Поумничка• 20 сентября 2017
Свекровь сказала, что я варю его сыну как свинье.
Приехала в гости, к внуку. Пока они игрались я успела все в мультиварку-скороварку на борщ загрузить.
Сварилось все, открываю чтобы вытащить чашу остывать. Залетает свекровь в кухню и орёт "Олечка, а что у вас завонялось?!" ))))
Ну да, запах при открытии специфический, но по факту вкусный борщ и как постоит на воздухе- не воняет.
Начала мне рассказывать про колхоз, кормление свиней, кормозапарники.... говорит, что надо выкинуть это чудо техники, и что ее сын не свинья чтобы есть такое.
Только вот она не видит, как сын ее 5л чашу за два дня съедает.)))
Кто ещё такого же мнения про мультиварки-скороварки? Просто интересно.
Пурген• 20 сентября 2017
А що нормальний борщ на плиті не в моді вже.?І смачніший получається .Я таке також не признаю ,хоча маю мультю.Барахло барахлом для лінивих.
Поумничка
• 20 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
У меня вкусно выходит
Я про запах при первом открытии клапана и крышки.
Мэри Попкинс• 20 сентября 2017
Ой, ну не заморачивайтесь! Главное - чтобы мужу нравилось. Я варила борщ просто в кастрюле - так тоже зафукала что не такой. Муж ей в ответ Мама, не придирайся, борщ очень вкусный. Так она Ой, ну дайте хоть соли! Он же вообще никакой, соли нет.
А когда дети уплетают шарлотку с вишнями или кексы творожные - то, что она никогда не готовит - также начинает причитать, что мучное вечером и утром детям с чаем вредно. Ну а бы шо(((
Свекрови они такие(((
Дюагональ• 20 сентября 2017
Ответ дляПурген
+100
Благоуханочка• 20 сентября 2017
Вот моя соседка так же готовит... Вонь стоит, просто КАПЕЦ!!!! И как такое можно есть??? Свекровь права!
Маманя• 20 сентября 2017
Держите свекровь подальше от своих кастрюль и своего дома. И не ведитесь, не оправдывайтесь перед ней .
Это не её дело как и что вы готовите.
И это надо доносить вовремя до нее
Это не её дело как и что вы готовите.
И это надо доносить вовремя до нее
Флюорография гуся• 20 сентября 2017
Ответ дляПурген
а в чем разница?
У меня в мульте намного вкуснее получается)
Пурген• 20 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Свекрови они такие(((
А може там вибору нема...і він мусить їсти ...інакше голодна смерть .Тут така справа ...
Стетоскопуло• 20 сентября 2017
У меня тоже нет специфического запаха. Все отлично пахнет.
Делайте как вам удобно. Тем более мужа все устраивает.
Флюорография гуся• 20 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
у меня варится и пахнет.. Открываю пахнет. Стоит пахнет..
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2017
моя свекровь, когда в кастрюле на плите готовит и не важно борщ ли, мясо ли тушит, воняет так как будто хто-то сдохло. видать продукты такие покупает.
а у меня и на плите и в мульте аромат!!!!!! что соседи принюхиваются :)
Опля Картопля• 20 сентября 2017
Ответ дляПурген
А ещё меня тошнит при виде грязных этих клапанов и всяких резинок((
У меня нет мульти, у кумы есть и иногда готовлю в ней, когда на выходные в гости приезжаем. Пытаюсь отмыть каждый раз это все дело, но это пол дня занимает. Так что мне быстрей в кастрюле варить:)
Пурген• 20 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
стоит пахнет.............
Пурген• 20 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
ну)
...то все дурниці .Добре що стоїть і не смердить ...
Пурген• 20 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Сынок ест, потому что другого варианта у него нет.
уви и ах...
Изподтишка• 20 сентября 2017
у меня сейчас нет кухни(ремонт),готовлю в мульте.Вкус такой же,но на газу я бы быстрее сварила бы!Не могу дождаться установки кухни и варочной поверхности!В мульте нормально варить каши,делать рагу,запеканки,йогурт,плов и омлет.Остальное на плите!
Непостоянная постоянность• 20 сентября 2017
Спасибо Господи, что моя свекровь за 10 лет совместной жизни с мужем ни разу и слова не сказала что я и как готовлю ее сыну. А когда в гости приезжает, так еще и сама наготовит разных вкусняшек на которых у меня времени нет для готовки!
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2017
Ой, ну не первый год же вы женаты. Все врем ел, и не умер. И с какого перепугу автор должна варить на плите, если ей удобно в мультиварке. Свекровь бестактное создание.
Оцененная• 20 сентября 2017
Ответ дляПурген
Лично мне она время банально экономит. Но борщ в ней я правда тоже не варю. Про ленивых н согласна.
Dzvina_Dzvinochok• 20 сентября 2017
Ответ дляПурген
Не знаю на рахунок борща, але багато страв можна поставити та йти з дому, це економить массу часу. Мої всі подружки практично придбали, я також хочу.
Для чого, наприклад чекати поки стушаться голубці чи жарке, якщо можна включити та піти по своїх справах?
Мексиканочка• 20 сентября 2017
Мне свекровь сама купила мультю))) причём классную , очень нравится. Борщ по вкусу не отличается от того, что с плиты, зато больше по объёму можно приготовить. Таких кастрюль дома нет...
Сиренькая• 20 сентября 2017
Ответ дляМексиканочка
А почему не купите кастрюлю? Дешевле будет
Пурген• 20 сентября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Нє нє ....я вже колись машинку пральну лишила і півшла .Потоп був ...з всіма випливающими .Боюсь приставити щоб було якби мультю лишила ..
Фиктивная• 20 сентября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Можна навіть не встигнути піти, голубці в мультиварці-скороварці готові за 12 хвилин).