Мексиканочка• 19 сентября 2017

Весь текст подчеркнут красным. Помогите, кто разбирается

Здравствуйте! Прошу помощи у тех, кто разбирается в компьютерах. Работаю в админпанели на сайте, видимо, случайно что-то нажала и произошел какой-то сбой. Весь текст подчеркивается красным (не только описки или ошибки), уж и не знаю, что делать.

Проверка правописания не работает. Повторюсь, что красным подчеркивает все. Конечно, если отключить проверку, то ничего не подчеркивается, но мне такое не подходит, так как пишу много, бывают описки. А вручную все проверять - это время.

На форумах прочитала, что дело может быть в языках. Однако все в порядке - и в системе, и в браузере стоит русский. Так и не нашла ответа, как мне справиться с красным подчеркиванием. К слову, в ворде все нормально, весь текст не подчеркивается, только описки.

Буду благодарна тем, кто поможет решить эту проблему дельными советами.
Отвечаю всем• 19 сентября 2017
может язык переключился?

Карта мордвы• 19 сентября 2017
а вы может скопировали текст ? если да такое бывает .
автор Мексиканочка • 19 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
нет, не копировала ничего
Карта мордвы• 19 сентября 2017
вот нашла ,
Для microsf word 10
1. нажимаете левой кнопкой мыши на текст чтоб замигал курсор
2. потом одновременно нажимаете Ctrl+A
3. потом (аккуратно чтоб не сбилось выделение) выбираете в верхней вкладке ’Рецензирование’
4. находите кнопку со стрелочкой вниз ’Язык’
5. нажимаете на стрелочку и выпадающем меню выбираете ’Язык проверки правописания’
6. Открывается окошко ’Язык’ с надписью ’пометить выделенный текст как’
7. если документ был создан на укр языке а вы пишите на рус то просто поменяйте выделенный текст на рус и наоборот
автор Мексиканочка • 19 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
может язык переключился?
может, только где еще смотреть - в языковой панели - русский, языки и региональные стандарты - тоже
tereska• 19 сентября 2017
http://pedsovet.su/word/6029_pochemu_word_vse_podc...
Для Вас ответов несколько, скорее всего язык проверочный не верно выбран, пробуйте. Либо переустановите Руту-Плай. Силы какая у Вас Винда, если десятка - она сама проверяет, установлены автоматически проги проверки под неё.
автор Мексиканочка • 19 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
вот нашла ,
Для microsf word 10
2. потом одновременно нажимаете Ctrl+A
Спасибо, но это советы под ворд, а у меня не с ним проблемы

автор Мексиканочка • 19 сентября 2017
Ответ дляtereska
Спасибо. Здесь нет решения на мой вопрос. Это все под ворд, а он не подчеркивает - подчеркивание только в сети - на любом сайте, да в той же электронке - везде. А винда у меня седьмая корпоративная
Tomik• 19 сентября 2017
А вы проверяли, для каких языков проверка орфографии? В Гугле это через настройки (там есть еще дополнительные параметры)
автор Мексиканочка • 19 сентября 2017
Да, у меня Яндекс браузер - для русского
ЖонДуан• 20 сентября 2017
Ответ дляМексиканочка
http://evernote.copiny.com/problem/details/id/1608... Посмотрите может тут есть ответ.