ВундерКИНГ• 19 сентября 2017

опрос: актуальны ли сейчас на Украине украшения д/волос ручной работы

Девочки, интересует вопрос, востребовано ли это? Китайского качества навалом в магазинах, можно купить за копейки, но сделанные вручную из качественных материалов, и цена соответственная, но берут плохо... я увлекаюсь этим делом, потому что нравится, но хотелось бы и начать зарабатывать...
П.С. сразу скажу, что не абы как делаю! (пример на фото)) а качественно, со вкусом (отзывы подруг и продавцов, которым даю под реализацию товары)
хотелось бы услышать ваше мнение)
Результат:
вже голосів: 42
12 (28.57%) Никогда бы не посмотрела на украшения ручной работы!!?
11 (26.19%) Работы не очень, больше нравится классика..
10 (23.81%) Продолжать в том же духе! Все наладится!
9 (21.43%) Свой вариант...
Тыква2016• 19 сентября 2017
НА унитазе, В Украине!!!!!!
Кузякин• 19 сентября 2017
В Украине.
Нет
Кузякин• 19 сентября 2017
Ответ дляТыква2016
НА унитазе, В Украине!!!!!!
)))
gerka87• 19 сентября 2017
я себе покупаю резинки с цветочками, заколки. мне 30 лет. люблю хэнд-мэйд, но делают все детям только(((
я часто брала цветочки себе у одной девочки несколько лет, но она перестала заниматься этим(
Все знаю вдоль и поперек )• 19 сентября 2017
Больше нравятся в американском стиле украшения для волос. Простите, но ваше исскусство уже вышло из моды...
Разведка Маша• 19 сентября 2017
Вы точно из Украины?
ОноВамнадо• 19 сентября 2017
А цветы как на фото 1 Вы сами делали?
...аяприкольная• 19 сентября 2017
К сожалению, но в данным момент у многих нехватка денег на самое необходимое, а украшения для волос - это не первая необходимость...имхо....сужу по себе, еще пару лет назад я бы взяла несколько украшений для дочери, пусть даже на пару раз, а сейчас тщательно взвешиваю целесообразность покупок...да и в интернет магазинах, на али масса цветочков/фурнитуры для самостоятельного изготовления
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2017
очень дорого для таких аксессуаров, пусть и качественное, но через 1-2месяца сильно износится и уже надоедает...
Дикая Роза• 19 сентября 2017
На фото обычная сельская жуть. Подобного никогда не купила бы.
Ничего не имею против украшений ручной работы, но они должны быть сделаны со вкусом.
АфродитаПетровна• 19 сентября 2017
меняйте направление, странно что вообще кто-то это покупает
автор ВундерКИНГ • 19 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
А цветы как на фото 1 Вы сами делали?
все лепесточки вручную))
ОйЙой• 19 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
Согласна.
Колхозница• 19 сентября 2017
А качественные материалы вы на Али покупаете?
Брюльтик• 19 сентября 2017
Не знаю, подобных товаров очень много, у большинства они однотипные. Я один раз заказывала новогоднее украшение на голову на утренник в саду, на другой утренник сварганила такое сама.
ОноВамнадо• 19 сентября 2017
На мой вкус цветы из фоамирана (кажется так) смотрятся красиво сама недавно купила резинку с таким цветком дочке в ватсонсе, канзаши мне никогда не нравились, фото 2 мило для деток 2-3 лет пойдет.
Своей дочке обычно заказываю заколочки, резиночки на крейзи8 или в Ватсонсе.
...аяприкольная• 19 сентября 2017
Автор, не обижайтесь, но если бы я и купила, то более изысканное что ли....на форуме моего города есть девочка, которая делает эксклюзивные украшения для волос, очень со вкусом и по доступной цене для такой работы - у нее очередь)
ОноВамнадо• 19 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
все лепесточки вручную))
Очень красиво, но моя дочка обручи не носит, а вот резиночки с удовольствием. Вы резиночки (типа из капронок) с такими цветочками делаете? Если да, можно фото?
автор ВундерКИНГ • 19 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
спасибо!)
Queste• 19 сентября 2017
золовка делает такие украшения - тоже руками и из хороших материалов
но увы, это для маленьких девочек, взрослые тети очень недолго носили эти обручи с цветами, быстро вышло из моды
так что делает она это для своих двоих и понемногу под заказ мамочкам из группы в саду, больше особого спроса нет
Да Щас же• 19 сентября 2017
Нет, не купила бы ни себе ни дочери. Это может быть как Ваше хобби, увлечение, но как заработок навряд ли
автор ВундерКИНГ • 19 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
на резиночках цветочков из фома пока нет, но под заказ могу сделать)
ОноВамнадо• 19 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Я на спектакль дочке шила костюм козлёнка, сразу скажу шить не умею, но было огромное желание сделать для своего ребёнка костюм своими руками, как моя мамочка для меня в детстве.
Вот такой обруч получился и к нему меховое платьице с хвостиком)) Все думали, что мы этот костюм на прокат брали))
Омлетик• 19 сентября 2017
автор это уже не в тренде, не модно
да я покупала канзаши но мне проще было заказать в своём городе чем переплачивать за доставку
сейчас же фомиам модно - но только сколько нужно обручей вам или ребёнку?
ищите новое увлечение
Значит надо• 19 сентября 2017
я люблю. и покупаю. но не такого типа. я люблю разные виды дорогого кружева, тесьмы, интересные детальки. из атласной ленты не нравятся. на рынке таких много.
Оржиця• 19 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Можна сайт девочки? Я дочке покупаю, но сейчас все однотипное, надоело...
Брюльтик• 19 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
Бабка в тапках• 19 сентября 2017
Нравятся только белые(ромашки?) с божьими коровками, на остальные уже не смотрю - все однотипные. Дочке на 1 сентября купила заколку в виде мака, остальные - это обычные резинки, или с фигурками(ХэллоуКитти, котики, птички, розочки, прозрачные дельфинчики, звездочки), с камушками.
Я не тону• 19 сентября 2017
Попробуйте более современный стиль украшений сделать, немногие любят цветочки.. все очень аккуратное у вас)
tu85• 19 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
Ой, мне на заказ так сложно что-то самой придумать Вот правда, задаю себе вопрос: ’А какую резиночку я бы хотела дочке на заказ?’ И прям очень сложно придумать(( Вот если бы это было приурочено к какому-нибудь событию, тогда сто процентов я бы знала, что нужно.
А из наличия я бы посмотрела с удовольствием. Это как в магазине: заходишь, вроде бы тебе и не нужна 159-я резинка для ребёнка (это как пример), но смотришь - такая красивая, яркая, завтра её точно не будет, и ещё 150 миллионов причин проносятся в голове как повод, чтобы ее купить
Напишите мне в личку, я на Вас подпишусь, 100% не обещаю, но может мне когда-нибудь что-то понадобится
Мне нравится hand made, не весь конечно, но иногда девочки здесь такую красоту показывают. Часто здесь советовали продавать свои изделия за границу. Если не ошибаюсь, кажется etsy сайт называется, на котором наши рукодельницы выставляют свои работы.