17 сентября 2017

Высокая температура у ребенка, расшифруйте анализы пожалуйста

Девочки, с ребенком попала в больницу. Темп. 39.6
Сдали анализы, мне их не показывают.
На сколько успела,сама подсмотрела в карте.
Лейкоциты 16
Рое (шое ) 19
Палочкоядерные 59

Кто понимает, подскажите пожалуйста. Из симптомов только высок темп сутки. Горло не болит, но дежур врач сказал, что горло красное.
Назначили флемоксил аб
Ребенку 7.5 лет
Регионщица 17 сентября 2017
погуглите
Мира всем 17 сентября 2017
Палки 59? Вы явно напутали? Вероятно лимфоциты 59. Иначе вы бы уже были в реанимации
Копирайторша 17 сентября 2017
Бактериальная инфекция, а/б необходим. Палочек не может быть 59, это, наверное, сегменты
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Блин не помню
Медсестра не говорит
Мафиозная 17 сентября 2017
у нас сейчас тоже похожая картина, красное горло темпа 39 и а/б Флемоклав, который нифига НЕ помогает
Копирайторша 17 сентября 2017
Либо лимфоциты
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
Бактериальная инфекция, а/б необходим. Палочек не может быть 59, это, наверное, сегменты
или сегменты или палочки
Что то показалось, что палочки.
Гуглите 59 нереальная цифра
Копирайторша 17 сентября 2017
А что, это так должно быть, что маме не показывают анализы???
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Палоч 17 сегм 58
Снатал2015 17 сентября 2017
Ацетон?
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Лимфоц 16, монолитный 8,сегмент 58, Палочкоядерные 18, шое 19, лимфоц 16

Успела подглянуть
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Ответ дляСнатал2015
Ацетон?
2+
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Моноциты 8
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
А что, это так должно быть, что маме не показывают анализы???
У нас да, медсестра не имеет право, только лежащий врач (((
Я уже сфоткала, пока на посту никого не было.
Копирайторша 17 сентября 2017
Очень сильная бактериальная инфекция. Что, горло просто красное? Мочу сдавали? Почки еще могут давать такую температуру.
Копирайторша 17 сентября 2017
Лимфоузлы увеличены? Мононуклеоз так часто протекает, без особых симптомов
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
Очень сильная бактериальная инфекция. Что, горло просто красное? Мочу сдавали? Почки еще могут давать такую температуру.
Мочу завтра сдаем, сегодня только на ацетон. Врач сказал,что горло красное очень, но сын не жалуется.
40каградусная 17 сентября 2017
Бактериальная инфекция.Нужен антибиотик однозначно. Выздоравливайте
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
Лимфоузлы увеличены? Мононуклеоз так часто протекает, без особых симптомов
Он лимфатик с детства..за лимфоузлы не скажу, муж в больницу ехал, я с работы примчалась.
Вилами по воде 17 сентября 2017
Не очень анализы. Бактериальная инфекция.
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Ответ для40каградусная
Бактериальная инфекция.Нужен антибиотик однозначно. Выздоравливайте
Спасибо. Дала только что флемоксил.
автор Чебураха с перцем 17 сентября 2017
Девочки, он занозу в пт в ножку загнал. Вроде достали её, покраснения нет сильного
Не может это дать инфекцию?
Самый умный 18 сентября 2017
Про занозу обязательно скажите врачу.