ПироженкА• 21 сентября 2017
Где в Киеве находится аптека Н.Зубицкой?
В интернете не могу найти конкретных данных о ее аптеке( местоположение). Возможно кто то был у нее самой на приеме. Возможно ли попасть? И где она принимает?
жижифреймут• 21 сентября 2017
Я была, давно правда, принимала где-то в центре Киева, уже точно не помню.
И там же была ее аптека.
Только она ж теперь не Зубицкая а Наталья Земная!
И там же была ее аптека.
Майданщица• 21 сентября 2017
На Нивках есть, угол Щербакова 18 , повернете , спросите.Или в интернете
Резвая лошадка• 21 сентября 2017
У меня есть хороший травник в Киеве,он лично сам собирает травы ,если нужно обращайтесь.