Остановщица• 20 сентября 2017
Есть ли отзывы о частном садике Тимка Киев?
на Днепровской набережной
Хотим отдать сына в хороший частный сад на Позняках-Осокорках
Может, кто-то водил туда своих малышей? Сыну 2.2
Очень нужны отзывы
Настасья Пицун• 20 сентября 2017
Знайомі водили дитину, десь 2 роки тому, були дуже задовелені, я вже не дуже пам´ятаю, але нахвалювали все)
casual life• 20 сентября 2017
У нас тоже соседи водили, были очень довольны и преподавателями, и питанием. Единственное, цена там не маленькая. Мы там были на открытии 3-4 года назад, все было красиво и по доброму
Муроводчица• 20 сентября 2017
Дочка соседей три года ходила, были довольны, девочка всегда с удовольствием в сад ходила.
Остановщица
• 21 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо
Остановщица
• 21 сентября 2017
Девочки, спасибо всем! Я правильно понимаю, что этот частный сад - самое лучшее, что можно найти на Позняках-Осокорках?