Фокус-Покус• 19 сентября 2017
Похвалите свою электрическую духовку! ????
Какая у вас? Довольны ли? Какие режимы там есть? Легко ли мыть?
Рву и мечу• 19 сентября 2017
Хвалю, у меня бош. Модель без наворотов типа щуп-термометр и т.д. Печет шикарно
Тётушка Лошадь• 19 сентября 2017
Послушаю. Собираюсь купить недорогую, пока остановилась на фирме VENTOLUX MILENA.
Рву и мечу• 19 сентября 2017
Мыть легко. Купила корейскую штуку, для мойки духовок. 10мин и все идеально чисто
Петя-петушок• 19 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
можна узнати какую штуку, фото, где покупали?
Фокус-Покус
• 19 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
A какая модель? Тоже присматриваюсь к бош.
Интеллектуальные оладьи• 19 сентября 2017
А у меня горенье, немного расстроена. Кажется, что не дает заданую температуру, в основном пеку все на 220 градусов, низ тоже часто бледный. Дома уже поняла что эта модель без гриля, есть конвекция, есть штук 6 режимов, но не такие как мне надо - например зачем мне подогрев посуды.
3@йk@• 19 сентября 2017
У меня их 3 в разных квартирах
Горенье , горенье и горение ( 8 лет , 2 года , 1 год )
Все разных серий, бюджета и вида .
Ни одна не подвела !!!!
Все разных серий, бюджета и вида .
Ни одна не подвела !!!!
3@йk@• 19 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я вам советую замерять , или скорее обратиться к электрику .
Вам в розетке надо замерять напряжение .
Возможно ваша электрика не тянет вашу духовку , из-за этого и проблемам выпечкой .
Я живу в доме и у меня нет с этим проблем , мы купили столько электричества / сколько потребляем .
В квартирах с этим беда