Дикая Роза• 20 сентября 2017

Контурная пластика губ, кто делал, вопрос.

Вам 1 мл. было много/мало?

Достигнут ли оптимальный результат с таким объемом?

п.с. натуральных "красавиц" с высказываниями про вареники , куриные ж**ы - попрошу пройти мимо.
Изподтишка• 20 сентября 2017
Я вкалывала 0,6 по контуру, мои губы достаточно пухлые, это придало такой легкий обьем. Подруга вкалывает регулярно 1 мл, получается хорошо, но у нее свои губы тонкие. Другая подруга тоже 1 мл на пухлые губы, получилось классно, не вареники)))

пьЯНА• 20 сентября 2017
Мне 1 мл много,кололи где-то 0,8. Но больше не хочу( больно оч(
автор Дикая Роза • 20 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Вам не обезболивали перед процедурой?
пьЯНА• 20 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
Вам не обезболивали перед процедурой?
Обезболили( но толку мало. Разве что делать стоматологическую анестезии, но я не знаю косметологов,которые такую делают
marta_vvv• 20 сентября 2017
Мне кололи 1 мл Ювидерм ( какой точно не помню) , губы сами по себе обычные, не маленькие, кололи больше в верхнюю , вот когда был отёк и первый месяц меня в принципе устроил результат , было нормально , но я хотела еще , хотела пухлее. Быстро все рассосалось , так что не бойтесь для первого раза даже с 1 мл много не будет, это 100% . Первый раз всегда быстро рассасывается.

Я вот спустя пару лет хочу колоть опять, но пока не нашла хорошего специалиста)
zybnayafeya• 20 сентября 2017
Каждые 6 мес подкалываю в верхнюю по 0,5,нижняя хорошая-выглядит натурально
OlgaZim• 24 сентября 2017
На 1 мл никогда не будет вареников))
Вот 0.8 и это губы с отеком сразу после процедуры

Фима Собак• 01 октября 2017
Удалено администрацией...
Маняша5• 08 октября 2017
Смотря какой филлер, плюс зависит от того, что вы хотите получить. В обще многие хирурги на первом увеличении больше и не делают, а при желании через 3-4 месяца можно повторить и сделать еще на 1 мл филлера. За это время после первой процедуры филлер еще не успевает расствориться, зато видно какая динамика и можно добавить при желании и если есть необходимость. Я бы посоветовала французкий препарат Ювидерм, я делала увеличение губ в клинике http://diamondlaser.com.ua/inekcionnye-metodiki/uv... год назад, но препарат расстворился не весь и везде одинаково, результат мне нравится даже сейчас. Думаю пойду через пару месяцев, но тоже вкалывать буду 1 мл.
автор Дикая Роза • 08 октября 2017
Ответ дляМаняша5
Та я вобщем-то уже и сделала, ювидерм 3, 1 мл. как раз в самый раз.