Муроводчица• 20 сентября 2017

Питание в школах Киева? Расскажите

Папина дочка• 20 сентября 2017
а что рассказывать то?
кормят как обычно, кто-то это ест, кто-то нет, кто-то частично и по настроению
или может вас оплата интересует? завтраки бесплатно, остальное за счет родителей

Баба на горошине• 20 сентября 2017
Акцент на слове ’питание’, ’школа’ или ’Киев’?
Сами поняли, что спросили?
Анчо Ус• 20 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Сами поняли, что спросили?
А что непонятного в старпосте?
Если Вы из Киева, расскажите довольны ли Вы какое питание получает Ваш ребенок?
Помидорина• 20 сентября 2017
Киев. Обед 25 гривен. Недовольны. Могут быть, например, сваренные макароны, прожаренные в масле.
Кокосиха• 20 сентября 2017
Питание, как питание. Одни дети едят и нравится, другим нет
Кнопус• 20 сентября 2017
2 класс завтрак после третьего бесплатный(моя ничего не ест),продленка 20 грн (сдаю,но тоже не ест)
Фиктивная• 20 сентября 2017
Довольны. Первое, второе, фрукты, компот и узвар в свободном доступе целый день.

Завтра не пью• 20 сентября 2017
Нормальное питание. Что-то очень нравится-например котлеты,а что-то категорически нет.Но в целом -нравится.
Показушница• 20 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
У нас обед 20 грн. Киев
автор Муроводчица • 20 сентября 2017
У меня ещё не ходит вот и интересуюсь, есть ли оно вообще
Обнемашечка• 20 сентября 2017
а что Вам дадут ответы? это средняя температура по больнице, не будете же вы с харьковского на троещину ездить
Фиктивная• 20 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
У нас обед 20 грн. Киев
Цену не знаю, мы в частной школе, все входит в цену за обучение. Теоретически питание двухразовое, но практически оно не лимитируется)
Расчет на порции очень большой, и дети их в таком количестве не съедают, так что ребенок подходит в любое время и его кормят, но естественно не на уроках) Так же если есть особые предпочтения родители могут давать что-то с собой, есть холодильник для хранения и микроволновка
helena86_2010• 20 сентября 2017
Київ, безкоштовно (спеціальна школа №12) Вчорашнє меню :
сніданок : пудинг з сиру зі сметанним соусом, яйце варене,какао з молоком,хліб пшеничний, масло вершкове, яблуко . ( часто хліб з маслом і яблука вчителька забирає в клас і на слідуючих перервах діти з´їдають)
обід :суп з макаронними виробами,шніцель,гречана каша , помідор свіжий,компот з сухофруктів, хліб житній
полуденок 6 сік, ватрушка з сиром, цукерки
вечеря : зрази картопляні з м´ясом,ікра з моркви,чай, хліб пшени чний,масло вершкове, сир.
Помидорина• 20 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
У нас обед 20 грн. Киев
было 20, с сентября подняли
Забагаловка• 20 сентября 2017
завтра бесплатный, обед 15 грн, примерный обед бульон, рис/картошка, маленькая котлетка, квашеная капуста/вареная свекла или морковка, чай
ест почти все, говорит только котлета бывает бэээ