Поумничка• 20 сентября 2017
Свекровь сказала, что я варю его сыну как свинье.
Приехала в гости, к внуку. Пока они игрались я успела все в мультиварку-скороварку на борщ загрузить.
Сварилось все, открываю чтобы вытащить чашу остывать. Залетает свекровь в кухню и орёт "Олечка, а что у вас завонялось?!" ))))
Ну да, запах при открытии специфический, но по факту вкусный борщ и как постоит на воздухе- не воняет.
Начала мне рассказывать про колхоз, кормление свиней, кормозапарники.... говорит, что надо выкинуть это чудо техники, и что ее сын не свинья чтобы есть такое.
Только вот она не видит, как сын ее 5л чашу за два дня съедает.)))
Кто ещё такого же мнения про мультиварки-скороварки? Просто интересно.
Блондинка в Шоколаде• 20 сентября 2017
Ответ дляВорона
Я вообще считаю что мультя это бессмысленная и ненужная в хозяйстве вещь. А если б борщ вонял - то я б его точно не ела
Вы просто не умеете готовить, вот и все. При чем здесь мультя, если руки из ...пы?
Organic• 20 сентября 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Я не делаю зажарку никогда. Выше вроде читала, кто любит с зажарку как делают.
Бульон не варю, да, все вместе босаю: мясо, овощи.
Мне удобно и вкусно, муж тоже доволен.
а я вот по старинке варю, но слышала, что с мульти плов бесподобен, но как подумаю про те резинки...
Радуга-дуга• 20 сентября 2017
Ответ дляOrganic
В мультей плов это рисовый клейстер с мясом. Рассыпчатый плов в мульте не получится
Масяня Я• 20 сентября 2017
ой, не слушайте никого... мало того, что в мультиварке вкуснее, так еще и полезнее и насыщеннее получается.
Вопрос не в вашей лени, а в отношении к технике... Кому то проще стоять на месте, чем идти вперед...
возможно, однажды, нам нужно будет лишь представить борщ, и он появится перед нами) Но все равно останутся люди, которые постоянно бубнят, тряндят и будут готовить его на плите, как пропропропробабка научила.
Украиночка• 20 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Держите свекровь подальше от своих кастрюль и своего дома. И не ведитесь, не оправдывайтесь перед ней .
Это не её дело как и что вы готовите.
И это надо доносить вовремя до нее
Это не её дело как и что вы готовите.
И это надо доносить вовремя до нее
+ 100
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Это что-то новое на советчице!
Моська-слон• 21 сентября 2017
Ответ дляспальное место
У меня целых 3 мульти сейчас. Перед этим сгорело еще 2. Я уже за 10 лет пользования ими слегка напробовалась. Но, не исключено, что у меня не те мультиварки. А у Вас какая?
У меня мулинекс с502 черненькая, довольна полностью, единственное ’но’ это чаша, я пару раз пыталась жарить в ней мясо, в итоге покрытие стало немного прилипать, выпечка уже так не вынимается.
Моська-слон• 21 сентября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Знаете, это еще смотря какая мультиварка! У меня в мультиварке такие себе супы получались, проще было на плите сварить. А вот купила классную скороварку, вот это чудо машина! В ней выходят блюда как из печи. если бы вы только видели, какой капустняк получается!
Я сначала начиталась, а потом купила, и ни разу не пожалела о покупке! В разы быстрее чем в мульте и очень вкусно.
Да и мультиварки, кстати, все тоже разные. Мне нравятся мульти конкретной фирмы и они не дешевые. Я старую мультю отдала, а себе в помощницы попозже еще и мультю возьму, на которую глаз упал.
По одной мультиварке нельзя судить обо всех видах и сортах))
Какая у вас мультиварка?
Моська-слон• 21 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Не умеете готовить не наговаривайте на мультиварку. Прекрасный рис и плов получаются.
Моська-слон• 21 сентября 2017
Ответ дляOrganic
Одна там резинка, одна! Моется за полминуты. Ну какие резинки? Что это за мульти с кучей резинок?
Девальвация• 25 сентября 2017
Ответ дляПурген
А що нормальний борщ на плиті не в моді вже.?І смачніший получається .Я таке також не признаю ,хоча маю мультю.Барахло барахлом для лінивих.
Шо за бред,барахло для ленивых??? Для экономии это барахло!!! Я готовлю на двоих мужчин ,сын и муж и обед даю им на работу.и если все готовить только на газовой плите то весь бюджет уйдет на оплату потреблённого газа, а так хоть какая то экономия.. у меня не хватает комфорок для всех.блюд ...