Таракашечка• 21 сентября 2017

Нормально ли когда взрослый мужчина просит потрогать грудь у 20летней????

Мужику 42,пошли кофе попить пару раз,а на 3 свидании .обнял и такую пошлость на ушко прошептал ??
Я такого не ожидала от взрослого дядьки честно скажу.
Не служанка• 21 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Меня удивляют девки,которые в 20 с папиками ходят и ещё чему-то удивляются.Ведите себя достойно и вам не будут предлагать полапать вас в кафе.
+100

flower with thorns• 21 сентября 2017
Автор, а він платив за Вас в кафе? Це важливо, бо часто вони платять тому, що сподіваються, що їм ’дадуть’, так що краще платити за себе самій або відразу акуратно уточнювати, що інтиму не хочете, коли запрошує на побачення і пропонує пригостити.
tereska• 21 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
вы с коментом про вашу свекровь ви ее двоих хм дедов самая главная) тролица здесь)
Крест на пузе, чистая правда. Не умею троллить.
Мусик Пусик• 21 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Нет это Я автор той темы)
вот это открытие
АнтиТроль• 21 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
А если мне папики нравятся,??просто вульгарщину не люблю и пошлость)))
Эээ... а вы и вправду думаете, что нормального, здорового 42летнего мужчину, может сексуально привлекать 20тилетняя девочка? Вы меня простите, но это нездоровая педофилия. Вот и наслаждайтесь странными закидонами вашего возрастного извращенца.
Пыхтелка• 21 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
С ними интересно,у них есть шарм обаяние забота и деньги,которые щедро тратят))
Верх наивности ... у них есть шарм у них есть бабло !!!!
Завтра не пью• 21 сентября 2017
Ответ дляТаракашечка
любите деньги?полюбите и вульгарщину.
хотя,описанное вами не вульгарщина.

Завтра не пью• 21 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
А вы думали,что он вас на кофе приглашал,чтоб вы ему валидол в случае,если поплохеет под язык положили?Вы по моему должны понимать,что вы в 20 лет уже вполне половозрелая особь,и по закону с вами ’взрослый мужчина’ может делать все,что угодно,не только за грудь щупать,но и детей совместных иметь..Зачем по кафе ходите с мужиками,если интим не планируете?
какой на фиг валидол в 42года?
Завтра не пью• 21 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
Ні, не нормально, не поважає, не любить він Вас, хоче тільки розважатися.
вы видящая?
flower with thorns• 21 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вы видящая?
?
Пыхтелка• 21 сентября 2017
А он знал возраст автора темы когда в кафе приглашал ?
Завтра не пью• 21 сентября 2017
Ответ дляflower with thorns
Повинен не любити, але принаймні поважати, а не розглядати як потенційну повію.
та,епт.Нормальное желание,нормального здорового мужика.
он ее же не насильно лапал.
п.с.автор сама себе собственно и продает(папик,щедро деньги тратит).
flower with thorns• 21 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
он ее же не насильно лапал.
’п.с.автор сама себе собственно и продает(папик,щедро деньги тратит)’ - я это написала автору, только не так грубовато, другими словами.
Тюрюнь_Тюнь• 21 сентября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1934571-2 сисечку - это детсад, учитесь у профессоров
Зашла на 5минут• 21 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Беги от такого идиота.
Поддерживаю. И чем дальше, тем лучше.
Налетчица Муся• 21 сентября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
А вы считаете, такое только мужчины 40+ умеют? Это вообще от возраста не зависит. Не считаю, что 42 это дед, но в свои 27 не стала бы с такими спать.