Леди Г• 20 сентября 2017
А какая вам разница- анонимный или нет? Рейтинг у вас нулевой, объявлений нет, никто вам не знает - чем рискуете, задавая свои вопросы?
Тоска в носках• 20 сентября 2017
Тю. С Вашим рейтингом нет разницы, как писать - анонимно или нет!
ImperoTanya• 20 сентября 2017
))) а меня за что!!! - она мне хамит а я мягко и с юмором всего навсего высказываю предположение что принимаемые ею легкие наркотики ей принимать не стоит:)
вентиляторная• 20 сентября 2017
и меня забанили , а всего лишь пошутила (((. Всегада за мои шутки получаю бан! Модератор Татьяна , снизойдите ).