сентября 2017
На показ= на полках
a_n_e_t 17 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Лечение нет. Все проверяется. Сразу. Они прозванивать. Приглашение от знакомого отличный вариант. Оно кстати в любом виде. Пусть напишет, мол, приезжай, посмотришь, как я живу, съездим отдохнем. Жить будешь у меня. И полный адрес и телефон. Другу обязательно позвонят. В чемодане иметь набор как если бы это было правдой.
Одежду, станок, плавки и тп. Денег возьмите чтоб были.
Телефон заберут. Будут проверять архивы вайбера, Скайпа, вотсапа. Так что можно попереписываться. Но чтоб не вдруг возникла переписка приедет и все. А постепенно. Как дела как жена и тп
Не советую связываться с бронью отелей, которые потом отмените.
Одна девушка Поехала на заработки С собой было много денег. На всякий случай. Отель сняла какой то не такой. Они туда позвонили. И все. Прощай. В страну не пустили. Очень жёсткий контроль сейчас. А в украинском аэропорту могут заставить вещи сдать в багаж. Так что пусть имеет маленькую сумочку для документов паспорта телефона.
Какой идиот согласится написать такое приглашение, зная что человек едет нелегально работать? В Израиле за такие дела уголовная ответственность.
И 2500 долларов это 9000 шекелей, далеко не каждый коренной житель столько чистыми получает. В Израиле минимальная зарплата 27 шекелей в час, пусть 25 чистыми в час, это надо по 12 часов херачить без выходных. Хорошо если хоть минималку будут платить нелегалу. С зарплатой вас явно обманывают.